Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 19:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сентиментальность

Здравствуйте!;)
Тема поболтать)
Насколько вы сентиментальны? Рыдаете над рекламой с котятами, пускаете слезу над книжкой,собираете билетики-записочки "на память" и тп, чтоб потом вспомнить свои нежные чувства, испытанные в тот момент?;)или вы из тех, кто не проявляет эмоции, считая их проявлением слабости?И как вы относитесь к мужчинам, готовым разреветься при просмотре фильма, например?:D
Про себя:я сентиментальна сейчас только в отношении ребенка, храню первые соски-носочки-рисунки-записки  и тому подобное....раньше могла разреветься над рекламой подгузников, почему то больше уже не трогает:D...а по поводу "ревущих мужчин", был один знакомый, пару раз при мне расплакавшийся из за какого-то умилительного события....помню что очень хотелось дать ему за это затрещину:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я рыдаю над рекламой, где Светлаков изображает смартфон! ) :D;)
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
Пожаловаться
Русе Болтон
Лучше без футболки!:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ну да, ну да! ) :D;);)
Пожаловаться
Злой_Зайка
:D:up:
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Не слишком сентиментальна, не слишком романтична. Но мне нравятся эти качества в других людях. Тонкие и ранимые души мне приятны.
Пожаловаться
Светлана
Я могу пустить слезу, посмотрев грустный фильм, читая книгу.
Тоже храню детские штучки всякие, но еще ни разу их не перебирала умиленно:)
А вот у моего мужа есть дипломат, там он хранит свои дневники юношеских времен, всякие билетики, записочки, прочее.
Мне это кажется странным, но для него это ценно, он у меня личность творческая, пишет рассказы, для него это важно.
Но он не плачет:)

Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
у меня ничего не хранит и эмоции не проявляет,  единственное что есть, это смс-ка, которую я ему прислала, когда сын родился:D
Пожаловаться
Светлана
Вот это я больше понимаю:D
Хотя, мой дипломат свой не перебирает, он давно на балконе лежит (похоже, его просто греет мысль, что он есть:D)
Зато дочь таскает его дневники и читает с удовольствием:D:D:DУ него литературный талант и пишет он очень интересно:)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я в последнее время очень сентиментальна.
Рыдаю от всего и вся.
Плачущим мужчиной был мой второй муж, при всей его брутальности, плакал над умильными моментами.
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
я храню только рисунки с садика. могу поплакать над фильмом. по поводу "ревущих" мужчин---когда сын был в реанимации, в таком состоянии, что говорили,что может умереть и нужно готовиться к худшему--муж плакал так, аж взахлеб.и когда  сын отравился, муж скакал перед ним, был сам зеленый.
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
В таких ситуациях, слезы оправданы!Здоровья сыну!!!
Пожаловаться
Кэт
У нас также. Прошлым летом в Крыму младший сын отравился, был в очень тяжелом состоянии, муж плакал, когда я звонила в истерике (мы отдыхали без мужа) В таких ситуациях слезы оправданы.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
По настроению. Бывает Особенно, если про войну, например.
Чо-нить такое, прям не могууу...
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
я тут "унесенные ветром" перечитывала, тоже были моменты, что хотелось слезу пустить:)
Пожаловаться
Саломея
:up:Точно, про войну всегда действует особо. Может я советским солдатом была в прошлой жизни..
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Мне вот почему-то кажется, что я видела эту войну, причем ребенком. Мне один раз взрослой уже приснился сон, что я маленькая прячусь от немцев. Я испытала невыносимый ужас, проснулась в шоке. Очень явно так все было, лето, деревня...Я не особо в такое верю, конечно:), но....
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
я думаю не с проста у нас есть "воспоминания" и страхи, которые из ниоткуда появились.....
я например до ужаса боюсь воды, волн, глубины, хотя ни разу  жизни на море не была, но даже маленький водоемчик во мне мурашки вызывает....видимо что то, когда то случалось со мной на воде:shock:
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
вот да, скорее всего, что-то в этом есть) но мы вряд ли узнаем точно)
Пожаловаться
Саломея
Страшно. Я не знаток реинкарнации, скорее верю в силу наших мыслей, желаний, энергии :)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Насчет силы мыслей и энергии соглашусь на 100%
Пожаловаться
Саломея
:)
Пожаловаться
Anna
В детстве всегда плакала над мультиком "Красавица и чудовище":) Когда он умирал. А так, когда фильм душещипательный, то плачу (муж даже смеется, что я всегда плачу в конце мелодрам, ему это доставляет даже почему-то удовольствие).  Глядя на котят и детей ничего не ощущаю. Вот такая я вот. 
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
недавно смотрела с ребенком этот мульт, следила за реакцией сына, как раз на этом  моменте глазенки такие сопереживающие были....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас