Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2014, 13:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Шампунь

Привет форум
Купила я себе сегодня в аптеке этот шампунь и кондиционер, они не дорогие, но мне их нахваливали
то что я навезла ссобой, уже закончилось, вот, поэтому купила здесь
кто пользовался - что скажете? действительно ли СИЛА ВОЛОС или очередной рекламный ход?
и еще. мое мнение - живу на границе Казахстан - Россия, и считаю российскую продукцию которую продают здесь - оригинал, не подделка
а продукцию с Италии, Франции и тд подделкой - не верю, что в Казахстан прям оригиналы оттуда доезжают
и поэтому решила купить в аптеке российскую шампунь
кто, что скажет? у кого какие мысли на этот счет?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Мне непошол
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
По мне так они все из одной бочки разлиты)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
плюсанусь...и те что стоят 3 евро,и те что 53)))))
Я выбираю шампунь по главному критерию...чтоб не испортил хотя бы то что есть))))))
Пожаловаться
Катерюшечка
золотые слова:up::up::up:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
не пробовала, впервые вижу такой
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
по моему - это Белорусия - нет?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Беларусь- Белита
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
ни слова про Беларуссию не написано нигде
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
написано Россия

Пожаловаться
для укрепления волос я брала сразу репейное масло и его наносила (сейчас кокосовое). В шампуне его капля, для реального укрепления мало.

От БИОКОНа покупала умывалку, тоник и маску для лица. Тоник - понравился, умывалка - на мой взгляд, не соответствовала заявленной для сухой кожи, банально сушила, и запах был приторный. Маска - лифтинг обеспечивала на день-два, но цена была завышенная.

Так что думаю, это рекламный ход, но если проблем с волосами и кожей головы нет, то почему бы не помыть? Не все, что дешевое - плохое, и не все что дорогое - хорошее. Каждый раз смотрим по ситуации.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
кстати, согласна с Вами
не все, что дешевое - плохое
не все, что дорогое - хорошее
Пожаловаться
Только методом поиска мы можем найти вариант для себя. Одно радует всегда - неподошедшие нам дешевые уходные средства выкидывать так просто! А вот дорогие - очень жалко.
Пожаловаться
Майя
У меня нет фобии подделок почему то. Но  я бы не стала покупать очень дешевые средства, так как если посчитать их себестоимость, вычита при этом затраты на транспортировки, изготовление упаковки и так далее, то что тогда в них налили за такие смешные деньги? Например, такая лини аптечной косметики к Виши - однозначно не подделки ( подруга работает в Виши,  поэтому знаю - за другие ручаться не буду)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
у меня тоже нет фобии)))
просто я уверена - что в торговых центрах или в супермаркетах продается европейская подделка ( имею ввиду у нас)
а Россия рядом - рукой подать, оттуда уже оригиналы едут
а вот в Италии да, все итальянское оригинал:D домой только в октябре поеду, тогда конечно наберу
Пожаловаться
Майя
Я ужасный не патриот- никогда не пользуясь российской косметикой:down:
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я тоже не патриот:D
последние лет десять в основном итальянская продукция, но бывает, что заканчивается свое и надо на месте покупать - вот и выбираю меньшее из зол
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не,я беру ток пантин..это единственный шампунь ,который мне подходит.

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Впервые такой вижу. 

Пожаловаться
Строю планы
*шампунь (какой?)... Не пробовала, но недавно купила маску-бальзам для волос с той же настойкой перца..........................думала после нанесения, что скальп слезет :D:D:D
Пожаловаться
Я нашим товарам меньше доверяю, чем импорту.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
а я наоборот считаю, в любой стране своя продукция оригинал, а импорт - не всегда
Пожаловаться
А если это плохой оригинал, зачем он нужен тогда? :)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
согласна, плохой не нужен
но все же оригинал
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я нашим товарам меньше доверяю, чем импорту.
Зря... Шампунь одной марки, но купленный мною в Германии и тот же шампунь купленный у нас... это я вам скажу две большииие разницы.
Пожаловаться
"Имя, сестра, имя!" :)
Я стараюсь в фирменных магазинах брать. Последнее время ЛАШем пользуюсь. Уже лет семь. Мне нравится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас