Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шкаф-купе.

Девочки! Хочу шкаф-купе поставить в коридоре.. 
Это бы решило многие проблемы со складированием вещей.
Да и вообще в мою кишку (коридор почти 7 метров в длинну) это облагородило бы.
Кидайте идеи, цены, поекты. Все сгодится запасливому хомячку Портняжке.)))))))))
Мама притараканила каталог "МНОГО МЕБЕЛИ".
Мне что то он не очень. Качество как то не айс
В идеале хотелось бы - Шкаф 3-х створка, СВЕТЛОЕ ДЕРЕВО,2 сплошные панели, 1 зеркало посередине.
У "МНОГО МЕБЕЛИ" есть, но в цвете ВЕНГА.
Навались всем форумом!!!!!!!!!!!!!! Поборем проблему!!!!!!!!!
.Очень на вас надеюсь мои хорошие!!!!!!!!!!!
Всем бобра!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Только под дулом пистолета!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Странно, шкафы отличные, собираются легко, весь крепеж в наличии (в отличие от нашей мебели), все отверстия уже есть и точно подходят, механизм раздвижной хороший, по цветам разнообразие. По цене вполне бюджетно. Я Роникон рассматривала - на мой взгляд, гораздо хуже качество и смотрится дешевле.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Погуглю. Спасибо.
Пожаловаться
., 3 ребенка
в икеи плохо тем, что это одноразовая мебель у них. Если, нужно будет переезжать, то либо мебель там оставлять, либо если есть фантазия собирать, что то другое :-)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
ИКЕЮ вообще не расматриваю. Даже на мой не проф глаз она ужасна!!!!!!!!
Пожаловаться
., 3 ребенка
крупногабаритная мебель в большинстве своем да. У них редко попадаются приличные вещи, я там единственное сыновьям комоды в комнату покупала, диван угловой для дачи и детскую кровать для дочери. И то кроватки брала только из того что она из цельного дерева и ни чем не обработанная. А так икею люблю за мелочевку разную - баночки, коробочки, полотенчики кухонные, у них ножи кухонные хорошие, пользую второй год и не разу еще не точили их.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Мелочёвка хорошая, не спорю, а вот все остальное.... на любителя если чесно.
Пожаловаться
наблюдаю со стороны
Комоды нормальные. Пользуюсь уже пять лет - как новенькие. Не рассыхаются.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Это не так. Конечно, самый дешевый вариант - практически фанера, ну от нее и ждать много не надо. Но кровати и комоды мы перевозили и собирали нормально за 70 км от прежнего места жительства. А уж сколько их мебели новой собрали на даче, поэтому имею хорошее представление.
И в сравнение - у меня дома кухня из "Стильных кухонь", а на даче - ИКЕА новая, которая у них весной только стала продаваться - икеевская по качеству не уступает, плюс - собирать легко самим, минус - стандартные размеры.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я всю мебель ИКЕЕВСКУЮ изучила, что то не очень она мне.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Ваше право)
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
У нас 4створчатый. На заказ. В коридор надо светлое (у нас светлый орех) и зеркала, чтобы шире казался. Плюс к шкафу у нас узкий (70 см) комод, но он высокий -на 5 ящиков -для шапок, перчаток, зонтов и тд. Брали в этой фирме шкаф детям - я качеством и сервисом не довольна
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Предпочитаю Mr.Doors, знакомство с другими "гражданами" оставило лишь разочарование.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Учту. Собираю инфу!
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Шкаф лучше делать на заказ. И красиво смотрятся двери беленый дуб, рамка венге. Мы еще делали в цвете "коко бола" и фурнитура аристо шампань матовая. На центральной двери пескоструй. Очень красиво!!!
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Пескоструй это я так понимаю зеркало с рисунком?
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Да. Вы правы.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Не, красиво, но буду просто зеркало делать.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Не, венге не хочу. Хочу светлый, что б было визуально свободнее.
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Вы не поняли сам шкаф белый, а ручки венге.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вы же написали - рамка венге.
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Обрамление у шкафа-купе ручки. Могут быть мдф или металл
Пожаловаться
zwezdozka 61
Сделайте на заказ:для коридора узкого и такой длины 3х створчатый -это мало Ставить его вначале или у входной двери это не красиво (получиться нечто незавершенное)Я была в гостях в квартире с такой прихожей так у них на всю длину почти (зеркала и витражи наряду с глухими светлыми дверями !Наполнение как в Икеевских шкафах (там и одежда и обувь и для пылесоса места ну вообщем там от глаз людских можно много напрятать Но они делали на заказ потому что узкий коридорПолучилось что зеркала расширяют пространство и сочетание обоев и шкафов создает уютное помещение !Посмотрите на сайтах !
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Коридор как бы разделен на 2 части, так что мне 1м80см вполне хватит.
Брежу еще антресолью над дверью, но меня тормозят дочь и мама.
А я хочу.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я что-то где в том году оч дешево уцепила 200 на 240(это высота), так дверь средняя с зеркалом через 2 месяца отвалилась( колёсики не выдержали

у свекрови тоже 7ми метровый коридор. отлично с дверцами смотрится шкаф, фото нет. мноооого маленьких ящичков и дверок

Пожаловаться
Подпишитесь на нас