Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 23:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Семейные отношения. ..

Вместе мы с мужем 5 лет,женаты 2 года.Все чаще ловлю себя на мысли:были бы вместе еслиб не доченька. ...Вначале отношений просто пылинки друг с друга.А сейчас ...бывает когда он на работе я просто отдыхаю.Такое чувство что нам по 50 лет..Я конечно его люблю но не так как раньше... Дело не в том что сильнее или нет.Просто раньше просто любила,а сейчас как отца и мужа.Незнаю мржет зажралась я..Он и работает и иногда конечно помогает,покрайней мери он делает все для семьи не пьет не бьет не гуляет.Просто хочется теплоты,заботы.Сейчас день без руганьи не проходит.Незнаю что м делать..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
---
а чего ругаетесь-то?
по каким поводам?
Пожаловаться
Мама дочи, 1 ребенок
Да по разным.он в чем то упрекает потом я и пошло поехало...
Пожаловаться
---
поговорите с мужем. 
Попытайтесь договориться, что по мелочам придираться не будете.
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Оптимистка, 29 января 2015 года в 23:55
поговорите с мужем. 
Попытайтесь договориться, что по мелочам придираться не будете.
бесполезно..особенно в  моем случае,когда муж,упрямый/вредный/или нарочно не хочет делать(идти навстречу например);)
Пожаловаться
однозначно зажрались!:D
Пожаловаться
Марина О****
чё делать,чё делать - не ругаться и всё....

Пожаловаться
Мама дочи, 1 ребенок
Не могу быть тряпкой и спускать все с рук..
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
что все? конкретнее..
Пожаловаться
Виктория Виктория
а что спускать? сами сказали -не пьет, не бьет, не гуляет!
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Виктория Виктория, 30 января 2015 года в 07:36
а что спускать? сами сказали -не пьет, не бьет, не гуляет!
а это все все что нужно в жизни по вашему? нормальное поведение  - это уже у нас роскошь. как я погляжу
Пожаловаться
Виктория Виктория
извините, почему-то к Вам прицепился коммент.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
До этого спускали или не было ругани? Если не было, поговорите серьезно. Выясните причину недовольства, решите все вопросы, разберите упреки взаимные и обидные.
На счет теплоты и заботы. Если мужчина не подвержен сюсям-пусям, то, проявление заботы и теплоты на 90% заслуга женщины. Проявите ее первой, и не разово, а постоянно, тогда и вам в ответ придет. Мужики они такие, многие по прошествии времени забывают, что надо говорить, показывать, проявлять. А то печать шлепнул и успокоился, моя типа.
Если есть возможность, побудьте только с мужем, просто провести время вдвоем.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Все - это что?
Пожаловаться
замылились,устали,не хватка секса?
Пожаловаться
женщина или балерина
Быт заел?

Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
я вас понимаю...сама не могу выйти из этого круга.

Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Selena, 29 января 2015 года в 23:46
я вас понимаю...сама не могу выйти из этого круга.
не похоже, одному ребенку 9, другому 2. Не рожали бы, если бы не хотели
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
У меня еще третья линеечка не проставлена)))Младшей 11  месяцев)))
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Selena, 30 января 2015 года в 17:11
У меня еще третья линеечка не проставлена)))Младшей 11  месяцев)))
Я тогда вас не понимаю
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
:)
Пожаловаться
Sirenita
А вашему мужу дома с вами хорошо? Он себя чувствует нужным, любимым, желанным? Его дома встречает аккуратная и красивая жена, уютный дом, вкусная еда? Я понимаю, что с мелким ребенком это все сложно, но тем не менее.
Дома нужно создать такую атмосферу, чтобы супруг стремился домой. есть очень хорошая книжка на эту тему - "Очарование женственности". автор периодически впадает в религиозный экстаз 9она мормонка), но если его отфильтровывать, то там очень много дельного написано.
Пожаловаться
Рина
Простите, не в тему, вспомнила анекдот: Муж говорит, у меня жена такая мудрая, как бы мы не ругались, меня дома всегда ждёт горячий ужин, борщ, пельмешки, компот. Правда всё в одной тарелке.
Пожаловаться
Львица Тигрица, 1 ребенок
зажрались вы...и я в том числе.надо брать себя в руки и повторять Я самая счастливая женщина на свете...а по суть ведь эти первоначальные муси пуси уходят на заднем плане,после долгих лет житья вместе,уже другая ступень уважение, забота,цель ну в конце концов ребёнок.вы сами должны понять что вам надо определится и вбить в голову,потому как одно мягкое место приключение ищет.Вы счастливее себя считали если бы он вас избивал,унижал,пил,деньги на гулянки а вам с сыном жить на хлебе и воде вы бы запели другой песенкой и тему бы писали "Хочу найти нормального не пил не бил а в семью всё" Думайте

Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Вот поэтому, когда я узнала, что у мужа работа связана с командировками частыми, я была несказанно рада. Успеваем соскучится, отдохнуть друг от друга, чувства поярче сверкают... Зимой, когда по несколько месяцев нет командировок, я начинаю уже кидаться просто на него, одна командировка и снова любовь-морковь:D
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Вот и я оч привыкла,раньше ночные дежурства у меня и у него,теперь коммандировки)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас