Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, 22:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шампуньки

Девочки, посоветуйте шампунь. Пользовалась последнее время Ducray, но уж больно тяжело его у нас купить. Думаю попробовать что-нибудь другое. Нужен для частого мытья, проблем особых так вроде нет... только не масс-маркет. И еще: кто пользовался шампунями без содиумлаурил(лаурет)сульфата? Что оно из себя представляет? Промывает вообще волосы? А разница есть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ваши волосы не столь низко пали, до обычных шампуней? :D

Безсульфатным пользовалась японским, что ли, Marine или как-то похоже. Дикая перхоть и зуд головы. Промывались хорошо.

Пожаловаться
Татьяна Ларина
+к Вам, только пользовалась Natura Siberica, симптомы точно такие же. Волосы промываются, блестят, но голова чешется.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Натура сиберика безсульфатная? Я раз попробовала - валенок на голове был))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Да, бессульфатная, валенка не было, наверное, от волос зависит
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Це в незалежной не круто
простите, не удержалась
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Дык, я-то на крутость и не претендую как бы)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я вообще на сиберику перешла почти полностью
мне оооочень нравится
и шампунь, и мыло, и зубная паств, и кремы...
но, если волосы валенком, то, конечно, не стоит пользоваться)
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Нет, валенка у меня нет, есть только зуд. Детский шампунь little siberica очень понравился, корочки у дочки после двух применений сошли.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
О, детская продукция у них, насколько знаю, с какими-то престижными сертификатами... А вот шампунь - я волосы просто расчесать не могла, и перхоть хлопьями... на что у меня муж в этом плане неприхотливый, но тоже не смог им пользоваться.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Мне больше всего просто натуральный нравится
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
К чему это???
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
К валенку на голове
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Нет не такой был. В коричнево-зеленых тонах что-то... Но было нечто жуткое. Хотя я надежды питала, потому что гели мне очень нравятся их.
Пожаловаться
Сакура
я блонда платиновая, волосы мелированные и тонированные, так вот на мои волосы этот шампунь дал веселенкий апельсиновый оттенок
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Извините, не удержалась - улыбнулась) Я некрашеная, волосы чуть с рыжинкой, так что мне это не грозило)
Пожаловаться
Сакура
ну мы с подругой сначала в шок впали, потому что ну явный такой оттенок проступил, потом поржали. я голову каждый день мою все равно бы смылось. хотя сам шампунь мне понравился и волосы хорошо восприняли, но вот из-за оттенка не стала брать эту серию.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Здорово))
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Не нравится эта марка((( По мне ..так фигня..
Пожаловаться
Неля Романенко
+ к Вам. От облепихового тоже голова чесалась. Перешла на нейтральный этой же марки... Все отлично).
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Да нет, просто не могу найти среди масс-маркета то, что подходило бы
Проблемы сразу начинаются - зуд, перхоть и т.д.... Я как-то перепробовала, один за другим покуупала, а потом взяла и посчитала, сколько их у меня в ванной скопилось - 8 штук оказалось! Муж домыливал))
Пожаловаться
У меня последние 1,5 года такая фигня началась, перхоть и зуд даже от тех, чем всегда пользовалась. Перебрала много. Более менее подошел Сьос, а сейчас купила в аптеке шампунь с репейным маслом, очень понравился.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
У меня раньше тоже такой проблемы не было. Все детство пользовалась обычными дешевыми, потом в сттуденчестве особо не до выкрутасов было... а сейчас очень тяжело подобрать.
Пожаловаться
Anna
А мне подходит самый банальный "Head and shoulders". От многих других на вторую помывку зуд.
Пожаловаться
Я раньше им пользовалась. А сейчас, перхоти нет, но и к вечеру голова грязной выглядит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас