Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2015, 20:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

школа.............блин

Всем привет!
как назвать тему не знаю.извиняйте.
сразу к делу-в школе у дочки постоянно что-то случается
причем учитель говорит что у нее нет проблем и конфликтов ни с кем
дочка говорит так же 
а суть вот в чем-в ноябре пока 6 человек были на конкурсе(и моя дочь тоже) кто-то выкинул всю форму класса на улицу в мешках а форму моей дочери выкинули из мешка и затоптали в грязь....не нашли кто сделал. в декабре числа 26- пропала сменка пока весь класс(а точнее большая часть) был на физ-ре - туфли дорогие ортопедические мне жалко до соплей было-не нашли......а сегодня она звонит и плачет-пропали все вещи - куртка шапка шарф сапоги ........искали с учителем - нашли. в запасном выходе в мешках с мусором нашли - все грязное в кухонных помоях!.......кто сделал не знают-будут завтра выяснять.
как мне себя завтра вести?я человек не уравновешенный!
за ранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чеширчик, 3 ребенка
инет вырубился . что сразу шуметь то
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
вещи в раздевалке были 
ни кто не смотрел
у начальной школы своя раздевалка на этаже 
Пожаловаться
Ну как никто не смотрел, что раздевалка в свободном доступе что ли?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ну вот как-то 4 класса и раздевалка в отддельном коридоре
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
пусть вспоминает где с кем пособачилась.

Пожаловаться
Красная скрипка
Это необязательно. Возможно, ей кто-то завидует или нравится она. У меня сыну так постоянно делали, потому что я дорогих дней рождений ему не устраивала и мажоров класса на него не приглашала. Вот мажоры и решили самоутвердиться за его счет.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
это я тоже имела в виду. 
открытых конфликтов может и не было, а общая атмосфера хромает. 
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Да вообще все может быть проще!
У меня у сына похожие ситуации случались.
То телефон вытащили, разломали и выкинули, то один кроссовок закинули под тумбочку, то залезли в рюкзак и разорвали альбом с рисунками...
Мальчика вычислили. Дома мама пытала его что ему сделал мой сын, за что он это все делает. Мальчик сказал, что ничего никто ему не делал. И он не знает.
Учительница в свою очередь заверила меня, что у моего сына вообще нет врагов, потому что он открытый, очень дружелюбный, спокойный ребенок. Никогда никого от себя не гонит, кто бы не подошел поиграть с ним, всегда рад принять...
А вот у мальчика явно проблема.
Пожаловаться
Красная скрипка
Вот-вот. Проблема в том, что многие учителя этого не понимают, говорят, раз чм......т - сам виноват. Не понимают, что кто-то может просто любить заниматься эмоциональным насилием. И другой ребенок вообще не виноват. И самое легкое - это не поймать того, кто этим занимается, они могут быть неуловимы, а объяснить всему  классу, что это делать стыдно. Стыдно насиловать женщин и детей на улице (сексуальное насилие) и так же стыдно эмоциональное насилие. Что этим только моральные уроды занимаются. Тогда дети поймут, что это не круто.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ну завидовать могут конеш - гордость школы
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
В отдел по делам несовершеннолетних написать заявление, они быстро разберутся. 
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
разве что
Пожаловаться
Это я
Может в РАНО?
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Нет, именно в ОДН. Я уже с этим сталкивалась. Они сами кого надо вызывают и беседуют.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Мамуля, 15 января 2015 года в 13:15
Может в РАНО?
Это что такое?
Районны й Атдел Народного Образования?:shock:
Так их и нет уже...
Пожаловаться
Это я
Извините уж, не частый гость туда. Даже не вникала в его расшифровку :D 
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
РОНО- Районный Отдел Народного Образования.   Абревиатура- РОНО
Пожаловаться
Это я
Теперь буду знать, спасибо :) В его расшифровку ни когда не вникала, и была я там всего дважды года 4 назад
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
вот, поддержу, это вредительство - пусть школа или возмещает или ищет виноватого
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ну и школа... Тут всех подряд перевешать пора, начиная с директора. Требуйте установку камер везде.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
+++++%
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас