Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 15:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сериалы

Недавно подсела на испанские сериалы "Полнолуние" и "Корабль".  Из знакомых ни кто их не смотрит, а так хочется пообсуждать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
iola
я клон недавно смотрела от безделия 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Как я любила этот сериал!!!!!! Их наряды, а танцы!!!!!!!!!!!!! Я бы эти моменты пересмотрела.
Пожаловаться
Белка
У меня летом отдых, младшая на даче, уроки со старшей не делать. Недавно создавала тему, мне много чего насоветовали. Пока искала, где он-лайн смотреть на эти наткнулась.
Пожаловаться
оооо клон!!!! я одна смотрела его, но укатила тогда в турцию, и так ни у кого и не смогла узнать с кем жади осталась.....
Пожаловаться
iola
с лукасом сткстя 20 лет 
Пожаловаться
ну вот хоть узнала)))) а то столько лет в неведении))))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я вообще телевизор почти не включаю.... ничего там интересного нет.....

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Мы тоже вечером только новости смотрим. Все фильмы в кино или в нете.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Это как в анекдоте, была обычная антена, 10 каналов, было нечего смотреть..... подключили спутниковое тв, теперь в 10 раз больше нечего
смотреть 
Пожаловаться
iola
а ведь когдато был 1 всего один канал и было что смотреть
Пожаловаться
Белка
Так они по телевидению не идут. У меня ноутбук, все он лайн смотрю.
Пожаловаться
Marta Otarova
Posmotreite serial "Asi"
Пожаловаться
Белка
Меня больше на фантастические сказки тянет.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
А я посмотрела"Тюдоров" и "Борджиа" начинала смотреть "Проклятые короли" - такая тягомотина....
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Я бы может и посмотрела бы что-нибудь, да мы с улицы не заходим, весь день по детским площадкам скачем, обгорели на солнце, стали как негритята:D:D:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не пробовала смотреть испанские сериалы. Зато недавно попыталась корейский посмотреть, польстившись на ну очень хорошие оценки и отзывы.
Капец, такая чушь... дебилизм просто. Больше не буду экспериментировать.
Пожаловаться
Белка
Мне испанские мужчины очень нравятся. Увидела красивых актеров на рекламе и прониклась. Единственно, что плохо, перевод очень запаздывает, так как по ТВ их не показывают.
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Хуже корейских только китайские))))))Пару лет назад была в Китае. Китаянка-партнер с которой нормально пару лет общались в скайпе по работе, просто поразила меня своим пристрастием к ТУПЕЙШИМ китайским сериалам,мы в отеле жили в одном номере, и она смотрела ЭТО....Пыталась мне переводить, но все понятно без перевода, как детские мультики про телепузиков....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да кошмар вообще! Но я не понимаю, откуда такой рейтинг? Почему все отзывы только хвалебные? Ни одного плохого нет!
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Может плохие удаляют???? Но меня поразило, как умная китайская девушка с высшим образованием и работой с многими европейскими и американскими  кампаниями, вообще смотрит эту муть. Может им(китайцам-корейцам) это нравится, хотя что там может нравится, непонятно.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Так я же не корейские отзывы читала, а русские. На кинопоиске, кинозале. Плохие там не удаляют, они есть к другим фильмам. На кинопоиске же рейтинги, они складываются из оценок.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я сейчас смотрю 3 сезон "Следствие по телу":up::up::up: еще меня ждет 8, кажется, сезон "Мыслить как преступник":up::up::up:

Пожаловаться
Белка
Я в свое время Кости смотрела, Морская полиция и т.д. Сейчас настроение более романтическое.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
мне Кости не понравились, а Морская полиция очень даже ничего:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
не смотрю сериалы. особенно русские...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас