Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2013, 11:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

съем квартиры

приветики)))

сегодня пошла в агенство недвижимости, нужно подыскивать квартиру.......

переехали мы с мужем в этот город два года назад поначалу сняли однокомнатную надо было побыстрее))прожили год и накануне моих родов заехали в двушку после капитального ремонта.сейчас отсюда надо съезжать летом хозяйка с питера возвращается....

и вот посмотрела я что предлагают..........бЯда....за 15 тыщ обычное состояние с совдеповской мебелью.....а меня аж тошнит как представлю что надо отмывать чужие углы здесь то чистота.....хочу пустую и после ремонта.а предлагают ваще фигню и за такие деньги(для нашего города чувствительные суммы).вот в 3 агенства зашла оставила заявки и что то мне прям неловко стало......с дитем ходить в агенства) а мне -ой с маленькими детьми не очень сдают....копец блин.вот есть еще пара месяцев........

свое маячит но явно не через пару месяцев.....

а вам с детьми нет чувства неловкости искать новое жилье? вопрос тем кто снимает.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
У Вас еще много времени, ищите не только через агентства, но и на всяких форумах городских. Квартиры с хорошим ремонтом семьям с детьми сдавать не хотят, по крайней мере, всегда об этом заявляют. 
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Добрая девочка Инна, 18 апреля 2013 года в 11:50
У Вас еще много времени, ищите не только через агентства, но и на всяких форумах городских. Квартиры с хорошим ремонтом семьям с детьми сдавать не хотят, по крайней мере, всегда об этом заявляют. 
так и через местные сайты смотрю такая печаль.......полы вспученные старые сантехника старая фуууу прям аж настроение упало.....
че блин дети клеймо что ли:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Как я Вас понимаю... Таких гадюшников насмотришься, пока найдешь что-то приличное.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Добрая девочка Инна, 18 апреля 2013 года в 12:13
Как я Вас понимаю... Таких гадюшников насмотришься, пока найдешь что-то приличное.
мы эту то снимали...ппц приехали одну смотреть а там:shock::shock::shock:муж прикололся типа за трешку сдаете а она аж покраснела:D:D:D10 типа вы чего)))))))
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Ведь не стыдно же людям сдавать такое...
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Добрая девочка Инна, 18 апреля 2013 года в 13:37
Ведь не стыдно же людям сдавать такое...
вообще не говорите)))я как зашла обомлела))))
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Мы как-то пришли квартиру смотреть, нам риэлтор сказал: "Конфетка!". А там ванная комната (внимание!) вся обита линолеумом. Даже потолок. Таким обычным, коричневым, под паркет. 
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Добрая девочка Инна, 18 апреля 2013 года в 14:23
Мы как-то пришли квартиру смотреть, нам риэлтор сказал: "Конфетка!". А там ванная комната (внимание!) вся обита линолеумом. Даже потолок. Таким обычным, коричневым, под паркет. 
:shock::shock::shock:зачем??:D:D:Dзвукоизоляция???)))
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Я убежала, не догадавшись задать этот вопрос.:D
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Добрая девочка Инна, 18 апреля 2013 года в 14:35
Я убежала, не догадавшись задать этот вопрос.:D
:D:D:D:Dахах;););)ну корка:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Первый раз, когда нам пришлось квартиру искать, я так переживала, а потом мы уже так спокойно относиться стали: столько приколов ведь, где еще такого насмотришься.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Добрая девочка Инна, 18 апреля 2013 года в 14:45
Первый раз, когда нам пришлось квартиру искать, я так переживала, а потом мы уже так спокойно относиться стали: столько приколов ведь, где еще такого насмотришься.
ооо...и не говорите...
Пожаловаться
Екатерина
В России дети - клеймо, к сожалению.
Матери с детьми на колясках - как люди второго сорта: в магазин не зайдешь, в метро не спустишься, в автобус не сядешь. :angry::angry::angry: и квартиру не снимешь. 
Вчера искала отель, где можно с собакой и ребенком остановиться- низзя с собакой (хотя моя собака со мной будет везде ходить и только спать в отеле, не курит, полотенца не ворует, простыни и мебель не жжёт сигаретами, ночами не поёт, а спит), а ваш ребенко будет мешать другим (мешать дрыхнуть после бурных ночей с бухлом, видимо).
жестокий и беспощадный русский сервис...
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Екатерина, 18 апреля 2013 года в 12:15
В России дети - клеймо, к сожалению.
Матери с детьми на колясках - как люди второго сорта: в магазин не зайдешь, в метро не спустишься, в автобус не сядешь. :angry::angry::angry: и квартиру не снимешь. 
Вчера искала отель, где можно с собакой и ребенком остановиться- низзя с собакой (хотя моя собака со мной будет везде ходить и только спать в отеле, не курит, полотенца не ворует, простыни и мебель не жжёт сигаретами, ночами не поёт, а спит), а ваш ребенко будет мешать другим (мешать дрыхнуть после бурных ночей с бухлом, видимо).
жестокий и беспощадный русский сервис...
+++++
Пожаловаться
стройНяшка
да у нас народ любит больше собак и кошек. чем детей :(
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от стройНяшка, 18 апреля 2013 года в 12:30
да у нас народ любит больше собак и кошек. чем детей :(
уж кому что.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
да, тяжкий случай....
я только когда в институте училась, снимала
ничего хорошего:(
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Альфа Самка, 18 апреля 2013 года в 11:50
да, тяжкий случай....
я только когда в институте училась, снимала
ничего хорошего:(
свое ближе к осени только уродится я надеюсь..............
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ну, осень не за горами
удачи в поиске!
желаю Вам найти хорошую квартиру по нормальной цене
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Каждый преследует свои цели.
Ваша - найти жилье достойное для семьи.
Поэтому все стеснения и прочие скромности...прочь!
Цена - товар!!!
Остальное не Ваша забота.))):)
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Катюша, 18 апреля 2013 года в 11:50
Цена - товар!!!
во во.таскалась блин с коляской......муж то на работе вечно((((
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Сообщение от ***Валери___Я***, 18 апреля 2013 года в 11:56
Цена - товар!!!
Что за сложности съездить посмотреть себе жилье? Чай не в москоу сити, большие расстояния и многочасовые пробки вам не грозят. Закинуть коляс в багажник дело пяти минут, ребенка пристегнуть в кресле минута. Меня вообще не парят вылазки по делам с детьми. Даже няню с собой могу не брать. 
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от твоЯ мечта, 18 апреля 2013 года в 17:22
Цена - товар!!!
Что за сложности съездить посмотреть себе жилье? Чай не в москоу сити, большие расстояния и многочасовые пробки вам не грозят. Закинуть коляс в багажник дело пяти минут, ребенка пристегнуть в кресле минута. Меня вообще не парят вылазки по делам с детьми. Даже няню с собой могу не брать. 
меня тоже не парят даже в универ к преподу езжу бывает.только представляете-машина одна у нас на двоих а мужу по работе на до кататься так что я пешочком,пешочком.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Сообщение от ***Валери___Я***, 18 апреля 2013 года в 17:28
Цена - товар!!!
меня тоже не парят даже в универ к преподу езжу бывает.только представляете-машина одна у нас на двоих а мужу по работе на до кататься так что я пешочком,пешочком.
нет, такого безобразия я не представляю:Dу нас тоже одна машина, брали ее изначально под мужа...теперь он ВСЕГДА пешочком, пешочком, а я на машине и мне не тарахтело, куда и как он будет добираться на ОТ , мне с детьми машина нужнее.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от твоЯ мечта, 18 апреля 2013 года в 17:39
Сообщение от ***Валери___Я***, 18 апреля 2013 года в 17:28
Цена - товар!!!
нет, такого безобразия я не представляю:Dу нас тоже одна машина, брали ее изначально под мужа...теперь он ВСЕГДА пешочком, пешочком, а я на машине и мне не тарахтело, куда и как он будет добираться на ОТ , мне с детьми машина нужнее.
ну у него работа такая мне не напряжно все в шаговой доступности а в его вых поедем в остальные вместе да и написала к тому что с коляской таскаться пандусы мало где есть а инвалиды .......сразу про них вспоминаешь когда куда то с трудом влазишь))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас