Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2016, 01:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шевелюра

Девочки,хочу обновить себя слегка,волосы отрастила, не знаю,что делать с ними,хожу с хвостиком или дракончиком.
Привычную стрижку не сделаю,из за лишнего веса,что Придумать. янавыбирала что то из этого 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлые не считаются
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
С распущенными волосами Вы немножечко на Анастасию Вертинскую похожи))
Вот точно не вариант , где светлые волосы- в любом цвете будет как "Дуня с трудоднями"
Вариант 1 и 5 вижу на Вас)))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Структурированный бою вам пойдёт
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Типа как на предпоследней фото
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
я бы Вам сделала брови пошире, перекрасила в рыжий и стрижку - асимметричное каре. только длинное. и потом по настроению - то выпрямила, то сделала кудрявое каре.
только его надо постоянно укладывать. я каждое утро мою голову и, укладывая круглой расческой, сушу. но в каре самая главная проблема - найти мастера, умеющего правильно его сделать. у меня сейчас все занимает 7 минут. муж ради прикола засекал. и именно благодаря правильно сделанному каре.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Стрижка как на предпоследнем фото понравилась, думаю вам подойдёт.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Странные картинки,непонятно как это в жизни будет
Пожаловаться
Я что бы вы посоветовали
Пожаловаться
mrs._Leslie
Челку не надо,лоб у вас не высокий,а какое нибудь ассиметричное каре вполне подойдет) И с-убранными волосами вам хорошо.
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Мне нравится вторая картинка снизу, типа каре с косой челкой, мне кажется вам хорошо будет, если волосы объем держат
Пожаловаться
Мне тоже нравится, да волосы держат, и щеки скорее немного
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
у Вас хороший овал лица и глаза красивые.
Пожаловаться
У меня, скорее не овал а круг

Спасибки
Пожаловаться
ЕкаКорн, 3 ребенка
Они как-то все с челками на картинках, а мне кажется, что челка вам не нужна
Пожаловаться
Я не знаю,,всегда была с челками
Пожаловаться
Мара
мне нравится та что рядом с блондинкой. очень удобная тк не нуждается в ежедневной получасовой укладке.

Пожаловаться
Лоу

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 27 недель
Все эти стрижки требуют укладки, волос как я смотрю у вас вьется, соответственно это каждодневное применение утюжка. У меня волос вьющейся, было у меня каре на удлинение, утро начиналось с утюжка, а если вдруг под дождик попаду, на голове опять воронье гнездо. Глядя на ваши фотки, я бы ва какю нибудь биозавивку посоветовала или смену цвета, если уж изменений хочется.

Пожаловаться
Ящер
+++
Ни одну бы из этих стрижек не выбрала из-за необходимости постоянной укладки. И у меня было такое каре ) полчаса после стрижки.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
просто волосы нужны определенного типа. у меня с утра мойка и сушка занимают 7 минут, прическа держится весь день без изменений.
Пожаловаться
Ящер
Согласна. У меня волосы вьющиеся, не кудрявые, но более вьющиеся чем у автора, для меня это не вариант.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
да, поддерживаю - просто вьющимся эта прическа - издевательство. правда видела девочку с прям кудрявыми волосами - невероятная красота!
у меня прямые и очень тяжелые. наоборот с длинными морока - висят как пакли, никакого объема к обеду .
Пожаловаться
Татьяна Самойленко, 2 ребенка
Я три года была без челки, так намучилась, пока отрасла, и дернуло меня что-то ее обрезать, зачем я это сделала, ненавижу свою челку,еще и парикмахар оказалась криворукой, так испоганить мою голову, хорошо, что все уже отросло...но месяц назад пошла в ближайшую парикмахерскую, села к первому попавшемуся мастеру, сразу сказала, что не знаю чего хочу, но надо чтоб было красиво, девочки вот уже 2 месяца моей стрижки, а мне до сих пор нравится, теперь буду все время ходить только к ней
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Все это сложные прически,которые надо укладывать.
И я вообще не птнимаю,как можно ходить с волосами на лице каждый день.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас