Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2014, 14:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сегодня опять испытание вежливости!

У кого так бывало. Есть определенный человек, вышестоящий по должности: преподаватель, начальник и пр. с кем не возможно разговаривать. В том смысле, что он настолько не соблюдает субординацию в общении, что промолчать не возможно!
У меня есть такой. Это мой преподаватель в ВУЗе. Пузатый, плохо пахнущий, с лоснящимся лицом,со словесным п о н о с о м и жутко глупый.
Я занимаюсь как прилежная, молчу и все записываю, собственно как и вся моя группа. Но стоит кому-то переспросить, он тут же начинает отдавать комментарии в его адрес, на счет степени тугоухости спрашивающего. Если попытаться остановить его фразой: "А почему вы на меня наговариваете", тут же ответ "Что-то вы болтливы сегодня, чего-то обкурились"?
В нашей группе все люди пришедшие за вторым высшим, все мы работаем, на шее ни у кого не сидим. Возраст 30 человек, варьируется от 25-50! А самому преподавателю лет 26!!! 
Так что девочки, пожелайте мне удачи и сил, чтоб я закусила язык и молчала, потому как у меня еще и ПМС, а это гарантия контратаки с моей стороны!
А то экзамен я не сдам!))))))))
P.S. Жаловаться на него бесполезно, у них проблема с преподавательским составом, никого нам на замену не дадут и его не уволят!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Может, Персенчика перед лекциями?))))
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Тогда и бананы в уши! Здесь одним Персенчиком не обойтись!;)
Пожаловаться
ромина жена
ну зачем бананы?))) в аптеках беруши продаются))))
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
На занятиях вечерами так хочется есть!:D:D:D
Пожаловаться
ромина жена
тогда выбора у вас нет, остаются бананы))
Пожаловаться
какой предмет?
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Зоогигиена! ))))))
Пожаловаться
ну и забейте, дотерпите до сессии, этот предмет не до 5 курса.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Да! Зубы уже сжала!:D:D:D
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Да, думаю он всё о себе знает, от того и так ведет себя...
Терпеть, отучиться и забыть.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Вот-вот! В июне экзамен и зачет! И все! Главное, его потом не подкараулить и не высказать всего! Он же может быть потом и на гос.экзаменах!:shock:
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Яра Ненаглядная, 7 апреля 2014 года в 14:51
Вот-вот! В июне экзамен и зачет! И все! Главное, его потом не подкараулить и не высказать всего! Он же может быть потом и на гос.экзаменах!:shock:
пожалейте его, то что ему "выскажут", даже сто раз- не поможет, такой человек...
хотя я тоже зверела от такого препода...
а еще есть знакомый, который пошел преподавать- лишь бы его слушали и слушались.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Не поймет, точно, только свою нервную систему расшатаю, по этому и молчу!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Может и не уволят, зато могут очень хорошо "построить". Есть декан, к нему и сходите всей группой с письменной жалобой.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Нет не строят! Мы в этом уже 3 года убеждаемся, до этого были разные попытки нашего курса, но не нашей группы. Вызывают к ректору, и ректор спрашивает, какие-то проблемы?!:angry:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Так у вас море проблем, почему вы об этом молчите?
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Так нет е не молчим, отбиваемся, предмет заканчивается-вздыхаем свободно, до следующей с в о...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
странная у вас позиция. Зачем терпеть? Жалуйтесь,  причем не только декану-ректору, но и выше. Переводитесь в другие вузы. вы же деньги платите за образование, значит вуз обязан вам обеспечить качество.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Там какая-то особая аура! Им на все наплевать! Я сама беременная по ВУЗу бегала, с угрозой, от одной инстанции в другую. Потому как у меня зачет отказались принимать, так как я якобы не заплатила за обучение. Наорала на них, дали мне какую-то бумажку, зачет сдала и сидела еще час там, потому как живот болел. А когда спрашиваешь кому жаловаться, они друг на друга пальцами показывают и говорят не мне!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Рособрнадзор за вузами присматривает. Но для начала письменную жалобу декану. И попросите письменный ответ.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Этот вуз принадлежит минсельхозу и минобразованию, и никто никак не может разъяснить кто какие проблемы из них решает!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Рос обр надзирает за всеми)
Пожаловаться
Перезагрузка
А просто ответить "Да, я глуховата." Проблема-то...:D
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:up:
когда мне говорят "Вы дура?" говорю радостно "Да,я дура, повторите пожалуйста,специально для дураков!"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас