Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, 01:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сериалы.

Доброй ночи, девочки. Отпуск продолжается, охота посмотреть что нибудь хорошего. В идеале- сериал. Только недавно досмотрела Сверхестественное. Смотрела Касл, Менталист, Обмани меня. Под куполом не впечатлил, не смогла. Великолепный век- не мое. Чего нить посоветуйте, пожалуйста. Скучно же))) Заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга
я сейчас подсела на сериал "Грань". Очень интересный, рекомендую!:up:
Пожаловаться
Ольга Макарова
Спасибо, запомним.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Гордость и Предубеждение:up:
я точно не уверена - сериал это или нет

Пожаловаться
Ольга Макарова
Спасибо.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
4 серии. Очень хороший фильм! Только тот, который без Найтли
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Вам в каком жанре? Страна-производитель? Сюжет сквозной или нет?
Мыслить как преступник, Подозреваемый, Белый воротничок, Кости.

Мои самые любимые - Лост, Черная Лагуна, Друзья, Напряги извилины, Побег, Потерянная комната.

Сейчас смотрю Континуум. Как только закончу, думаю пересмотреть старый добрый Строго на юг. Из коротенького, на время утренних сборов, думаю скачаю Моя жена меня приворожила.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Мне - страшно, детективно, смешно. Страна- любая. Лост- любимый сериал. Кости не смогла смотреть, тогда очень нравился Касл, и кости не пошел. А остальные- спасибо за подсказку)
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Тогда вам 100% надо Черную Лагуну смотреть!:) Там и страшно, и детективно, и смешно:)
Конечно, если вы себе "аппетит" не перебили нашей   :sick: Закрытой школой;)
Пожаловаться
Ольга Макарова
Не смотрела. 
Пожаловаться
Gina L. Barlow
ой, я вам даже завидую.. вы такой сериал будете с нуля смотреть..:( стереть бы себе память...
правда, первые серии кажется немного затянутыми и странными, Испания все же:)
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
А позавидуйте мне: я почти все фильмы сразу после просмотра забываю. Каждый раз смотрю как в первый. Муж реально завидует:D А Чёрную Лагуну не смотрела. Пожалуй, посмотрю. Вы вкусно описали:up:
Пожаловаться
Gina L. Barlow
ой, завидую!:)) честно завидую!
а мне муж сегодня тоже позавидовал, правда, совершенно по другому поводу - позавидовал моей хорошей памяти, что мы читаем одни и те же книги, смотрим одни и те же фильмы,  он не помнит, а  я помню:))) Посчитал, что это не справедливо по отношению к нему..
Точно Гете написал: "Дай людям солнца - захотят на полюс";)
Пожаловаться
Я понимаю Вашего мужа)) Я вроде очень много всяких фильмов пересмотрела (про книги вообще молчу), но через месяц я уже напрочь не помню ни актёров (с памятью на лица у меня вообще бяда), ни даже чем заканчивается((( Запоминаю даты и всякие дурные неважные мелочи. Целые эпизоды выпадают просто, от этого кажется, что в фильм что-то добавили. Всё время у мужа спрашиваю, было такой момент "раньше" или нет. Вы, очевидно, с мужем отлично  друг друга дополняете)))
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Не слышала про такой сериал пошла качну) Спасибо. так расхвалили)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Я Закрытую школу начала смотреть,когда ещё беременная была,закончила уже к году Ивана,как блин на зоне отсидела,от звонка до звонка:D
Пожаловаться
Елена Калмыкова
прощай любимая-детектив.дживс и вустер-смешно
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
следствие по телу.
Пожаловаться
Дарт Аньян
Доктор Кто
Пожаловаться
Да:up:
Пожаловаться
Ольга Макарова
Я как то смысл не поняла. Вроде и интересно, но то ли затянуто. Толи я капризная)
Пожаловаться
Есть реально нудные серии))) Я некоторые пропускаю. Вообще, его хорошо смотреть хотя бы с девятого Доктора и подряд. Лично я поклонник классического Доктора, Третьего и Четвёртого. Кстати, есличо, Доктор, оказывается идёт на Диснее, вот только что включила))
Пожаловаться
Ольга Макарова
У меня телевизора нету) Бедные мы)))
Пожаловаться
Судя по рвению сыночков, у нас скоро тоже не будет)))
Пожаловаться
Катерина Оленева
А Игру престолов? 40 серий все-таки. Но это лучше без детей смотреть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас