Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, 10:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

школа

подали заявление в школу по месту прописки
 душа совсем к ней не лежит,хотела совсем в другую но нет мест.теперь думаю или оставить в этой или перевести на следующий год.как поступить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
так вы еще не учились в этой школе, а уже думаете о переводе в другую. Как-то странно...
Пожаловаться
иван иваныч
отзывы о ней не самые положительные
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
отзывы - это конечно хорошо, но может у ребенка будет такой учитель (как говорится от Бога), что любой отзыв о школе - лишь слова.
Пожаловаться
иван иваныч
надеюсь на это.учитель очень важен для любого родителя
Пожаловаться
Ждите, может в другой школе места появятся. Тогда и туда доки подадите. У нас в прошлом году был полный комплект, а к 01.09 пять человек не пришло. Обзвонили, они сказали, что решили пойти в другие школы. И мы тут же набрали желающих.
Пожаловаться
иван иваныч
тоже подали везде заявления но уже набраны везде
Пожаловаться
Ждите. Попроситесь, чтобы вас записали в лист ожидания, у нас такое практикуется, хотя гарантий не дает.
Или через год переведете туда, куда хотите.
Пожаловаться
иван иваныч
очень надеюсь что примут в этом году.
Пожаловаться
Виктория
Если ребенок будет способен к учебе он везде будет учиться, а если нет то даже самая расписная не поможет
Пожаловаться
Натулька
дело не в школе,а в голове ребёнка.
Пожаловаться
иван иваныч
или у меня ))
Пожаловаться
Flynx
У нас школа местная тоже, ну такой не айс, что прямо печаль. Но очень удобно расположена, прямо за домом, минута ходьбы. Решили отходить начальную (все-равно базовое, разницы пока особой нет), если не будет улучшений, то после нее уж переведемся.
Пожаловаться
Кери Бредшоу
Сходите к завучу, попросите, у меня мама, например, всегда помогала, если есть возможность взять, особенно, если ребеночек умненький
Пожаловаться
иван иваныч
я одна.ребенок то умный конечно)сейчас с репетитором занимается так что к школе готова
Пожаловаться
Кери Бредшоу
У нас вот в гимназии после началки отсев большой, многие сами уходят, детки не все тянут программу, можно после началки попытку сделать еще, и про лист ожидания хорошая мысль тоже.
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Начальная школа даже во всяких супер-пупер-мега-гимназиях не есть гарантия успешного обучения в старшем звене! Поэтому для меня, в принципе, все начальные школы были одинаковы (отличались только размером "благотворительного взноса" при поступлении), поэтому сын у меня 4 года учился в обычной дворовой школе - не скажу, что я была в восторге, но уходил-приходил сам и не тратил по три часа на дорогу. И, кстати, потом поступил в очень серьезный физико-математический лицей! Так что не переживайте и ищите в школе по месту прописки учителя "началки", наиболее подходящего Вашему ребенку (в "дворовой школе", как правило, классов в параллели много - есть из кого выбрать)! Успеха Вам и ребенышу!
Пожаловаться
иван иваныч
у нас 2 школы близко к дому а по прописке дальше( спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас