Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2014, 14:55, Досуг, Обо всём на свете

Селфи

Форумчанки, а вы любите сами себя фотографировать и потом выставлять эти фото в интернет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Не-а:D
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
нет

Пожаловаться
URSUS
нет. смысл в сём действии?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
 Сейчас повальное увлечения запечатления себя любимого:D
Пожаловаться
URSUS
не от большого ума
Пожаловаться
Поди Знай
"Пристрастие к «селфи» официально признано психическим расстройством. К такому выводу пришли ученые из американской психиатрической ассоциации.

Ассоциация представила классификацию новой болезни под названием «selfies» в Чикаго.

По мнению психиатров «selfies» определяется как обессивно-компульсивное расстройство, характеризующиеся постоянным желанием фотографировать себя и выкладывать снимки в социальные сети, чтобы компенсировать отсутствие самоуважения.

Ученые выделяют три уровня расстройства:

Первый — эпизодический: человек фотографирует себя не менее трех раз в день, но при этом не выкладывает в социальные сети.
Второй — острый: человек фотографирует себя не менее трех раз в день и размещает «селфи» в социальных сетях.
Третий — хронический: человек испытывает неконтролируемое желание фотографировать себя круглосуточно и размещать снимки в интернете не менее шести раз в день.

Психиатры отмечают, что в настоящий момент лечения от «selfies» не существует. Однако один из пользователей портала Global Trend News, комментируя данную новость, предложил свое решение проблемы: просто уничтожить мобильный телефон.
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
Ох, мама родная :shock:

Хорошо, что этим не страдаю и не понимаю этого
Пожаловаться
Pingvin88, 1 ребенок, беременна 7 недель
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 9 октября 2014 года в 15:11

предложил свое решение проблемы: просто уничтожить мобильный телефон.
отличное решение!;):up:
Пожаловаться
:( я периодический псих
Пожаловаться
Аксинья
:D:D:D:D:D:Dа куда отнести тех индивидуумов, которые фотографируют себя с мужем примерно раз в несколько месяцев, а иначе бы совместных фото, кроме свадебных, не было бы вообще?? В интернет тоже выкладываем, но оооочень редко
Пожаловаться
Поди Знай
да, Бог его знает...:D
я мужа последний раз уговорила в марте сфотографироваться...

а нет вру, еще в августе с колясочкой...
за год - 2 фото...
вообще не любит фотографироваться
Пожаловаться
МамаТигра
:up:
С онанизмом ассоциации... 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Научно доказано, что это увлечение- психическое отклонение.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
нет.  не хожу в туалеты в общественных местах.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
:D:up:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Фоткаются похоже не только в общественных туалетах, а во всех как общественных так и личных местах. 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
в этом жанре тоже есть своя мода. чтоб быть в тренде надо иметь как минимум одно фото в туалете, с губами уточкой, с компанией чужого мальчика-красавчика.
Для тех кто по проще: фото в новой шубке\платье, с веером денег, с  собственным полуобнаженным телом.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я недавно в новостях видела, что теперь изобрели палочку, типа штатива, чтобы удобней стало фоткаться с большей панорамой:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ее давно изобрели. на ютубе есть даже ролики как пара группа подростков катается по миру делая экстремальные селфи(на крышах высоток,например) там без этой палки никак.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Friкаделька, 9 октября 2014 года в 15:05
в этом жанре тоже есть своя мода. чтоб быть в тренде надо иметь как минимум одно фото в туалете, с губами уточкой, с компанией чужого мальчика-красавчика.
Для тех кто по проще: фото в новой шубке\платье, с веером денег, с  собственным полуобнаженным телом.
Еще забыли с чужим букетом из 100 роз)).
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
точно!!!!  про цветы забыла.
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
А селфи не только в туалете делают. Это любой фотосамострел. :)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Martilyeza
Нет.
Пожаловаться
К
нет я страшная
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас