Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2015, 19:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Семейные проблемы"

Всем добрый вечер)))
Сразу к своему вопросу) Девушки, была давно тема про развод,таки развелись мы с женой, и давал суд время на размышления и тд,но увы..
Сейчас суть какова, живем в разных городах, дети с бывшей супругой.Общаемся по телефону, редко конечно, и общение сводится на "нет", вообще все спутанно как то.Я поначалу пытался вернуть отношения и брак,неудачно соответственно.Теперь это не надо никому,но общие дети -сами понимаете.Но главная проблема в том, что из за поведения бывшей жены я просто не могу ее воспринимать нормально,а если сказать честнее просто раздражает своим поведением.Сначала говорит "пиши только по желанию своему, не нужно писать потому что привык", делаю так, в ответ устраивает скандалы,звонит или пишет.Пытаюсь поддержать дружеские отношения, на каждое мое слово говорит "не надо меня жалеть и писать для отписки". Хочется просто поддерживать хорошие,человеческие отношения,но походу врядли получится.Как выйти из положения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Давно вас не было.

Пожаловаться
александр романов
Вот все проблемы решал
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
По ходу,их у вас еще больше стало.
Пожаловаться
александр романов
очень с головой накрыло(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Так вы развелись? :shock::shock::shock:
Как так? Вроде нелавно вас поздравляли с ребенком...
Пожаловаться
александр романов
вот так, развелись(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ну если вы ей  не подходите как отец и муж......... то я не знаю, кого ей еще надо! :shock::down:
Пожаловаться
александр романов
я не ем макароны с рыбой:Dи вот всякая такая мелочь.а мои нервы просто не выдержали
Пожаловаться
Злой_Зайка
Неумная женщина какая-то...:shock:;);)
Пожаловаться
Злой_Зайка
в ответ устраивает скандалы,звонит или пишет.
Ей к эндокринологу надо.
Пожаловаться
Сообщение от александр романов, 25 января 2015 года в 20:18
я не ем макароны с рыбой:Dи вот всякая такая мелочь.а мои нервы просто не выдержали
надо было сделать их с креветками.. и обозвать паста с морепродуктами))
Пожаловаться
F
Жена сама на развод подала? Тогда пишите только по делу. Редко когда действительно хорошие отношения сохранить удается.

Пожаловаться
александр романов
Подала она, да.когда я пишу строго по делу, она мне пишет что мол в моей жизни не осталось места для меня.я ее не понимаю
Пожаловаться
F
Четко обозначьте, что в ее то жизни места для вас может и нет, но дети то тут при чем? 
Пожаловаться
александр романов
наоборот, она мне пишет мол я на нее забил..хотя почему должно быть наоборот, ели мы уж в разводе
Пожаловаться
F
Перечитала еще раз.. Странная у вас жена. А развелись изза чего? Я предыдущие темы не читала
Пожаловаться
александр романов
если быть честным там так все путанно было, своей вины не отрицаю я первый сдался на нервах и сказал "не могу больше с тобой быть сил нет", и все!а потом закрутилось
Пожаловаться
F
Короче, походу, вы оба... (меня уже банили недавно :D ) и до сих пор испытываете друг к другу чувства, но уперлись как барашки)))) так что правильно девочки пишут - либо ждать пока она другого найдет, либо мириться
Пожаловаться
александр романов
не, у нее чувства есть,  у меня нет.от нее я этого не скрываю
Пожаловаться
F
Санта-Барбара))) семья с 4 детьми от разных браков, она его любит, но подает на развод, он - нет, но пытается сохранить семью :D
Пожаловаться
александр романов
сейчас то я ниче не сохраняю.было дело пока эмоции  были
Пожаловаться
Маруся Климова
Сообщение от Fenix (angry bird) , 25 января 2015 года в 20:18
Санта-Барбара))) семья с 4 детьми от разных браков, она его любит, но подает на развод, он - нет, но пытается сохранить семью :D
:D:D:D вы верите в этот бред? 
Пожаловаться
F
В жизни и не такое бывает, в данном случае склонна верить
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
но общие дети -сами понимаете
я, может, запамятовала,
но разве у вас один ребенок не общий?
Пожаловаться
александр романов
сын мой