Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 11:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Серебро

Хочу дочкам проколоть уши и купить серьги из серебра. Смотрела в магазине - есть серьги с родированием ( кажется так называется), как мне объяснила продавец, что они не темнеют, как обычное серебро.
Кто нибудь носит серебро? Так ли это? Или лучше сразу покупать золото?

И какие серьги брать лучше? С английской застежкой или классические?

Так же интересует в каком возрасте вы прокололи детям ушки?

Дочкам почти 3 и 4 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я своим дочерям уши не прокалываю
Пожаловаться
.............да у меня и дочерей то нет.........
Пожаловаться
Казнь Египетская
А если сын в возрасте 17 лет захочет?:D
Пожаловаться
:D проколю..сама. гвоздем.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сурова, мать:up::D
Пожаловаться
Сообщение от Тина, 13 февраля 2014 года в 11:41
Сурова, мать:up::D
а то:D
Пожаловаться
Мария Руденко
Лучше степлером - один удар - две дырки и сережка сразу! :up:
Пожаловаться
нееее....раскаленным гвоздем......что б сразу как отрезало желания "моделировать и украшать" свое тело....

сказала девушка которая сама собирается татуировку делать:D
Пожаловаться
Мария Руденко
:D:D:D Ох, как я хотела татушку на 1-2 курсе, тогда почему-то ещё ходило в народе поверье, что татушки бывают временными. И вот я хотела себе такую. А когда в салоне нам сказали страшную правду, я отказалась. Люблю естесственность :) Сама в 11 классе сразу 4 дырки сделала - 3 в ушах и одну в пупке. С тех пор одна в ушах заросла, сережки я редко ношу на ушах, так что и остальные две не у дела. В пупке только не снимаю, не мешает.
Детям не буду колоть. Не хочу распоряжаться их телами как хозяйка.
Пожаловаться
вот мне прокололи с детства уши..а я в 16  сняла и больше сережки не надевала....не люблю когда в ушах что то....так что, будет дочь - захочет - проколем, нет - значит нет
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Тина, 13 февраля 2014 года в 11:40
А если сын в возрасте 17 лет захочет?:D
Мой сын после школы захотел... Проколол в салоне, немного походил и вытащил, сказал "надоело, не хочу", Дырка заросла, ничего не видно... Никакого ужаса, его ухо - коли на здоровье... А если бы я истерила и вставала в позу, то наколол бы целую кучу дырок и неизвестно, чем бы закончилось, а так обошлись "малой кровью":D:D:D

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
.............да у меня и дочерей то нет.........
:up::D:D:D
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Заморская
почему?
Пожаловаться
нуууу незнаю.....надо для начала хотя б забеременеть дочерью и родить ее, а потом уже прокалывать...так логичнее вроде....:D
Пожаловаться
RomА
лучше золото, на серебро у многих бывает реакция.....
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Согласна на все 100!
Пожаловаться
Persephone
У меня на золото реакция. :D
Пожаловаться
RomА
и такое бывает....но реже, чем на другие металлы
Пожаловаться
Persephone
Самое интересное, что началось во время беременности, до этого носила нормально. :D
Пожаловаться
RomА
ну это и понятно - во время беременности химический состав в вашем теле меняется а изделия из золота (если не советского производства) теперь не на высшем уровне по процентному соотношению, если превышает медь или никель, то и идет окисление и аллергические реакции....надо просто на ночь изделия снимать или просто носить недолго:)
Пожаловаться
Persephone
Почему-то осталась и после :D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вроде для первого раза хирургический сплав хорошо, обычные гвоздики которыми и прокалывают

Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
На день рождения прокалывали старшей.Родители ей подарили золотые серьги. Но после прокалывания месяц носили медицинские.

Пожаловаться
Неля Романенко
Лучше золото, на серебро может быть реакция!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас