Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 01:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Секонд хенд

Привет всем ))
Иногда покупала себе вещи в секонд хенде, неплохие кстати, бывают даже новые, с бирками.
Зашла туда недавно,понравился купальник,такой красивый,изумрудно-зеленого цвета.
Пошла мерить в кабинку...Естественно,трусы мерить не стала.Посмотрела на них, а там...в общем,мерили их видно на голое тело и остались там..следы какие-то желтовато-белые...Разве можно так его мерить? :shock:А написано-вещи прошли химообработку...
Взяла двумя пальцами купальник, отнесла на место..
Больше не хочу ничего покупать в секонде, фуу...
Где купить приличный купальник, кстати?
Может, на Али экспресс?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
А что, магазины закрыли?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
:D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
У нас одни ТЦ, там дорого :(
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
на китайских купальниках можете с размером пролететь, если вы конечно не такая же миниатюрная как китайки.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
на китайских рынках есть такие размеры...что туда любой войдет!!! Лично у нас например есть все размеры!!! Я люблю шастать по китайскому в поисках распродаж на джинсы...а потом пледики шью:D:D:D
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Я в СП заказала
Пожаловаться
Олюшка
+++:up: Главное, только с размером не пролететь)
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Ну, будем надеятся. Я все пообмерилась, размер подобрала - там просто европейские были. С одеждой пока проблем не было
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Ну уж купальник я себе точно в секонде не куплю, а так вещички некоторые покупаю изредка. Магазины, интернет-магазины, рынки, базары уж где-нить да найдёте себе купальник по вкусу ))
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня одна знакомая всей семье нижнее белье покупает в секонде, при чем цены там выше чем на рынке, типа все новое:(
Пожаловаться
:shock:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я была в дома,прошвырнулась с подругами по секенде,очень даже не плохие вещи,за прекрасную цену....а сумки,до сих пор мне жизни не дают))))
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Прелесть...., 27 апреля 2014 года в 02:22
а сумки, до сих пор мне жизни не дают))))
У нас был единственный в городе комиссионный магазин (сейчас его, к сожалению, закрыли), расположенный в престижном районе и основными "сдатчицами" которого были живущие поблизости состоятельные дамы, для которых надевать вещи второй раз - моветон. Я два года назад купила в этом магазине - не побоюсь этого слова! - сумку своей мечты: из натуральной кожи, очень прочную, какого-то (кажется, итальянского: я в них не разбираюсь) бренда, легко вмещающую в себя всё, включая ноутбук с зарядным устройством, и - всего за 900 рублей. 
Пожаловаться
К секондам нормально отношусь, можно приобрести достаточно эксклюзивную вещь и за небольшие деньги )) 
Пожаловаться
Lena Loewe
:sick:
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Только верхнию одежду и то только ребёнку.

Пожаловаться
ЛиЯ
 Знакомая мне недавно жаловалась: " Меня подруга часто тянет в секонд хенд, роется в коробках. А мне там дурно. Мне кажется, на меня там мандавошка от той одежды прыгнет ! " :D:D:D
Пожаловаться
Ми
   Тоже самое.:D
Заходила пару раз из любопытства на западе. В нашем городе этого нет. Возле коробок с нижнем бельем и вовсе поплохело...
     В недавних пор одеваюсь на распродажах. Абсолютно новые вещи за 200-300р, куда еще дешевле???
Турция - 1т.р (роскошное платье, пальто взяла), только размеры неходовые часто остаются)
Пожаловаться
Олюшка
:D:D:D Тоже давно заходила. такое же впечатление складывается. Но, наверное, секонд хенд секонд хенду рознь))) Может, я не в те заходила)))
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я даже зайти не могу в секонд-хэнд, не то что там еще мерить что-то
Пожаловаться
ЛиЯ
Я даже когда мимо прохожу, почему-то интуитивно ускоряю шаг. Неприятно как-то очень.
Пожаловаться
Саломея
А я дыхание задерживала :sick:
Пожаловаться
Flora
Я волонтёрила пару месяцев в магазине секонд-хэнд. Вполне приличная одежда за смешную цену. Детям и мужчинам пачкам покупают.
Я себе на кухню кое-что купила. Стеклянные большие миски, в магазине 15 баксов, а здесь бакса за 3 что ли купила.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а то в нормальных магазинах,барышни с выделениями трусы не меряют...я всегда,и любую одежду после покупки стираю.

Пожаловаться
Анна
С языка сняли!...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас