Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2014, 14:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Семейная фотосессия.

Начну с грустного. Почти два года назад ездила в Екатеринбург, с тогда еще младшим сыном, на несколько месяцев в гости. И  там меня посетила идея о том, что мы давно на фотографировались всей семьей. Большим составом, чтобы моя муж, дети, братья, невестки, папа. Подумала - приеду, сражу же всех потащу фотографироваться. В тот день когда мы вернулись папы не стало... Спустя почти два года я все-таки собрала большое семейство. Вот что получилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Классные фотки!
Жаль, наше семейство нереально в студию собрать(((
ГЫЫЫ))) И где такую студию найти)))
Если мама с папой + нас 6 с женами/мужьями + 20 внуков = 34 человека))))
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Да уж, это точно проблема. Мне пришлось обзвонить несколько студий, прежде, чем кто-то согласился на такое количество народу. Как только слышали 11 человек и из 4 детей, все отказывались.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
У нас даже если и собрать всех, и найти студию,  главная проблема - мама с папой. Маму еще можно на машине куда-то свозить. А папу - уже нереально. После 4 инсультов как маленький ребенок,  в незнакомом месте может просто разрыдаться от страхов и фобий, да и не ходит((((
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Svetlana Flohr
:up::up::up:
Пожаловаться
Майя
Очень добрые и по-настоящему семейные 
Пожаловаться
Майя
:up:Очень добрые и по-настоящему семейные фотографии!!!Молодцы!!!
Пожаловаться
Азия, 2 ребенка
Хоро фотки!Самое приятное,что вся ваша семья общаетесь!это так классно.Я имею ввиду тенденцию разъехаться и контакты почти не поддерживать.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Спасибо!Мы действительно часто собираемся вместе и много общаемся.
Пожаловаться
асса, 1 ребенок
Здорово! Очень приятное впечатление, так много спокойных, умных приветливых глаз. Хорошо, что есть такие семьи.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
классная идея, надо своим предложить, правда у нас бабье царство
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У нас было мужское царство. Пока три сестрички - моя дочь, и дочери старшего и младшего братьев не разбавили!
Пожаловаться
Ведьма на метле
Очень позитивно, спасибо! И не обращайте внимание на коменты девиц, которые обкакивают все подряд!
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Спасибо!:)
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Я вас добавлю в друзья, как приятного собеседника, землячку и вообще?!
Пожаловаться
Ведьма на метле
Да, с удовольствием:up:
Пожаловаться
Птичка
хорошая идея,   замечательные фотографии, вы умница,  жаль что не успели вместе с папой сделать  такой фотосет.
  Мне тоже надо последовать вашему примеру. спасибо за идею.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Моя маленькая семья.

Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Здорово! Вы молодцы что всех собрали, сейчас у многих и с мужем 1-2 фотографии всего.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Спасибо, я старалась. Оказалось не так просто собрать всех вместе, т.к. у всех маленькие детки.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
отличная идея:up: приятно, что есть такие большие и дружные семьи) 

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Класс! Спасибо за отличную идею! Правда, тяжело очень будет всех вместе собрать, тем более в студии. Надо хотя бы где-нибудь дома попытаться хорошее общее фото сделать.

Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Удачи и успехов!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас