Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдают нервы...

Натали
Всем привет...Честно не знаю с чего и начать,просто кошмар что со мной творится последнее время,сил больше моих нет..:(:(Уже ровно семь месяцев как ношу под сердцем нашу крошку,ждем с нетерпением ее рождения на свет...Но последний месяц как будто с ума стала сходить,КОНКРЕТНО СДАЮТ НЕРВЫ...реву очень постоянно,очень часто стали ругаться с мужем почти всегда из-за пустяков,а меня эти пустяки выводят из себя...:(С завтрашнего дня ухожу в декрет,но уже месяц сижу дома в отпуске,и старший сын уже месяц со мной дома..(сад на ремонте) Хочется просто убежать от всех и спрятаться что бы никто не видел и не слышал,вижу как супруг терпит меня,а меня он реально БЕСИТ :(я понимаю что это не нормально,что к хорошему это не приведет...но ничего с собой не могу поделать,хватает меня дня на 3 ,а потом опять ругань,мне проще его вообще целый день не видеть...От старшего ребенка уже за месяц наверное устала,целый день дома с ним,в этой жаре...Просто не знаю что и делать с собой...Вот и час назад уже опять с мужем поругались,ушел даже с дома,а я опять реву...С первым ребенком ходила на много спокойнее...С мужем год в браке,такой раньше я не была...Я даже бывает телефон отключаю что бы никто мне не звонил...:(:(Что делать?????сил больше нет,а еще ходить 2 месяца,ведь из-за этого и семья может развалиться..:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Наталья_я
Может вам на дачу или с дом отдыха, развеяться, отвлечься... Соскучиться по мужу
lena
а старшего нельзя бабушке отдать? не изводите себя и мужа, попейте валерьяночки 
развейтесь, сходите куда-нибудь, найдите себе хобби. на природу выберетесь 
valentinanizii
Согласна полностью с высказавшимися ранее)))) Временно всё это... Гормоны "шалят"... По себе сужу. Старайтесь (по возможности) не ругать и винить себя, а осознать, что подобное бывает у многих беременных... Опять же, по возможности научиться хоть немножко контролировать свои эмоции... Именно, не подавлять, а осознавать, анализировать и "абстрагироваться" от них... И мужу не мешало бы объяснить, что это, так сказать "временно - пока беременна"... Ну, и опять же, вам в помощь магний (мне прямо уколы ставили, но бывают и таблетки с витамином В6), и валериана (беременным разрешают). И почаще гулять, совершенно справедливо отключать телефон (чтобы отдохнуть и побыть одной), делать какие-то приятные и любимые мелочи (ну, пирожное в любимом кафе, хороший фильм или ещё что). В общем, спокойствия вам, терпения и удачи!
Лисенок
Терпения вам, я просто начала ненавидить мужа из-за того, что он меня не понимает, как тяжело во время беременности морально, гормоны играют. А еще работа выводила из себя, вышла в отпуск, легче стало, но потом опять все началось, вы не одна на этом белом свете с такими проблемами и я вас хорошо понимаю, вам еще тяжело, что дома сидите с ребенком, никуда не выходите, здесь простому человеку захочется сбежать, а в нашем то положении тем более. Жаль, что мужчины не понимают нас, а иногда и понимать не хотят( мне тоже надоело пилить мужа, чтобы помогал мне, ну разве самому нельзя догадаться, что надо помочь, как деть((( а еще мы охладели, потому что перестали любовью заниматься, я вообще не хотела заниматься, а тут ещё и вздутие кишечника по ночам, только думала как уснуть и проснуться с силами и на работу, а работа начиналась в 7, вставала я в 5.30 и так до самого отпуска, ладно хоть не 5 дней подряд, а в разнобой, меня дома успокаивало вышивание, только на этом держалась, и кажется всю беременность матка в тонусе была, я уже даже на это не обращала внимание, может вам вместе делать что-нибудь, мы например готовим вместе, в магазин за продуктами тоже вместе ходим, вчера нам исполнится год как мы вместе,у меня сегодня пдр, а намеков нет на роды. Терпения вам, сил, поменьше переживаний.
А
Я такая же, срываюсь на родных и знакомых. Постоянно реву и истерю ( раза 3 -4 в неделю)
до беременности была кремень
Стараюсь больше гулять перед сном, пью валерианку и пустырник.
И надеюсь что это скоро пройдет, иначе я сойду с ума (