Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 апреля 2011, 12:23, Досуг, Обо всём на свете

Сериалы...

Доброго дня всем, не смотря на понедельник!!!!Девочки, не знаю возможно была здесь подобная тема, но давайте поговорим о сериалах. Какие вы смотрите и смотрите ли вообще? Я например с ухода в декрет подсела на "Обручальное кольцо" по первому за неимением на тот момент спутникового ТВ наш телек воспринимал только 2 канала))))) И еще в онлайне смотрю "Сверхъестественное", обожаю мистику))). А вы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Вообще телек не смотрю. Только новости.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
sabina, 1 ребенок, беременна 39 недель
Я не люблю Российские сериалы, снимать не умеют, но это мое мнение. Как говорится на вкус и цвет....
Смотрела Сплетница, люблю Друзья сериал, Герои но только первые сезоны, потом какая-то чушь пошла....

FIJI
Я не люблю Российские сериалы, снимать не умеют, но это мое мнение. Как говорится на вкус и цвет....
Смотрела Сплетница, люблю Друзья сериал, Герои но только первые сезоны, потом какая-то чушь пошла....

Полностью согласна!!!Эти сериалы тоже смотрела,кроме Героев.Мой муж вообще фанат Друзей,несколько лет назад купил все сезоны на двд)))
у нас тоже все диски есть)))))А и еще Пропавшие любим посмотреть)))))))
FIJI
ОООО!Это тоже мой любимый сериал))))
Охххх Анна нашли мы с Вами друг-друга)))))))
Сплетница чисто женский сериал, посмотрите в интернете 1 серию, может Вам понравится?))))))
FIJI
Смотрела такой сериал,понравился.Посмотрела все сезоны какие были на сайте.Мне там нравится как герои выглядят:такие молодые,модные)))
ага я тоже на одежду смотрю)))))Там прям как показ мод)))))
Сашенька, 1 ребенок
Универ, Интерны-обожаем, смотрим вместе с мужем постоянно, вообще то телевизор редко смотрю, а сейчас подсела на Дискавери про животных, нравится очень, целый день слушаю одним ухом
Евгешка, 1 ребенок
Интернов мы тоже смотрим, на днях открыла для себя еще доктора Хауса))))), одна клиника кругом))))
Сашенька, 1 ребенок
Хауса не смотрела, даже не знаю что это за сериал, наверно там много прикольных ситуаций встречается, поэтому и снимают комедийные сериалы) А про "Кольцо" вроде писали в газете что должно к Новому году закончится, а тут апрель на дворе...
Натали, 2 ребенка
Моя свекруха "присадила" сначала мужа на "Обручальное кольцо", он - меня. Теперь муж не смотрит, а меня уже не оторвать - просто уже хочется досмотреть до конца ))))
Евгешка, 1 ребенок
Конец там еще не скоро, в инете смотрела там еще куча серий и смена актеров, Настю тоже заменят((((
Натали, 2 ребенка
капец! тогда надо подвязывать с этим кинозалом...
Я, 2 ребенка
Там 800 серий - сейчас 427 идёт)))))))
Натали, 2 ребенка
Хотят превзойти Санту-Барбару?! )))) Этот сериал уже могли давно закончить...
Лилёна, 2 ребенка
Хаус, отчаянные домохозяйки,
Теория Лжи, Кости
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Кости! с удовольствием смотрела.
МамаВероники
Я смотрела Хауса, но беременная не могла его смотреть, отчаянные домохозяйки, друзья в оригинале на англ. смотрю, так как нужно язык срочно подтянуть так интереснее и учишь и развлекаешься одновременно. российские не люблю, хотя когда то бедная настя смотрела была без ума от этого сериала.
Евгешка, 1 ребенок
Бедную Настю я вместе с бабушкой смотрела, так переживали))))))))))))
Nogitsune, 1 ребенок
))) Хо, Бедная Настя))) Наверное, все были от неё в восторге))) У нас, когда были последние серии в Новобогдановке взрывались оружейные склады, так жители села обращались по телевиденью с просьбами повторить специально для них последние серии))) Ничё так, что без домов остались, что в сараи со скотом бомбы попадали, главное Бедную Настю досмотреть)))
FIJI
Бедная Настя-неплохой сериал.Очень многие его смотрели,а потом после просмотра еще обсуждали))Вспомнила тоже очень популярный сериал-Дикий ангел))))У нас его даже мальчишки смотрели
Евгешка, 1 ребенок
О, да. Тогда прям бум Наталии Орейро случился, у меня даже челка такая же была как у нее)))
FIJI
Мы у бабушки отдыхали летом,а сериал показывали вечером часов в 8,так на это время все вымерало:даже собачки не бегали))))Но сериал классный,хоть и длинный!!!
Да я такая., 2 ребенка
Тоже смотрела Бедную Настю и мне очень понравилось. Обручальное кольцо пыталась смотреть, когда пошла в декретный,но когда его слишком растянули,бросила. Не люблю сильно затянутого сюжета. Хотя вот Санту-Барбару в детстве обожала.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас