Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 17:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Секонд хэнд

Сегодня со знакомой состоялся разговор на тему секонд хэнда .она одевает ребенка,которому 6 лет в секонде.я ранее не догадывалась,т.к. дочь ее выглядит очень модно и красиво.при этом летом(дома)удивлялась,что она пускает ребенка в огород,во двор в красивых платьях.на что она отвечала:мне не жалко,теперь призналась.Как вы относитесь к секондам и к детским в частности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Пока могу буду покупать новое. Если возможности не будет, ходить же в чем-то надо и в секонде одела бы и себя и его.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
К детским положительно.

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Никогда не покупала там одежду ни детскую ни взрослую, просто потому, что нет такой необходимости.

Пожаловаться
-
Положительно. У нас правда больше блошиные рынки для детей популярны.
Необходимости у нас в этом нет. Бабушки любят сына одевать)) Но вообще я там много интересных вещей находила. Именно за этим я туда и хожу. Банальные Манго, Зара, ХМ и прочие я могу и в магазине купить.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я никак. Так же как и к бу вещам. Даже от браиа вещи забирать не стала. Но это сугубо мой бзик. Сама вещи и отдаю и продаю спокойно
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
у меня подруга работала в секонде и говорила, что очень много вещей поступает новых..с бирками. Поэтому я отношусь спокойно к людям,которые там отовариваются.

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Адекватно отношусь. Правда сама я там не покупаю ничего, но вот в комисионку захожу частенько. В школу и нарядное покупаю конечно новое, а во двор погулять или в село - можно и б/у

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нормально в принципе. сама не ходила, ибо и так покупаю вещи в недорогих магазинах, где цена меня устраивает, тем более на детские вещи. Майки можно купить за 100-150 рублей, шорты также. это совсем недорого

Пожаловаться
Лекса Ву
У меня не хватает терпения искать там что-то и выбирать, да и запах там не очень от вещей. А уж ребенку я бы точно не стала там ничего покупать. Сейчас полно нормальных вещей за небольшие деньги можно купить в обычных или интернет магазинах.
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок

Пожаловаться
Агния Беркут
Всё, что можно, покупаю в ВоВе (во Пскове).
В Питере в этот же магазин зайти не могу.
Секонд секонду рознь.
Там и с бирками вещей полно.

(ВоВа - это секонд хенд магазин.)
Пожаловаться
Лето
У нас тоже этого Вову постоянно рекламируют. Заколебали.
Пожаловаться
Агния Беркут
В Пскове уже не рекламируют.
А в Питере, да, у метро.
Пожаловаться
Лето
на улице не видела. у нас по телеку
Пожаловаться
Агния Беркут
Ну я-то телек не смотрю.
И магазины терпеть не могу вообще-то.
Но надо. Надо шоппиться, блин.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У нас много вещичек из секонда. Не ползунков-распашонок, а футболок и брюк. Нормально отношусь

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
не,пока крутимся так,а если станет худо с деньгами,то и в секонд пойдем,чего уж теперь.....
Пожаловаться
Walnut
Замечательно! У нас рядом 2 благотворительных, я туда много вещей отвожу. Выручают когда детям какой ни будь костюм надо в школу соорудить для выступлений, там такое можно нарыть! Обрезала, подкрасила и готово, потом и выкинуть не жалко
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
да?????творите?
Пожаловаться
Jul
вот почему то мне кажется что ваш секонд хенд не такой как наш
поймала тебя на форуме
Пожаловаться
Walnut
Привет!

Я в Российском секонде только в самом начале 90х была (джинсы Аризона там купила на вес), когда только-только они начались, поэтому сравнить не могу))

Тот, который я отвожу вещи, вывешивает их на 3 месяца (прибыль идёт на благотворительность), то что не продали за этот срок пакуется и отправляется в другие страны.
Пожаловаться
Jul
вот об этом я и написала, что первый сорт оседает у вас, а остальное у нас...сама только в 90-х там была, но кто знает от сумы и тюрьмы
Пожаловаться
Агния Беркут
Только вот на этой неделе там по 100 рэ взяла два комбеза.
За такие я бы в магазине отдала по 2000 за штуку (((
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
простите, вас зовут Агния?
Пожаловаться
Агния Беркут
Нет.
Псевдоним.
Я слишком широко известна в узких кругах, чтобы писать сюда всё, что думаю.
(Хотела имя поменять, да муж упёрся: или крестись, или сиди Таней.
Пришлось Таней так и сидеть.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас