Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2013, 10:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сглаз?.....

Девочки,помогите не знаю уже что и делать....просто какая-то черная полоса в жизни начиная с декабря месяца.Никогда не заморачивалась и особо не верила ни в сглазы ни в порче ,но что происходит я не знаю-на работе просто кошмар( постоянные проверки,поговаривают о моем сокращении),в личной жизни тоже последнее время недопонимания и ссоры,в субботу руку сломала не удачно упала,а сегодня и ребенок у меня заболел......сижу реву немогу успокоится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
В.Редная, 1 ребенок
Тихо, тихо. Самая темная ночь перед рассветом. Жизнь, она такая, полосатая.
Пожаловаться
Настасья
:)
Пожаловаться
Ольга Корнеева
а это все с работы идет. на работе негатива набрались - вот и катится все это дальше. на семью и личную жизнь. уходите с этой работы раньше сами. не ждите пока вас насильно сократят. ищите уже другую себе быстро и сейчас. уйдете с этой работы - и все остальное прекратится тоже.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
негатив повсюду, так тогда дома только сидеть и не показываться
Пожаловаться
Ольга Корнеева
у меня например на работе нет негатива. очень дружный коллектив. есть просто такие места поганые. уйдешь оттуда и все наладится.
Пожаловаться
Мужнина жена
Можно досрочно сократиться по собственному желанию, компенсация даже больше будет, ежели начальство само определит на ряды сокращения. По крайней мере у нас на муниципальной службе так. Некоторые даже не дожидаясь приказа о сокращении, досрочно писали заявление о добровольном сокращении и выигрывали в денежном плане :) Так что, автор, если Вас тяготит место вашей работы, флаг Вам в руки! Всё будет ХОРОШО!  А все неудачи, у Вас, действительно, тянутся от негатива на работе.
Пожаловаться
Мужнина жена
Возможно, спорить не буду, я не юрист, а бухгалтер. Просто описала нашу ситуацию на мун.службе. Вдруг автор тоже  на мун.службе., пусть знает :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Это называется "по соглашению сторон", вряд ли какой-нибудь работодатель будет по собственной инициативе больше, чем должен выплачивать )
Пожаловаться
Ольга Корнеева
я с точки зрения сохранения своих нервов советую. может ее еще год не сократят. а может и вообще не сократят. а нервы будут продолжать мотать. у нее уже пошли проблемы дома и с ребенком. проще поменять работу на более спокойную.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
это просто черная полоса.сходите в церковь и закажите сорокауст за здравие на себя и ребенка.Все наладится!!

Пожаловаться
***Светик***, 2 ребенка
Сообщение от Алёнка, 5 марта 2013 года в 10:23
это просто черная полоса.сходите в церковь и закажите сорокауст за здравие на себя и ребенка.Все наладится!!
Очень хороший совет!:up:
Пожаловаться
Мужнина жена
Поддержу :up:
Пожаловаться
Настасья
спасибо обязательно схожу
Пожаловаться
стеша
Сообщение от Алёнка, 5 марта 2013 года в 10:23
++++++++++++++++++++:up:
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Через годик вспомните и улыбнетесь. Обычно так бывает;)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
все это ровно на столько - насколько верите
сходите в церковь

Пожаловаться
Эллада
Это не сглаз, это - просто жизнь, полоса белая/полоса черная... Все проходит, пройдет и это. Впереди будет широкая-широкая белая полоса. Скорейшего выздоровления Вам и ребенку!

Пожаловаться
Настасья
спасибо большое
Пожаловаться
добрая бобра
это просто период такой, пройдёт, главное не уходите с головой в проблемы, успокойтесь и сами увидите, что оказывается не всё так плохо 
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Просто проблемы, во люди чуть в жизни что не так сразу сглаз, порча....У всех они есть... только кто то решает, а кто то ноет...
Пожаловаться
AlexandriaNIK
а болезни пройдут... сама недавно болела гриппом, всё прошло и вы не болейте и не думайте о плохом... всё наладится...
Пожаловаться
Настасья
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас