Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2015, 06:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

семья

с мужем прожили 31 год детей нет вернее у меня нет у него на стороне дочь   и это моя скорбь обида на всю жизь   с дочкой общаться не запрещаю хоть это постоянное напоминание об измене узнала что живет на 2 семьи после ссоры обещал с матерью дочери не общаться  8 марта проснулась и о па подарок мать дочери поздравляет (хороший подарок) а вчера опять услышала что он ей по телефону говорит люблю выгоняю не уходит настроена на развод подскажите что делать 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Переехать подальше от них.
Пожаловаться
Минчанка)))
Может, некуда.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Можно найти куда, если действительно напрягает общение и встречи с матерью ребенка.
Фу, даже представлятьсебя противно на месте автора. 

Знакомые матери оказались в такой ситуации. Только там была семья с детьми. Дети выросли. Подключили интернет. Папу зарегистрировали, научили юзать. Все таки соц сети зло)) Папа(или папу) нашла одна тетя с соседнего города и рассказала, что у него выросла прекрасная дочь, уже внучка есть. Стал папа тайно общаться с дочерью(внебрачной). Одни раз забыл выйти со страницы. Жена все увидела. Был скандал с мордобоем внутрисемейный. Папа обиделся и уехал в город, где дочь живет внебрачная. Развелись. Живет он теперь там(не знаю один или в той семье). 
Семья их разделилась на 2 лагеря:
1. Ну чо простить не могла, ведь столько лет в месте прожили и дальше бы жили...
2. Нет ему прощенья собаке.
Пожаловаться
Минчанка)))
Прощенье придет,  позже. Ну, ушел и ушел, нежный какой. Мог бы и поговорить нормально. Может, и договорились бы.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Он детей не может простить. Они избили его тяжелыми предметами. Так сильно было обидно им за мать.
На самом деле они часто решали споры дракой.
Пожаловаться
Минчанка)))
Для меня драки - дикость. Вот, боюсь я очень физического насилия. А что взрослым детям в этой ситуации? Почему так себя повели?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Жена(теперь уже бывшая) и сейчас с ним общается по телефону иногда(Привет, как дела?)
Если бы дети не вмешались, возможно бы договорились полюбовно.
А они его прям как предателя Родины воспринимают.
Пожаловаться
Минчанка)))
Ой, зря влезли((( Сколько им лет?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
30(+-2 года)
Одна с родителями живет(все принца не встретит)
Вторая- замужем уже лет 10-12 точно. Живет в нескольких домах от родителей. Детей нет. И не хоЧут.

А он очень внуков хотел. Все время плакался:"Помру, так внуков и не увижу"
Если бы были сыновья, наверно по другому бы восприняли новость)
Пожаловаться
Минчанка)))
Он был плохим отцом? У моего биологического папульки три дочки. Я с одной плотно общаюсь)))
Просто у меня с ним не заладилось. А к сестрам претензий нет. Напротив, хорошие девочки)) не заладилось, естественно, не из-за них.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Нормальный мужик.
Пожаловаться
Минчанка)))
А я поняла, что нормальный.
Ненормальный так бы в драке навалял, что плохо бы стало.. Мужчины сильнее.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 21 марта 2015 года в 07:22
30(+-2 года)
Одна с родителями живет(все принца не встретит)
Вторая- замужем уже лет 10-12 точно. Живет в нескольких домах от родителей. Детей нет. И не хоЧут.

А он очень внуков хотел. Все время плакался:"Помру, так внуков и не увижу"
Если бы были сыновья, наверно по другому бы восприняли новость)
так его дочки избивали? вот это дааа...
учки тп..(
Пожаловаться
puella
дочки папку избили???:shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Девчушки крупные)
Пожаловаться
puella
:D:D:D Но понять их могу-обидно,дочерям трудно простить измену именно отцу((
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Моя соседка по коммуналке с мужем и 5 детьми почти всю блокаду прожили вместе. После войны он подался на заработки в Краснодарский край, где на сытых хлебах и загулял. Потом хотел вернуться, жена была не против, а дети сказали, что лучше опять голодать будут, но на порог его не пустят.
Пожаловаться
Агния
Вот чего дети лезут?!!!! Пусть за собой смотрят!!!
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Старшая-то хорошо папу помнила, и как он с вязанкой крыс после работы приходил, так и выжили. А остальные маленькие были, вот и возбухли.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
У подруги отец ребенка на стороне прижил, когда подруга сама уже была в сознательном возрасте (лет 25). Она его до сих пор простить не может, уже лет 10 прошло. И брат и мама её отца тоже как предателя воспринимают. Я бы наверное тоже простить не смогла. 
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 21 марта 2015 года в 07:04
Он детей не может простить. Они избили его тяжелыми предметами....
:shock: какие "высокие отношения"
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ну да :DСемья не аристократическая)
Пожаловаться
VESNUSHka
хоть кто-то в семействе этом противоставил себя б ы д лячеству .
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Они избили его тяжелыми предметами

и он уехал к внебрачной дочери, которая его пока никогда не била, почему нет?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
в город тот уехал. Может просто совпадение. Там работу нашел высокооплачиваемую.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас