Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 15:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

шапка

Девочки , подскажите. Купила ребенку зимнюю  шлем - шапку КИВАТ. Пишут, что до -20,а я как- то сомневаюсь.У кого были подскажите, не холодно ли в ней зимой? Всем заранее спасибо!:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Носили и в -20. Если был ветер, одевали еще капюшон. А так у КИВАТ очень теплые шапки. Главное, чтобы по размеру хорошо сидела, и в уши не дуло.
Пожаловаться
А вот и я!
Спасибо, там ушки утеплены, шерсть, но мне кажется тоненькая.... привыкла к объемным шапкам
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Я знаю. Это очень хорошие шапки. Но я своим в этом году подобрать не смогла - либо мало, либо велико. Пришлось керри брать. У меня дети в таких всю зиму ходят. Никогда не мерзли. А меховые ушанки не люблю. Огромные очень.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
смотря какой соства
Пожаловаться
А вот и я!
шерсть 100%, подкладка- хлопок
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не замерзнет
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
хорошая шапка, теплая.

Пожаловаться
А вот и я!
:Dспасибо успокоили
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И в -40 в ней ходил, плюс капюшон сверху. У нас зимня, есть еще весна/осень у них

Пожаловаться
А вот и я!
да осень - то ладно, а зима - да. Купила из -за того , что уши закрыты, специально для садика:D
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
у нас шлем, не киват, правда...носим до -15, а потом одеваем более теплую шапку.
мне кажется, все время водной - или жарко или холодно.
Пожаловаться
А вот и я!
:D:up:все таки более теплую надо ?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да не надо. Она очень теплая. В -40 ходил нормально. Вы ж не будете гулять часами в большой мороз
Пожаловаться
А вот и я!
Да нет, просто в ту зиму была рейма( типо овечка) внутри, но на завязочках, которые постоянно развязывались,а дите маленькое, в садике за этим не очень смотрели. Вот и купила шлем:D
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
киват люблю. Действительно теплые. Уши закрыты, горло закрыто. Красота!

Пожаловаться
Nimfa
Теплая, главное с размером не промазать, чтобы не задувало в ушки. Ну и капюшон можно накинуть, если очень холодно и ветренно. Своему киват брала, осталась довольна.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас