Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 сентября 2010, 21:21, Досуг, Обо всём на свете

Сердце матери

Девочки ВСЕМ привет!!!!Кто смотрел сериал "Сердце матери"? Такое кино интересное! Мне фильм очень понравился! И вот у меня такой вопрос к Вам: вы чувствуете своих детишек сердцем?? Например вы уехали на отдых, а дети с бабушкой остались и вот один из них заболел, вы почувствуете это сердцем? Я ДА! потому что у меня примерно такой случай был. Мы с мужем уехали на 3 дня в гости, а мой деть с бабушкой остался и я на второй день чувствую, что что то не так, что мне не хорошо! Звоню домой и мне мама говорит, что у моего ребёнка ветрянка и темп высокая. Всё-таки сердце матери не обманешь!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Сердце матери это особый орган,его беречь нужно, к сожалению мы понимаем это слишком поздно.

Пожаловаться
Асюшка, 1 ребенок
а есть матери у которых этот орган отсутствует напрочь.я про свою а не про себя.
Пожаловаться
Svet Lana
+100000000
Пожаловаться
A&M
+100
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Настюшка привет, как доча и ты сама????

Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
к сожалению нет(
Пожаловаться
Кошка
: вы чувствуете своих детишек сердцем??
Да, вот поэтому и не могу одних оставлять на долго- уж пусть рядом перед глазами будут и мне спокойней
Пожаловаться
Миледи
это точно!
Пожаловаться
Огневушка, 2 ребенка
Я чувствую всё:)Старшего на долго оставила одного с мамой ,когда ему было 17 лет.
Пожаловаться
Лиза
я в род доме ...раньше детей отдельно держали...я у детской слышу малышка кричит...а эти ушли кушать им всё по....я жду ...нет и нет ..вся извелась их нашла ...говорю там ребенок плачет ...они пошли ..выходят говорят ваша орёт..хотя я раньше даже не слышала как она плачет...соска говорит упала она и плакала ...вот так...
Пожаловаться
Людмила
Про сердце матери могу сказать только на примере мамы и бабушки.Это что то невероятное.Мама всё чувствует.Я молчу про проблемы.Она даже знает что я хочу поесть.Бабушка почуствовала что её сын,мой дядя,разбился.
Я могу ещё добавить,что сердце любящего человека всё чувствует.Это уже на себе проверено
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Да чувствую ,мы в гости уезжали на 2 дня я домой звонила по нескольку раз мне говорила мама всё хорошо ,а мне не по себе настроения нет и домой прям тянет оказалось старший заболел давно так не болел темпер высокая,и кашель и сопли вобщем все "друзья" в сборе.И так всегда я смотрю на ребёнка и знаю что у него темпер причем не оттого ,что он вялый или ещё что то.

Пожаловаться
NaTkA, 2 ребенка
Я чувствую, даже сны снятся с намеками, когда ребенка рядом нет. Потом звоню маме, она говорит, что все нормально. Когда приезжаем забирать, оказывается, что была температура, но мама специально ничего не говорила, чтобы я не нервничала и не срывалась с места, лечила сама.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас