Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 23:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сестра мужа

у подруги проблема.с мужем 8 лет вместе,ее не принимает семья мужа!!!сестра мужа ей говорит, что типа не любит мужа если не приносит таблетки.хотя это не так!на речку не съездить а то мама обидется что с собой не позвали)подруге хочется побыть семьей детьми и мужем только!!!!и так каждый раз с утра до вечера где вы и куда пойдете а то мама обидится((((что делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Какие таблетки?:shock:
Пожаловаться
LEnochka Elenochka
Волшебные:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
я про запрещенные таблетки подумала.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 8 июня 2014 года в 00:00
я про запрещенные таблетки подумала.
Видать,  они  и  есть  "волшебные"... :D
Пожаловаться
виктория андреева
муж приболел и сестра ответила что если не приношу ему таблетки значит не люблю,хотя мне назначена операция и муж значит меня не любит это не считается
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Проблема у вас или у подруги. Я с самого начала мало что поняла, а после этого комментария запуталась окончательно. О ком вообще речь?
Пожаловаться
виктория андреева
подруга мне жалуется что родня мужа ее совсем достала и учит постоянно
Пожаловаться
Сообщение от виктория андреева, 8 июня 2014 года в 00:02
подруга мне жалуется что родня мужа ее совсем достала и учит постоянно

Выход один-уехать от этой родни как можно дальше,начать жить не оглядываясь на мнение окружающих.Всем не угодишь.
Пожаловаться
виктория андреева
уехать не выход:angry:да и мама будет против
Пожаловаться
Сообщение от виктория андреева, 8 июня 2014 года в 11:18
уехать не выход:angry:да и мама будет против

Извиняюсь,а какое маме  до этого дело? Я бы уехала,не люблю когда указывают как мне жить.
Пожаловаться
виктория андреева
мама с сестрой всегда суют свой нос в их семью:down:и всегда ее унижают какая плохая мать и жена
Пожаловаться
Сообщение от виктория андреева, 8 июня 2014 года в 17:10
мама с сестрой всегда суют свой нос в их семью:down:и всегда ее унижают какая плохая мать и жена

Кошмар какой,это ещё раз говорит о том,что от них надо уехать как можно дальше.То что бедная девушка живет в постоянном стрессе может плохо сказаться на её здоровье,они её в могилу сведут таким образом.
Пожаловаться
виктория андреева
они и так живут отдельно от родителей но факт в том что постоянно звонят а когда приезжают в гости начинают говорить гадости
Пожаловаться
Общение только по телефону,никаких гостей.Можно конечно самой начать к ним ездить и ко всему придираться,но получит ли она от этого удовольствие?
Пожаловаться
виктория андреева
там муж сразу истерику устраивает типа это же мама и бабушка детей:angry:по моему просто он не уважает свою жену или боится маму обидеть
Пожаловаться
МамаТигра
Да так... Речь об одной знакомой, двоюродной тете внучатого племянника соседки ее бабушки))))) 
Пожаловаться
Flora
После этого коммента ощущение, что муж сестры заболел, а Вы ему не принесли таблетки при визите. Не любите, значит.:D
Пожаловаться
виктория андреева
супруг у нее заболел и сеста его сказала раз жена не лечит и не контролирует его значит не любит
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня тож такой вопрос возник))наркомыщенки чтоль там?))))))
Пожаловаться
МамаТигра
Походу, вся семья их принимает)))) как закинутся, так никто ни на кого не обижается))))
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от МамаТигра, 8 июня 2014 года в 01:11
Походу, вся семья их принимает)))) как закинутся, так никто ни на кого не обижается))))
И  все  друг  друга  любят............................)))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 7 июня 2014 года в 23:52
Какие таблетки?:shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Пожаловаться
Шанталь
Не рассказывать о своих планах никому ,кроме мужа.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас