Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 16:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сестра..(((

Всем привет!
Со нами в одном городе живет моя родная сестра, с мужем и сыном.
Последний год я ее не узнаю..
Ее просто нереально вытянуть куда-то погулять или сходить по магазинам, вообще никуда.(
У нее свой бизнес, но чаще она сидит дома, т.к муж в основном занимается делами и выездами.
Просила ее отвезти меня в офис , у меня был сильный токсикоз, сама не могла доехать, а сопроводить меня в будний день некому, она меня кормила завтраками и так и не отвезла..
Ладно.. Меня положили в больницу, я попросила приехать ко мне хоть разок- так она и не появилась..(
Обещала приехать в гости еще с прошлой осени- до сейх пор едет..
Но если ей что-то надо от нас, она оборвет телефон ( так было не раз)..
Она для меня родной человек, я всегда ей все прощаю, но сама первая прибегу если надо..
Сегодня позвонила ей, предложила прогуляться по хорошей погоде, обещала приехать..
Я ее ждала, придумала план куда можно сходить, и в итоге тишина..
Звоню- не берет трубку..
И такая практика постоянно:(
Так обидно мне, что неужели сложно смс хотя бы кинуть?!
Даже не знаю, иногда вообще охота ей не звонить и не узнавать как дела..
Что посоветуйте, как наладить отношения?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
человек не хочет с вами общаться
что вы собрались налаживать?
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Мы никогда не ругались, у нас масса общего. Не хочет общаться это нереально..
Иногда можем часами по телефону болтать, а вот приехать это проблема
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Занята она бизнесом. Проявите терпение и понимание.

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Ох, тяжело конечно, но думаю налаживать нечего....увы

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
присоединюсь
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
может,просто не приставать к человеку?
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Скорее всего у нее появились какие то иные интересы. Я бы на прямую спросила
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
У меня мл брат такой, когда что то ему надо, он все время рядом, как все у него ок, не видно и не слышно.

Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
отстаньте от
человека
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Люди все разные. Вам нужно общение, ей нет. Нечего обижаться, каждому свое.
Пожаловаться
Просто не пойму зачем говорить пустые слова и никогда их не воплощать в жизнь..
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Так может быть ей трудно сказать "нет" сразу именно потому, что начнете к ней приставать: а почему? а вот я для тебя...
Ну вот проще ей по-тихому слиться.
Пожаловаться
Я никогда не приставала к ней и не называлась. Нет значит нет..
Просто она во всем такая стала, не только я это заметила.)
Пожаловаться
Агата Граф
Ну, она такой человек. Ей не нужны толпы людей вокруг. Я, например, тоже не люблю навязчивых людей...
Пожаловаться
Навящивость не может быть у нас..
Я в свое время помогала растить племяшу с пеленок, покупала лекарства и всегда ей помогала. Отвозила ее по больницам, когда она была беременна, отвозила в роддом, забирала с роддома. Всегда была рядом с ней
Тогда с ее мужем была сложная ситуация..
А сейчас ни с того стали чужими, точнее я для неё?!..
Пожаловаться
а зачем вы ща все это вспомнили??? может и ей вспоминали-упоминали... вот она и избегает общения, чтоб потом ненароком не примомнили...
да и вас она возить не обязана, вызвали такси и по делам.
Пожаловаться
Нет, я ей этого не припоминаю, она сама все это помнит.)
Такси есть, но есть и родная сестра, которая обещала с радостью отвезти. Но нет так и нет.)
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Ну может у нее сейчас такой период - некогда и не охота! Общайтесь по телефону, сами приезжайте! Не приставайте и не придумывайте проблему.
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
Автор, у меня та же ситуация с лучшей подругой, были как сестры, причем я постоянно по своему желанию что-то для нее делала, как только выросли, у каждой стала своя жизнь и она ничего больше не могла от меня получить, она просто исчезла для меня, еще и стала из-под тишка постоянно унижать и намекать на то, что она круче, сейчас общаемся номинально, так как она вышла замуж за друга моего мужа - я же ее и познакомила, вот она для меня и останется женой друга и мамой моего крестника((( Мой вам и себе самой))) совет! Отпустите, не обижайтесь, помните только хорошее и появится вокруг куча людей которым вы именно здесь и сейчас нужны для яркого и упоительного общения! Проверено! Я вот только еще обижаюсь немного - это плохо((
Только мы сами выбираем с кем общаться - с интересными и яркими людьми, которые нас ценят и любят или с теми, кто просто скрывает свое безразличие к нам
Пожаловаться
Агата Граф
От добра добра не ищут. Вы ей по собственному желанию помогали или Вас принудили? Или помощь Ваша была ради сегодняшней "благодарности"?
Пожаловаться
У нас раньше всегда была взаимопомощь, конечно никто не принуждал- на все была моя добрая воля.
Но сейчас помощь она мою просит, но когда я что-то прошу это игнор с ее стороны.
Пожаловаться
Агата Граф
Решайте сами, помогать или нет. А общаться Вы ее все равно не заставите.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Сейчас с мужем наладилось и вы ей стали ненужны.
Я тоже такая. Муж если с командировке, могу съездить в гости к маме, бабушке, сестре, брату. Потому, что без него скучно. А когда он дома , мне больше никто не нужен.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Хватит навязываться.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
чтобы не оборвать родственные связи переодически созванивайтесь...пока на этом все, дальше-покажет время.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас