Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2014, 21:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Щитовидная железа

Добрый вечер. При лечении щитовидной железы мне назначили Меркурид и Лизорм. Кто сталкивался, с такими препаратами, и как помогло или нет??? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зарембочка
А какое заболевание вы ими лечите? У щитовидки их много.

Пожаловаться
Анэт
Извините, не могу назвать заболевание  т.к. все анализы не со мной(остался только рецепт врача на руках)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
спросить у врача никак не получилось?

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
большинство врачей советуют и говорят что супер чудо-средство. Вчера ходила к хирургу с болями в груди. Хотела чтобы она осмотрела, и если бы возникли подозрения, то я бы на узи и к своему. При осмотре  поняла, что с такими как я она имеет дело первый раз. назначила от боли левомиколь. Супер-средство для моей мозоли на пятке, но не для груди. позвонила своему врачу, если боли не пройдут ,то поеду мозолить глаза к своим(((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
отличное лечение- левомеколь(помня ваши темы)
посмотрела про препараты,названные автором. суть бады. значицца,2 варианта.либо у автора ничего нет и для имитации лечения ей выписали "шонибудьпопитьхуженебудет",либо ее оставляют без лечения при действительно имеющемся заболевании
Пожаловаться
это вы на полном серьезе или с насмешкой??? левомиколь применяется при воспалении, нагноении. У меня этого ничего нет. Тупо сильно болит, что-то как бы внутри твердое, но я не берусь утверждать что это ФА, так как последнюю я не прощупывала. У меня так же болела грудь. Ну и я банально ссылаюсь на погоду. Правда у врачей нет такого диагноза - боль на погоду, а жаль.......
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
с насмешкой,канеш.  как она проникнет через кожу,эта мазь- загадка просто. у нас же любят так полечить. вон,даже мазь вишневского от коликов детям к пузу прикладывают и уверяют,что помогает
Пожаловаться
ну слава Богу не горячим утюгом на животик, некоторые и это за истину бы приняли 
Пожаловаться
Татьяна
Мазь Вишневского от КОЛИК В ЖИВОТЕ ЭТО ЧТО ТО СУПЕР ! ДО ЧЕГО МЕДИЦИНА ДОШЛА НО ЧТОБЫ ДО ТАКОГО !!!! Эта мазь от гнойных ран помогает и для этого была сделана Ну что свет перевернулся что ли ?
Пожаловаться
Frida
мазь Вишневского - любимое средство моей бабушки))) но ей 80, ладно, ей можно, но как мог врач месячному Гордюхе при мастопатии новорожденных ее назначить? я от удивление смогла только кивнуть и быстро унести ноги))) 
Пожаловаться
Татьяна
Не теряйте времени бегом к врачу и сразу сделать узи и маммографию Срочно Моя подруга нащупала у себя затвердение в груди когда сумку на плече носила случайно И пошла к маммологу и онкологу так вот сделали и узи и маммографию а потом отправили на биобсию и тут все и выяснилось Это ужас и кошмар Мама моя также случайно нашла у себя и хорошо что вовремя сейчас ей уже 85 лет 20 лет прошло Вы не прощупаете все и не можете знать точно что с вами скорее к врачу и пройдите все обследование НИКАКИЕ МАЗИ НЕ ПОМОГУТ сначала диагноз нужен правильный
Пожаловаться
да я была в феврале. Ничего там не было. В правой все ок, а она и болит. В левой не понятно что, то ли ФА, то ли жировик. По ходу роста разгадаем сию загадку. А вот с неделю в правой груди как уплотнение, вокруг него все болит, прикоснуться больно, боли при снятии лифчика, сразу скажу он без косточек и не маленького размера. Это не ПМС, до М далеко. Я снова не сплю. И так вот каждый месяц в разное время. Раньше можно было ссылаться на послеоперационный период, сейчас уже 8 мес прошло. На погоду - ну не каждый день. Да и боль не ноющая как на погоду, а больше напоминает боль при ушибе. Вот как синяки болят, только сильнее. Из -за сильных приступов боли на людей кидаюсь, раздражительная. Я то поеду в онкологию, но реально чувствую себя не очень в плане, что я туда за 8 мес раз 10 ездила. Еще подумают что я истеричка какая-та. 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от ***позитиффф***, 19 марта 2014 года в 22:48
да я была в феврале. Ничего там не было. В правой все ок, а она и болит. В левой не понятно что, то ли ФА, то ли жировик. По ходу роста разгадаем сию загадку. А вот с неделю в правой груди как уплотнение, вокруг него все болит, прикоснуться больно, боли при снятии лифчика, сразу скажу он без косточек и не маленького размера. Это не ПМС, до М далеко. Я снова не сплю. И так вот каждый месяц в разное время. Раньше можно было ссылаться на послеоперационный период, сейчас уже 8 мес прошло. На погоду - ну не каждый день. Да и боль не ноющая как на погоду, а больше напоминает боль при ушибе. Вот как синяки болят, только сильнее. Из -за сильных приступов боли на людей кидаюсь, раздражительная. Я то поеду в онкологию, но реально чувствую себя не очень в плане, что я туда за 8 мес раз 10 ездила. Еще подумают что я истеричка какая-та. 
Мне с такими же симптомами поставили фиброзно-кистозную мастопатию. Вы, случайно, гормональные не принимаете?
Пожаловаться
мне ее то ставят, то снимают. Факт - она не проходит и регулярно возвращается. Гормоны не принимаю, мне нельзя
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от ***позитиффф***, 19 марта 2014 года в 22:58
мне ее то ставят, то снимают. Факт - она не проходит и регулярно возвращается. Гормоны не принимаю, мне нельзя

