Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2013, 19:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Семейные традиции

Доброго времени суток, уважаемые "форумчане". Поделитесь пожалуйста у кого есть какие-нибудь добрые семейные традиции? Как вы обычно поздравляете в семье друг друга?  Что делаете для теплоты семейного очага?:) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Любим, просто любим. Без методик.
Пожаловаться
Светлячок
:up:
Пожаловаться
Леди
Муж мне попался с огромным количеством родственников, так что все праздники это огромный банкет в ресторане
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
есть хорошая семейная традиция...после Рождества все обижаются, что не то подарили,или кого-то обделили))))

Пожаловаться
Леди
;)
Пожаловаться
Подснежник
:D:D:D
Пожаловаться
Жюли
У нас каждую пятницу традиционное проведение время вместе с мужем - в кафе или дома за столом, легким алкоголем, душевными разговорами и признаниями в любви :)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
У нас такой вечер субботний...или романтик ресторане,с хорошим вином и ужином.Или семейный с детьми...там уже они выбирают куда пойдём
Пожаловаться
ТанюсиК
Как классно!:up:
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Мы так выходные проводим,в будни встречаемся с друзьями,а выходные вечера только вместе)) гуляем,ходим в маленькие ресторанчики,раньше ездили на велосипедах. 
Пожаловаться
два хомячка пара
мы собираемся всей родней у деда на 9 мая. наверное единственная, соблюдаемая всеми традиция.

Пожаловаться
Подснежник
такая же традиция была в семье моего мужа. вся родня съезжалась в деревню к деду на 7 ноября, день его рождения. Теперь уже ни деда, ни дома в деревне. Никуда не ездят(
Пожаловаться
два хомячка пара
с уходом нашего деда эта традиция тоже прекратится, долгих лет деду, ведь мы слишком далеко друг от друга живем
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Накануне дня рождения сына заказываем фотосессию, в этом году уже 4 раз будет.

Пожаловаться
Неизвестно, 1 ребенок
мне очень нравиться такая идея), и малышу потом классно смотреть все это в будущем будет.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ой ёёёё....у нас в семье,похоже,становится традицией новый год отмечать у свекрови.Уже три года там пасёмся.В этом году сломаю эту традицию во что бы то ни стало!!!Даже готова пойти на враньё что плохо себя чувствую и остаться дома,лишь бы не туда!
Пожаловаться
Леди
А че так? Готовить зато не надо.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Это единственный и весьма сомнительный плюс:)Для своей семьи и в честь праздника я готова на кулинарные подвиги:)Да и потом можно в другом месте отметить,чё ж прям обязательно у свекрови?Не буду описывать этот "праздник",но там так занудно,скучно и невкусно,что впору повеситься и всегда куча приглашенных пенсионеров из родственников с кучей старых анекдотов и историй из жизни.И все восхваляют свекровь как хлебосольную хозяйку и душу общества,непревзойденную кулинарку и просто замечательную женщину.Только на стол она ставит дешевое вино,на горячее полуфабрикаты и обязательно шпроты,которые воняют весь вечер!Фубля...
Пожаловаться
Подснежник
а читать весело :D:D:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Мне пока тоже весело,ведь до нового года полгода еще:)Но чем ближе этот праздник,тем мне будет тревожнее:D
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Да уж, невеселый сценарий:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Угу.Если я не сломаю эту традицию,навсегда разлюблю новый год и буду называть его День Шпрот:D
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
:D:D:D:DПять месяцев на подготовку плана, удачи!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Пожаловаться
Леди
Я радикально решила этот вопрос, так сказать раз и навсегда- мужу сказала, что на НГ не поеду к свекрови, начал орать, говорю: щас при тебе сломаю себе ногу и все-равно не поеду. Он знает, что я вся такая внезапная, и все может случиться и произойти.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас