Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 мая 2015, 22:43, Досуг, Обо всём на свете

Шампунь.

Подскажите, есть ли шампуни для жирных, но окрашенных волос? Сколько искала, такие шампуни для сухих волос. Может плохо ищу? У меня жирные волосы, и шампунем для сухих волос они не промываются, а я волосы крашу и через пару недель цвет уже никакой. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тиль Уленшпигель
Так через пару недель и корни отрастают, все равно подкрашивать.
А вообще я таких шампуней не нашла(( проще оказалось цвет вошло сменить на менее экстравагантный :D
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я темная и крашу в цвет каштан (закрашиваю седину, есть чуток). Я крашусь где-то 1 в 2 месяца. Во вторник меня покрасили, сейчас смотрю, цвет уже не тот, голову 1 раз помыла.
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
Ну.. краски максимально стойкие выбирать... За два месяца что хочешь вылиняет. Кроме радикального блонда, пожалуй.
Пожаловаться
)))))))))))))))
У меня окрашенный жирный волос. Всю жизнь пользуюсь хед энд шолдерсом.
Пожаловаться
NIKUSkA
я заказывала по инету проф. серию, шампунь, маска, марка Keen, мне нравится. Хотя... волосы все равно жирнятся, плюс в том, что вымытые смотрятся красиво - пышные и блестящие.

Пожаловаться
Русалочка , 1 ребенок
Может дело в краске? Краску сменить?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Сьос крашу.
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
для меня сьос - самый отвратный производитель. волосы после него жуткие были просто (((
пользуюсь сейчас корейским шампунем - очень довольна
Пожаловаться
barbashova Verona
не самая лучшая краска
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Пользуюсь эль сев для окрашенных волос , мне подходит

Пожаловаться
Елена Шершевская
не поверите,но горчица - это вещщщь!! сухой порошок горчицы пару стол ложек с желтком(без белка!) смешиваем с водой прохладной и тут-же моем как шампунем,выполаскиваем(при хорошем напоре воды хорошо выполаскивается) и бальзамом. я после мытья кончики обрабатываю флюидами-кристалл или маслом арганы(кажись так)
Отлично!!волосы длинные,секутся меньше,растут быстрей,кожа здоровая,салятся в разы меньше,т.к. раздражения от лаурилсульфатов нет!!!!
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от Елена Шершевская, 18 мая 2015 года в 00:01
не поверите,но горчица - это вещщщь!! сухой порошок горчицы пару стол ложек с желтком(без белка!) смешиваем с водой прохладной и тут-же моем как шампунем,выполаскиваем(при хорошем напоре воды хорошо выполаскивается) и бальзамом. я после мытья кончики обрабатываю флюидами-кристалл или маслом арганы(кажись так)
Отлично!!волосы длинные,секутся меньше,растут быстрей,кожа здоровая,салятся в разы меньше,т.к. раздражения от лаурилсульфатов нет!!!!
напомнили кстати старый рецепт!!
Пожаловаться
Елена Шершевская
а в Вашем случае и краску обесцвечивать не будет)
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Ох есть канопляный шампунь для объема, он такой шикаааарный, но дорогой сволочь.

Пожаловаться
barbashova Verona
что за шампунь? как называется?
Пожаловаться
Ирина п
шампунь самый обычнй, производства Беллита (белоруссия). Волосы последние 16 лет крашу ежемесячно. Волосы жирные и прекрасно промываются. А вот краски профессиональные только. Никаких сьесов,палет и какую там еще хрень рекламируют
Пожаловаться
Shnorik
Пользую Керасис, даже без привязки к типу волос просто великолепно. Хотя мои волосы очень капризные - жирные кони, сухие концы, еще и крашу регулярно. Еще в шампунь добавляю 5 капель масла чайного дерева от перхоти, была у меня такая проблема, сейчас забыла о ней.
Пожаловаться
Бешенка
Когда красила, мыла Head & Shoulders+различные бальзамы. Ничего не смывалось. Но у меня волос такой - не вымывается краска из него. А красилась и SYOSS и Pallet и иже с ними. А сейчас на Чистую Линию перешла, мне нравится.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я тоже крашу SYOSS. Чистой линией каким шампунем пользуетесь?
Пожаловаться
Бешенка
Умный шампунь № 2 УКРЕПЛЕНИЕ И УХОД для нормальных волос
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Волосы жирные и крашеные. Как ни странно идеально подошел шампунь Березовый Чистая линия.

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Надо купить.
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
а у меня безумная перхоть от него
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Белитовский шампунь с облепихой плюс бальзам, обьем хороший 400 мл, прекрасно подходит для жирных и крашенных волос, хотя вроде написано, что для сухих. Плюс еще если волосы лореалем перфект покрасить, то вообще сказка

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Что за Белитовский шампунь?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас