Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2015, 22:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шампунь.

Подскажите, есть ли шампуни для жирных, но окрашенных волос? Сколько искала, такие шампуни для сухих волос. Может плохо ищу? У меня жирные волосы, и шампунем для сухих волос они не промываются, а я волосы крашу и через пару недель цвет уже никакой. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тиль Уленшпигель
Так через пару недель и корни отрастают, все равно подкрашивать.
А вообще я таких шампуней не нашла(( проще оказалось цвет вошло сменить на менее экстравагантный :D
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я темная и крашу в цвет каштан (закрашиваю седину, есть чуток). Я крашусь где-то 1 в 2 месяца. Во вторник меня покрасили, сейчас смотрю, цвет уже не тот, голову 1 раз помыла.
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
Ну.. краски максимально стойкие выбирать... За два месяца что хочешь вылиняет. Кроме радикального блонда, пожалуй.
Пожаловаться
)))))))))))))))
У меня окрашенный жирный волос. Всю жизнь пользуюсь хед энд шолдерсом.
Пожаловаться
NIKUSkA
я заказывала по инету проф. серию, шампунь, маска, марка Keen, мне нравится. Хотя... волосы все равно жирнятся, плюс в том, что вымытые смотрятся красиво - пышные и блестящие.

Пожаловаться
Русалочка, 1 ребенок
Может дело в краске? Краску сменить?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Сьос крашу.
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
для меня сьос - самый отвратный производитель. волосы после него жуткие были просто (((
пользуюсь сейчас корейским шампунем - очень довольна
Пожаловаться
barbashova Verona
не самая лучшая краска
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Пользуюсь эль сев для окрашенных волос , мне подходит

Пожаловаться
Елена Шершевская
не поверите,но горчица - это вещщщь!! сухой порошок горчицы пару стол ложек с желтком(без белка!) смешиваем с водой прохладной и тут-же моем как шампунем,выполаскиваем(при хорошем напоре воды хорошо выполаскивается) и бальзамом. я после мытья кончики обрабатываю флюидами-кристалл или маслом арганы(кажись так)
Отлично!!волосы длинные,секутся меньше,растут быстрей,кожа здоровая,салятся в разы меньше,т.к. раздражения от лаурилсульфатов нет!!!!
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Елена Шершевская, 18 мая 2015 года в 00:01
не поверите,но горчица - это вещщщь!! сухой порошок горчицы пару стол ложек с желтком(без белка!) смешиваем с водой прохладной и тут-же моем как шампунем,выполаскиваем(при хорошем напоре воды хорошо выполаскивается) и бальзамом. я после мытья кончики обрабатываю флюидами-кристалл или маслом арганы(кажись так)
Отлично!!волосы длинные,секутся меньше,растут быстрей,кожа здоровая,салятся в разы меньше,т.к. раздражения от лаурилсульфатов нет!!!!
напомнили кстати старый рецепт!!
Пожаловаться
Елена Шершевская
а в Вашем случае и краску обесцвечивать не будет)
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Ох есть канопляный шампунь для объема, он такой шикаааарный, но дорогой сволочь.

Пожаловаться
barbashova Verona
что за шампунь? как называется?
Пожаловаться
Ирина
шампунь самый обычнй, производства Беллита (белоруссия). Волосы последние 16 лет крашу ежемесячно. Волосы жирные и прекрасно промываются. А вот краски профессиональные только. Никаких сьесов,палет и какую там еще хрень рекламируют
Пожаловаться
Shnorik
Пользую Керасис, даже без привязки к типу волос просто великолепно. Хотя мои волосы очень капризные - жирные кони, сухие концы, еще и крашу регулярно. Еще в шампунь добавляю 5 капель масла чайного дерева от перхоти, была у меня такая проблема, сейчас забыла о ней.
Пожаловаться
Бешенка
Когда красила, мыла Head & Shoulders+различные бальзамы. Ничего не смывалось. Но у меня волос такой - не вымывается краска из него. А красилась и SYOSS и Pallet и иже с ними. А сейчас на Чистую Линию перешла, мне нравится.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я тоже крашу SYOSS. Чистой линией каким шампунем пользуетесь?
Пожаловаться
Бешенка
Умный шампунь № 2 УКРЕПЛЕНИЕ И УХОД для нормальных волос
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Волосы жирные и крашеные. Как ни странно идеально подошел шампунь Березовый Чистая линия.

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Надо купить.
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
а у меня безумная перхоть от него
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Белитовский шампунь с облепихой плюс бальзам, обьем хороший 400 мл, прекрасно подходит для жирных и крашенных волос, хотя вроде написано, что для сухих. Плюс еще если волосы лореалем перфект покрасить, то вообще сказка

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Что за Белитовский шампунь?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас