Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 февраля 2014, 15:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Семейный бюджет

Навеяно темой одной из форумчанок.

Какой у Вас в семье распределяются деньги?

Бюджет совместный, раздельный, пополам. 

У нас  у каждого своя карточка.  Держится у самого зарабатывающего. Тратим  при совместных походах с любой.  Пин-коды друг друга не знаем и не спрашиваем.
Если деньги заканчиваются говорим. И другой дает денег.

У кого как?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
У нас два:Совместный и мой:D:D:D
Пожаловаться
Тася
прям как у нас:D
Пожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
И у нас так же :)
Пожаловаться
Лина
и у нас тоже как у Вас))):D:D:D
Пожаловаться
Дарт Аньян
да, у нас так же)
Пожаловаться
Анна
и я к вам
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
И я сюда
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
:up: также
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
сначала потратим твое, а потом каждый свое:D:D:D
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 14 недель
:up:
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
:up::D:Dда,да
Пожаловаться
Анна
:up::up::up: у меня также!
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
ой, сто раз уже этот несчастный бюджет обсуждали, бурно, срачно
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А чего ругаться то? У каждого свои устои)
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
а спросите их, тех, кто ругается)) мне лично пофиг, кто как деньги тратит. даже не интересно. просто некоторые считают, что если люди ведут раздельный бюджет, то они ни в одном месте не семья и точка. и никаких компромиссов.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up:+++
Пожаловаться
Сова
так же. а вообще зарплата жены - это зарплата жены на трусики, носочки, а зарплата мужа - семейный бюджет.
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Сообщение от Сова, 4 февраля 2014 года в 15:18
так же. а вообще зарплата жены - это зарплата жены на трусики, носочки, а зарплата мужа - семейный бюджет.
угу. "Красота", прям.
Она свою ЗП на помады-тряпки извела, а он у папы денег занимает, чтоб за частный садик ребенку заплатить.Это у родственничков наших такие обыкновения. Все в кредитах, а ей на ДР нужОн пятый айфон, вынь да полож. Вынул да положил, кстати.(((
Пожаловаться
Сова
что за бред? речь не о папах, бабушках и дедушках ,кто у кого берет или не берет. я описываю нормальное положение дел, когда мужик зарабатывает и на все хватает, может и на айфон 5, и все остальное ,а жена в свое удовольствие тратит свою зарплату. разве плохо?
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
ой, я и забыла, что тут у всех мужья олиХархи!:D:D:D а жены ходят на работу исключительно, чтоб новые диоры-версаче демонстрировать, ну и зп, есессенно, ток на свои "булавки" тратЮт;)
Пожаловаться
нн
У Вас ужО жемчуга, а Вы такую оплошность допустили:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 4 февраля 2014 года в 16:01
У Вас ужО жемчуга, а Вы такую оплошность допустили:D:D:D:D:D
ну ёлки-иголки! Новое украшеньице и не приметила!)))))
Пожаловаться
Сова
при чем здесь олигархи? мужик что не может заработать на квартплату и пожрать? если это постоянно, а не временные трудности, тогда на..ра он нужен?
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Сова, 4 февраля 2014 года в 18:20
при чем здесь олигархи? мужик что не может заработать на квартплату и пожрать? если это постоянно, а не временные трудности, тогда на..ра он нужен?
правильно, не нужен, и иди сама зарабатывай!)))
Пожаловаться
Сова
так об этом и речь, на..ра он нужен, кормить его? если баба и так зарабатывает, вполне и так проживет. есть у меня знакомая, то мужик работает, то не работает, то пьет, то гуляет, жилья своего нет, она ему и машину купила, и домой к себе привела, и сумки домой таскала, убирала-готовила, а ему зачем работать? он и так хорошо устроился. на уговоры гнать его поганой метлой поддалась не сразу, а после того, как он в очередной раз загулял на ее деньги (ах да, это не ее, это семейный бюджет) с женщиной. или тут какой принцип, хоть какой, но мой? непонятно..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас