Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
9 декабря 2013, 17:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сестра

Дорогие девочки , у меня есть сестра и мама , папа живёт в Крыму. Мне 36 лет а моей сестре 38. Моя мама живёт с моей сестрой , так как она не пускает даже её сходить ко мне в гости . Я свою маму не видела уже года 3 , вот не даёт мне её увидеть и всё . Я уже её со слезами прошу на дай мне повидаться с мамой ,  а она не в какую ! У меня есть 3 ребёнка , а у неё 1. Не давно было день рождение у сына я ей позвонила и сказала пусть мама приедет ко мне поможет а она нет не поедет она к тебе ! И повесила трубку! Скажите как мне быть , она даже не даёт мне с ней поговорить по телефону, помогите мне пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злая Тётка, 3 ребенка
Мама говорить не умеет?
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
А у мамы нет телефона личного? Вроде сейчас у всех есть. А вообще, бред какой-то написан.
И автор, не БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, а БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я свою маму не видела уже года 3 , вот не даёт мне её увидеть и всё 
Не давно было день рождение у сына я ей позвонила и сказала пусть мама приедет ко мне поможет 

:shock::shock::shock::shock::shock:
Странная вы.....

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ага, меня тоже именно это удивило:shock:
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
от сказочница!как могут две взрослые женщины хотеть увидеться и три года не могут???если только ваша мама сама не хочет с вами общаться.

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
вот  это скорее всего..
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
троль? чет мерещитс мне.....

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
реально тролль:angry:
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
та да. жалуюсь.
Пожаловаться
почему молчим??
мама похоже сама не хочет к вам...вашей сестрой прикрывается ..
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А может быть там и автор такой, что лучше не надо маме с ней видеться... Странно как-то.
Пожаловаться
вот -вот....три года не видеть...Приехала бы сама.или сама мама приехала бы...не в наручниках же ее там держат ..
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Давайте договаривайте! Ничего не понятно! Если вы хотели, чтоб мама помогла, значит она ходит как минимум. Она в рабстве у сестры? Сестра ей из дома выходить не разрешает? Если бы разрешала, вы бы вероятно, уже давно подкараулили бы ее возле дома

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Я бы тоже не приехала.ишь че удумала-3 года мать не видала и помогать зовет.

Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
а ног у вас нет дойти до мамы???

Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
боится забирете няньку ее. жесть(
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Прикооооольно :D:up:
Пожаловаться
Инна Музафарова
Автор сходите в полцию с заявой на сестру   и там обьясните всё так мол и так пожалуйста помогите мне-я хочу увидеть  пообщаться со своей мамой..мне с ней не даёт общаться родная сестра...пожалуйста пойдёмте со мной к маме..я хочу удостовериться что с ней всё в порядке...ЕСЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК...НЕ СИДИТЕ А ИДИТЕ К УЧАСТКОВОМУ
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
почему мама (то есть) сама не решает , что делать?!
Пожаловаться
Инна Музафарова
ЕСЛИ СЕСТРА ЕЁ НЕ ПУСКАЕТ К ВАМ-ЗНАЧИТ С МАМОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК ИЛИ С СЕСТРОЙ...ЗДЕСЬ УЖЕ НУЖНА ПОЛИЦИЯ И ВАМ НАДО ВМЕСТЕ С НИМИ МАМУ НАВЕСТИТЬ
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас