Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 11:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Секс после родов

Девчонки, поделитесь, кто и когда начал интимную близость после родов. И какие были ощущения? я вот переживаю из-за швов, даже страх какой-то присутствует. Врачи говорят, что не раньше чем через 2 месяца и обязательно после осмотра гинеколога. Все ли следовали этому "правилу"?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vredinka, 1 ребенок
У меня швов не было, так что через пару недель сама мужа изнасиловала

Пожаловаться
Svetlana, 1 ребенок
Сообщение от Vredinka, 16 апреля 2013 года в 11:52
У меня швов не было, так что через пару недель сама мужа изнасиловала
И все прошло хорошо?) боли не было или неприятных ощущений?
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Желание было, просто жуткое, ни боли ни дискомфорта не было, через месяц был не большой дискомфорт, но все прошло.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
я как будто второй раз девственность теряла:D
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
дней через 10, но у меня оба раза Кс, но хотелось жуть)

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Нет. Через неделю забила. 
Но разрывов и разрезов у меня не было. 

В первый раз, когда были разрывы и разрезы - через 3,5 недели после выписки. 

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Сообщение от Shaky, 16 апреля 2013 года в 11:54
Нет. Через неделю забила. 
Но разрывов и разрезов у меня не было. 

В первый раз, когда были разрывы и разрезы - через 3,5 недели после выписки. 
Вру, сыну 3.5 недели было :):):)
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
Через 3 недели, разрывов не было, но страшно было.

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня тоже швов не было,как выделения прекратились,так и начали...а после первых родов ,мужа гинеколог так напугала,когда он относит доки в ЖК,что ждали два месяца и после осмотра только

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я к гинекологу ходила уже после)
Оба раза примерно через 5 недель попробовали. Первый раз было ЕР и разрывами и швами, второй раз КС. Ощущения как будто второй раз невинности лишали, необычно) Но не больно, скорее страшно.
Пожаловаться
Шизгара
я не помню,чтобы раньше месяца или полутора у меня было дикое желание спать с мужем.Был только недосып.
Пожаловаться
Настёнка)))), 1 ребенок
Через месяц,боли не было

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня оба раза была куча швов везде и довольно серьезные, поэтому секс был только после посещения гинеколога, а время посещения назначал гинеколог, в оба раза через полтора месяца, если закончатся выделения...

Пожаловаться
Леди Даханавар
Может я старомодна, но я следовала этому правилу :) Ждали 2 месяца, потом на прием сходила, врач дала добро. Но и то первый раз был как Первый раз :(И боль, и все прочие неприятности. Где-то раза 3-4 приходилось терпеть в начале.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У меня все было штопано-перештопано. На мужа вскарабкалась сама через месяц примерно- хотелось очень. Изначально ощущения как заново девственности лишилась:DНу и аккуратно сначала надо

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Через 6 недель, после осмотра гинекологом. Но у меня кесарево было, выделения шли - было страшновато начинать раньше положенного. Да и не было особого желания, если честно - ребенок в больнице был, потом, как выписались - задолбались по врачам ходить. Переживала. Не спала совсем... в общем, не было желания.
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Мы следовали "правилу". Из-за швов было немного неприятно, но это первое время. У всех все индивидуально, но, если, есть швы лучше не торопиться. Да и внутри все должно восстановиться, чтобы не было воспалений.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Где то через 3-4 недели, мне казалось что все зашили))
Пожаловаться
Svetlana, 1 ребенок
Сообщение от Натусик Я, 16 апреля 2013 года в 11:58
мы попробовали через 5 недель после родов, но ничего не вышло, было больновато и не стали продолжать, и тоже такое чувство, что зашили больше чем надо)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
 тоже было больно, но потом все нормализовалось)) 
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Натусик Я, 16 апреля 2013 года в 11:58
:D:D:Dперестарались
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
через два месяца в первый раз, через месяц во второй раз... мне как-то не приспичивало из род дома и в койку

Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Через 3 недели после КС. Было очень страшно. Муж тоже боялся, мы даже шутили, родители-девственники:-) 
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
нет, после первых родов где-то через 2 недели, после вторых примерно так же, но муж был очень ласков, все было - класс!!!
Пожаловаться
Ирина Страцкевич, 1 ребенок
Помню, нам в консультации на занятиях говорили, что нужно после родов подождать 6 недель. В принципе, насколько я поняла, это средний срок для прекращения всех послеродовых выделений. Т.е. как выделения прекратятся - можно начинать :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас