Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 11:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сериал

Девушки, привет! Посоветуйте какой-нибудь сериальчик. Желательно детективный, чтобы с мужем смотреть.Спасибо)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Менталист, Обмани меня.:up:
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Касл, След.

Пожаловаться
декстер
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
метод фрейда сейчас смотрим.
Пожаловаться
Лерочка
Сериал "Близнецы",  там и детективный и любовь и все есть!!! Классный недавно с другом смотрели, до сих пор в восторге!!!

Оригинальное название: Близнецы
Год выхода на экран: 2004
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Детектив, драма
Постановщик Зиновий Ройзман
Актеры, принявшие участие в съемках: Андрей Соколов, Эльвира Болгова, Борис Химичев, Юрий Назаров, Раиса Рязанова, Александр Кузнецов, Андрей Чернышов, Алла Юганова, Ольга Погодина, Карим Мирхадиев, Анна ЛегчиловаКраткое описание: Криминальная драма уведет вас в далекие 70-е и охватит временной промежуток в 25 лет. Совершенное санитаркой преступление по замене одного младенца из тройни, повлечет за собой целый след кровавых преступлений. 1986 год - молодой перспективный капитан Ерожин получает предложение сотрудничать с КГБ, но отказывается, так как ему претит становиться “стукачем” и просит перевести его в Узбекистан. Здесь он встречает своего старого друга и одногрупника по Высшей школе милиции - Вахида Ибрагимова. На то время у Вахида серьезные проблемы в семейной жизни. Проходит 25 лет и по городам России и Средней Азии начинает тянуться след преступлений, который оставляет за собой жестокая Фатима, выросшая “дочь” Ибрагимова. А добившемуся высокого положения Вахиду приходится стать первой жертвой мстительной Фатимы. События стремительно развиваются, перемещая зрителя из Узбекистана в Россию. На пути у неукротимой преступтинцы предстоит встать Ерожину, который даже представить себе не может насколько переплетутся их судьбы.

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
дважды смотрела- очень понравился!
Пожаловаться
Лерочка
Сообщение от ***oksi***, 10 января 2014 года в 12:00
дважды смотрела- очень понравился!
да, надо будет тоже пересмотреть!!!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
ПЕПЕЛ!

Пожаловаться
во все тяжкие, под куполом, ходячие мертвецы))

Пожаловаться
Алена Аленькая
Элементарно,  Чужой среди своих
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Спасите наши души
а еще смотрела про Шерлока Холмса наших дней, зацепило, хочу посмотреть сам сериал, я видела только как снимали и о самом сериале. его вроде на ОРТ показывают, правда, уже 2 сезон. вот хочу с начала глянуть.

Пожаловаться
ProstoMama, 2 ребенка
Спасите наши души
а еще смотрела про Шерлока Холмса наших дней, зацепило, хочу посмотреть сам сериал, я видела только как снимали и о самом сериале. его вроде на ОРТ показывают, правда, уже 2 сезон. вот хочу с начала глянуть.
Оооооо,посмотрите,не пожалеете!!!!!В ночь с 12 на 13 будут показывать третью серию третьего сезона!!!!!!Мы с мужем
ждали этот сезон 1,5 года!!!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
да? надо найти. я пока сверхъестественное смотрю, прям плющит меня по этому сериалу. и доктор Хаус пересматриваю.
Пожаловаться
РОМАШКА, 1 ребенок
декстер, мыслить как преступник.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
остров ненужных людей:up:

Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
След,
Сейчас смотрю Брак по завещанию.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ПАтАмуШта его по 1-му крутят;):D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Какая ты догадливая:D;)
Затянул, блин...
даже на мужа наорала, чтобы смотреть не мешал:shock:
он обиделся, и спать лег:D
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
детективных не знаю.., но посоветовать могу только Игру престолов, мега сериал. сначала может показаться не особо интересным,но потом таааак затягивает

Пожаловаться
Русе Болтон
Шерлок ВВС :up:
Пожаловаться
Люблю море!
Во все тяжкие однозначно.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Нюхач:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой: