Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, 23:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сертификат

Девочки,подскажите кто его получал.Живем в Мурманской обл.Ждем его на 2014 год в на Москву,получает свекровь на себя и на нас ,сын  это мой муж и я ,то есть на  троих.Хотим купить дом под Москвой ,со всеми удобствами.Подскажите куда лучше ,чтоб и работа была и чтоб не ездить в Москву.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
а что это за сертификат такой

Пожаловаться
яна
где дают такие сертификат что аж дом в подмосковье можно купить
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
На переселение.
Пожаловаться
яна
72 кв м на вас положено.....и там вроде как о квартирах идет речь.... если квартира то это двушка....а насчет дома...хм.. неучто вам гос-во оплатит пачти 7 млн за дом в подмосковье 
Пожаловаться
яна
минимум
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня трешка в Подмосковье 72 м, отличная квартира, но даже старенький домик в деревне стоит в 2 раза дороже
Пожаловаться
яна
у меня двушка 74.... я прям сижу в шоке..откуда такие щедрости от гос-ва..где то точно подвох
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Нам на троих выделяют три миллиона триста рублей,для этого мы должны сдать квартиру
Пожаловаться
яна
ну дом....хм...тока если оооочень даальнее подмосковье ...и то сомневаюсь... 
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Не такое уж и дальнее можно - за эти деньги можно купить двушку где-нить в люберцах, а если поискать, то и трешку в какой-нибудь Железке.
дом тоже вполне реально (но это будет порядка 80 км от Москвы) - не коттедж, конечно, но со всеми удобствами на 10-и сотках. А за 4 ляма можно и коттеджик под Раменским купить, не полностью оттеланный, но со всеми условиями для проживания
Пожаловаться
яна
ой ну что вы... это не реално...по факту ... на сайте одни цены..а в итоге совсем другие .... в железке точно нет... люберцами не интересовалась...ноо сомневаюсь
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Я про конкретные предложения как раз-таки))) Просто сами сейчас активно присматриваемся. Не все так страшно, как рисуют сайты. У меня подруга недавно в Москве трешку за 5,5 купила ( вторичка, правда - но очень даже сносная))
Пожаловаться
яна
я тоже сейчас занимаюсь этим...и уж по ценам хорошо сориентирована.... а москва знаете ли у нас до границы с калугой ... так что верю что за 5.5.....:D:D:D:D
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Не-не, конкретно м. Первомайская. 
Самый дешевый вариант, который им предлагали - 4,6 трешка ( но маленькая и подубитая) Причем рассматривали они только варианты ближней пешей удаленности от метро.
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
мы , правда 5,5 лет назад, оторвали за 1 970 000 р в 30 км от МКАД по Можайке, как сейчас не знаю, не  коттедж конечно,  деревянный дом и 18 соток земли и пруд прямо у дома
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мы хотим дом,с нами свекровь,мать мужа.Я думаю Вам не надо говорить как жить с другим человеком в квартире ,по этому мы хотим купить дом.
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Ищите - за 5 найти можно. Насчет работы, чтобы не ездить в Москву, посоветовать не могу. Хотя уверена, кто ищет - тот найдет
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
по серт. переселенцев с севера, вы должны попадать в мин метраж на 3 чел, в сумму серт., жилье должно быть полностью благоустроенным, т.е. центральное водоснабжение, канализация, отопление, эл., газ. т.е. условия достаточно жесткие. Я по этим серт и по военным кучу кв-р подбирала клиентам и оформляла. есть еще тонкости с перечислением денег продавцу, т.е. вам надо искать чистую продажу или 1-2 кв в цепочке и то продавцы должны быть согласны на безнал, указание полной ст-ти кв. в договоре и т.д.
Пожаловаться
да и прочитала ниже, сразу отвечу, кв. должна быть оформлена в собст. продавца, т.е. вариант со строительством-отпадает.
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Трешку в Железке, думаю, за 3,5 -4 можно даже очень приличную купить
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
где ж еще в жизни так нагрешить надо, чтобы в люберцы добровольно жить поехать?...
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Лина!Вы о чем,я пока никуда не еду.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
а я это вам написала? извините, я хотела написать яне
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я и хочу в пределах пяти ляма.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас