Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, 23:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Школа

Вот и у нашей старшей дочки ее первые сложные экзамены позади, итог всех шести лет в школе, к своему стыду не была уверена в том, что сдаст, сегодня результаты, сдала, без дополнительных занятий, без репетиторов, я горжусь ей. Можем выбрать более сильную школу, которая поможет в будущем, найти свою стезю, дочка же хочет идти в обычную за компанию с подругами, как направить в нужное русло, не подавив желания дочки?с граммар школой сложности с транспортом, а средняя в пошаговой доступности,девочки выслушаю советы.......и моя гордость 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эндрю
очень понимаю и очень поздравляю!)
Пожаловаться
Спасибо)))))))))))
Пожаловаться
Хочу так же сказать спасибо нашей форумчанке Натали тал, за советы и рекомендации 
Пожаловаться
Ирина
Πоздравляю!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Поздравляю!)

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Я бы отправила в обычную, а вот потом специальность в Универе выберет.
Красивая девочка!

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Обычная школа плохая?? Почему не отдать туда, куда хочет дочка? Тем более она рядом, как я поняла.

Пожаловаться
Да, мы будем думать, но граммар сккл считается более сильными школами
Пожаловаться
Nat
Диана Поздравляю!!!! А какой Вы тест сдавали? Я ,как понимаю, это не Кент тест...
Пожаловаться
Спасибо, наш местный, другой не сдавали у нас
Пожаловаться
Nat
...я уже посмотрела...мы Кент тест сдавали в начале сентября...4 экзамена...а результатов месяц ждать(
Пожаловаться
Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Nat
Спасибо))))
Пожаловаться
Наташа уже распечатали список литератур,, Даришка загорелась Нарниией, как объяснить разница между секондари и граммар школой
Пожаловаться
Nat
...это одно и тоже скажи( только в Грамма более способные учатся)....обязательно подавайте заявку в Грамма ...у Вас отличная школа есть (Chatham Grammar School for Girls ...специализируется в иностранных языках...) и Fort Pitt Grammar School..))).
Пожаловаться
В них и подаем
Пожаловаться
Я за гелс,языки щелкает, как конфетки
Пожаловаться
Nat
...смотри...какая ближе...ту и положи, как твой первый выбор...потом ту, которая подальше...они по расстоянию от дома до школы места дают)
Пожаловаться
Приблиз обе одинаковые, герлс ближе
Да и языки
Пожаловаться
Walnut
Поздравляю! Подрастает моя сноха
Пожаловаться
Да и сегодня и рада что сдала и плакала,не хочет в другую школу
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ура, поздравляю!!! а что за тест? я пока в этом еще ничего не понимаю
а старший уже в следующем году в ресепшн пойдет, хоть бы говорить успел научиться...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас