Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 14:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шевелюшки)))))

Привет) Просто хочу немного порадоваться и поделится с вами)))) Сижу на диване и смотрю как моё пузико шевелится)))) Это приятно)))) Мой муж до сих пор не может к этому привыкнуть, говорит " я не мог представить это ощущение когда в тебе шевелится Малышка" и пусть  не понимает, это моё! Сидишь, а потом у тебя резко живот ходуном ходит!!!! Девочки это самое крутое в жизни!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
у меня муж фильм этот часто вспоминает))))
Пожаловаться
Елена
Что сказать... и правда, похоже. :)))))
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
мне самой иногда страшно становится, когда резко бугорок какой нибудь в боку появляется и двигается)))
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
вспомнила...
да, здорово было. Мне нравилось.
на работе девочки меня всегда ждали что бы посмотреть как практически весь живот одновременно ходуном ходил...
А один раз совершала покупки в магазине, и в момент расчета у меня малые очень активно зашевелились( была в облегающей майке, срок где то 30 нед.), так продавщица в шутку тииихо так у меня спрашивает :"Сколько у Вас там детей?" 
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
ахахах)))))))))) 
Пожаловаться
Tori, 2 ребенка
Да, да это классные очучения)))

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Да, ощущения интересные... а вот на больших сроках пинание по ребрам - не передаваемые ощущения))) мне казалось у меня внутри огромный синяк))

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Мне тоже нравится!!)))) это супер! Зато муж может слушать сердечко крошки, а мы не дотянемся))) а так хочется)))

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а я на КТГ на диктофон записала))))
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
классно!)))))
Пожаловаться
TASHA
А мой карапузик на мочевой любит подавить:D))))в туалет бегаем часто))))
Пожаловаться
Имя Фамилия
у меня муж тоже неадекватно реагировал, когда из живота вдруг нога выпячивалась. Видно , мужчинам не дано это почувствовать и понять. 

Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Ох, как же это было приятно )))) :up::up::up:невообразимое счастье! Я так всегда радовалась пинкам и шевелюшкам, гладила животик ))))))))))) Мне это сейчас частенько снится.
А на работе, еще до декрета, сынок любил пнуть меня по мочевому пузырю, чтобы не засиживалась. Особенно прикольно было на собрании, когда я с докладом выступала :):):)
В общем,хочу еще!;);)
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас