Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сериал "Близнецы"

Валерия
Всем добрый день!!!
Кто смотрел сериал "Близнецы" 2004 год!!!!!!!
Что будет в продолжении???
Кто читал все книги Андрея Анисимова!!!
"Восточное наследство" и "Проценты кровью" мы смотрели был снят фильм, а вот дальше кто читал что будет дальше???
Сегодня прочитала на форуме, что в книге написано так, что Ерожин и Кадков выживут, Генерал Грыжин убьет Кадкова в тюремной больнице, а Надя узнает правду о своем отце (написано, что только в 3 части), а где 3-я часть???
Может кто читал напишите, кто ее настоящий отец, предположительно был Ростовский муж Шуры, заранее спасибо!!!
Кому не интересно и кто не смотрел просьба не обсуждать!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Валерия
кому не лень и кто читал напишите описание что будет кратко, со всеми героями, а то я не могу найти книги Андрея Анисимова!!!!!!!!!
Jessika Rabbit
Вы такая вся восторженная,всюду восклицательные знаки:):DСплошной позитив.
ходячая эмоция
сериал смотрела уже давно. про продолжение не знаю
ВалерияВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Вы такая вся восторженная,всюду восклицательные знаки:):DСплошной позитив.
))), просто случайно зашла прочитала на форуме, и такой интерес узнать, просто в выходные праздники посмотрела их по интернету онлайн, очень понравилось, а там только 16 серий, говорят 18, но только 17-18 серии не могу найти!!!!!!!вот интересно узнать продолжение!!!!!!!!
WTF, 1 ребенокВ ответ на Валерия
Валерия
))), просто случайно зашла прочитала на форуме, и такой интерес узнать, просто в выходные праздники посмотрела их по интернету онлайн, очень понравилось, а там только 16 серий, говорят 18, но только 17-18 серии не могу найти!!!!!!!вот интересно узнать продолжение!!!!!!!!
Почему вы не можете остановиться на одном восклицательном знаке????????????????????????????????????????????????
~~~Redkaя SterIяdь~~~
есть такой сериал? небось нтв лажу опять показывает.....
Анна
вот нашла книги серии Близнецы http://www.modernlib.ru/series/blizneci/
Форум умерВ ответ на Валерия
Валерия
))), просто случайно зашла прочитала на форуме, и такой интерес узнать, просто в выходные праздники посмотрела их по интернету онлайн, очень понравилось, а там только 16 серий, говорят 18, но только 17-18 серии не могу найти!!!!!!!вот интересно узнать продолжение!!!!!!!!
Сообщение от Лерочка, 13 мая 2013 года в 13:02
))), просто случайно зашла прочитала на форуме, и такой интерес узнать, просто в выходные праздники посмотрела их по интернету онлайн, очень понравилось, а там только 16 серий, говорят 18, но только 17-18 серии не могу найти!!!!!!!вот интересно узнать продолжение!!!!!!!!
на сайте now.ru не искали?
ВалерияВ ответ на ~~~Redkaя SterIяdь~~~
~~~Redkaя SterIяdь~~~
есть такой сериал? небось нтв лажу опять показывает.....
нет его еще давно показывали в 2004 году, просто на праздниках я его заново пересмотрела!!!!!!!!вот и интересно стало!!!!!!!
Алла СВ ответ на ~~~Redkaя SterIяdь~~~
~~~Redkaя SterIяdь~~~
есть такой сериал? небось нтв лажу опять показывает.....
:up::up::up::up::up:
ВалерияВ ответ на Форум умер
Форум умер
Сообщение от Лерочка, 13 мая 2013 года в 13:02
))), просто случайно зашла прочитала на форуме, и такой интерес узнать, просто в выходные праздники посмотрела их по интернету онлайн, очень понравилось, а там только 16 серий, говорят 18, но только 17-18 серии не могу найти!!!!!!!вот интересно узнать продолжение!!!!!!!!
на сайте now.ru не искали?
нет не искала, спасибо час посмотрю!!!!!!!!!!
~~~Redkaя SterIяdь~~~В ответ на Алла С
Алла С
:up::up::up::up::up:
...............вот люди! человеки! все выходные потратить на низкопробный сериал..... 
Алла СВ ответ на ~~~Redkaя SterIяdь~~~
~~~Redkaя SterIяdь~~~
...............вот люди! человеки! все выходные потратить на низкопробный сериал..... 
аааааааааааааааааа, + 10000000000000000000000 :up::up::up::up::up::up::up::):):):)
Сяся ЧернышВ ответ на Валерия
Валерия
кому не лень и кто читал напишите описание что будет кратко, со всеми героями, а то я не могу найти книги Андрея Анисимова!!!!!!!!!
Ой мне вдруг так интересно стало кто же был настоящий отец Нади! Прямо не знаю как я без этого раньше жил...
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Вы такая вся восторженная,всюду восклицательные знаки:):DСплошной позитив.
приветик))
ты тоже сериальчиками балуешься?
шучу-шучу:D:D:D
Jessika RabbitВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
приветик))
ты тоже сериальчиками балуешься?
шучу-шучу:D:D:D
Привет:)Неа,я сериалы не люблю:)Смотрела давно "Агентство НЛС",вот и все сериалы мои:)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Привет:)Неа,я сериалы не люблю:)Смотрела давно "Агентство НЛС",вот и все сериалы мои:)
а я наши сериалы не смотрю, а вот "Менталист" и "Декстер" нравятся
Jessika RabbitВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
а я наши сериалы не смотрю, а вот "Менталист" и "Декстер" нравятся
Я и не слышала про таких:)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Я и не слышала про таких:)
эх......
про маньяков
Менталист маньяка ловит
а Декстер сам маньяк))))))
Jessika RabbitВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
эх......
про маньяков
Менталист маньяка ловит
а Декстер сам маньяк))))))
:shock:
кровожадная ты,лднако:D
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
:shock:
кровожадная ты,лднако:D
что есть то есть:D
Мама в 50В ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Вы такая вся восторженная,всюду восклицательные знаки:):DСплошной позитив.
Сообщение от Jessika Rabbit, 13 мая 2013 года в 12:59
Вы такая вся восторженная,всюду восклицательные знаки:):DСплошной позитив.
Так важная же новость :D