Так у меня тоже периодически начинает болеть. Еще нашли жировую дольку какую-то - вот она то сильнее всего и болит, на ощупь плотная. Делали УЗИ и брали пункцию, назначили лечение и все равно перед месячными побаливает. У меня эта мастопатия развилась после гормональных контрацептивов, которые, в свою очередь, были назначены для лечения проблем с циклом. 
Пожаловаться
перед месячными не болит грудь. Но у меня не жировая долька, а именно ставили диагноз жировик, теперь не уверен узист. Надо наблюдать. Лечение то применяют, то отменяют. 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Эх(((( здоровья Вам!!!
Пожаловаться
)))))))) спасибо. И вам так же... 
Пожаловаться
Татьяна
 Раньше любое уплотнение удаляли из груди После родов было затвердение груди и высокая температура а лет через пять уплотнение Так сразу давали направление и удаляли Операция мин 30 под местным наркозом и анализ сразу делали а сейчас считают что гормонами можно убрать эти уплотнения но для этого надо очень правильно дозу подобрать и действительно быть уверенным в доброкачественности Надо обязательно проконсультироваться у нескольких врачей
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Мне гормоны назначали, что бы наладить цикл. После этого и "проснулась" эта мастопатия((( Делали и УЗИ 2 раза и пункцию брали, да и Онкоцентр у на один из лучших в стране. Ничего удалять не собираются, просто иногда на проверку ходить надо.
Пожаловаться
Meduza Gargonova
у меня была схожая с описанной Вами ситуация
делала такие обследования: УЗИ (низ-верх), общеклинические анализы (ОАК, биохимию развернутую), гормональный статус (здесь и выявили причину: нарушение в работе поджелудочной железы)
назначили копеечные препараты, регулирующие усвоение сахара, витамины опред.группы, низкоуглеводную диету, - через 1,5 месяца про боли забыла и расцвела как-то :D
ничего конкретно для молочной железы не назначали
Пожаловаться
потому, что у вас проблема была в поджелудочной, а у меня именно в груди. 
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Я обратилась с проблемами в груди (анамнез аналогичен Вашему), но источник бед нашли совсем в ином месте; причем, помощь пришла не от маммолога (что было бы естественнее), а от эндокринолога в ЖК
В онкоцентре работали совсем по иной схеме и ничем не помогли (разве что нервы изрядно истрепали)
Пожаловаться
Flora
Похоже, у Вас мастопатия.
Пожаловаться
:(:(:(у меня в июне была мастопатия, в августе сняли, в ноябре поставили, в декабре сняли, январе поставили, в феврале сняли. На дворе март. Может пора вещички паковать?  
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас