Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдают нервы...

Натали
Всем привет...Честно не знаю с чего и начать,просто кошмар что со мной творится последнее время,сил больше моих нет..:(:(Уже ровно семь месяцев как ношу под сердцем нашу крошку,ждем с нетерпением ее рождения на свет...Но последний месяц как будто с ума стала сходить,КОНКРЕТНО СДАЮТ НЕРВЫ...реву очень постоянно,очень часто стали ругаться с мужем почти всегда из-за пустяков,а меня эти пустяки выводят из себя...:(С завтрашнего дня ухожу в декрет,но уже месяц сижу дома в отпуске,и старший сын уже месяц со мной дома..(сад на ремонте) Хочется просто убежать от всех и спрятаться что бы никто не видел и не слышал,вижу как супруг терпит меня,а меня он реально БЕСИТ :(я понимаю что это не нормально,что к хорошему это не приведет...но ничего с собой не могу поделать,хватает меня дня на 3 ,а потом опять ругань,мне проще его вообще целый день не видеть...От старшего ребенка уже за месяц наверное устала,целый день дома с ним,в этой жаре...Просто не знаю что и делать с собой...Вот и час назад уже опять с мужем поругались,ушел даже с дома,а я опять реву...С первым ребенком ходила на много спокойнее...С мужем год в браке,такой раньше я не была...Я даже бывает телефон отключаю что бы никто мне не звонил...:(:(Что делать?????сил больше нет,а еще ходить 2 месяца,ведь из-за этого и семья может развалиться..:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Есть возможность ребенка куды-нить к маме  в деревню? А лучше самой в деревню, в глушь! Санаторий близь города сойдет - там и питание и врачи есть. Тупо уйти в спячку, больше гулять и спать. 
Злая тётка Да-Я самая злая
Есть возможность ребенка куды-нить к маме  в деревню? А лучше самой в деревню, в глушь! Санаторий близь города сойдет - там и питание и врачи есть. Тупо уйти в спячку, больше гулять и спать. 
Есть возможность ребенка куды-нить к маме  в деревню? А лучше самой в деревню, в глушь! Санаторий близь города сойдет - там и питание и врачи есть. Тупо уйти в спячку, больше гулять и спать 
Слава Богу через пять дней сын в сад опять идет...и тогда буду целыми днями одна...
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Есть возможность ребенка куды-нить к маме  в деревню? А лучше самой в деревню, в глушь! Санаторий близь города сойдет - там и питание и врачи есть. Тупо уйти в спячку, больше гулять и спать 
Слава Богу через пять дней сын в сад опять идет...и тогда буду целыми днями одна...
История переписки2
мы своего вчера в санаторий с бабушкой отправили - две недели свободы!!!!!!! :D:D:D
Эндрю
Неужели такое реально бывает? Я наоборот во время б-тей вся такая неземная ходила. Мне очень нравилось быть беременной. Хочется Вас поддержать. Только вопрос - если дело в гормонах, что Вы после родов делать будете уже с двумя детьми? Там не меньшее буйство гормонов начнется.
Натали
Кстати да,сон у меня тоже нарушился...раньше в 10 часов уже дрыхла,а сейчас всегда в два ночи засыпаю,хоть и встаю наро...
ЭндрюВ ответ на Натали
Натали
Кстати да,сон у меня тоже нарушился...раньше в 10 часов уже дрыхла,а сейчас всегда в два ночи засыпаю,хоть и встаю наро...
где-то слышала, что так организм к бессонным ночам готовится. То есть на больших сроках бессонница - это частое явление.
НаталиВ ответ на Эндрю
Эндрю
где-то слышала, что так организм к бессонным ночам готовится. То есть на больших сроках бессонница - это частое явление.
История переписки2
Сообщение от Андрюхина, 29 июня 2014 года в 15:35
где-то слышала, что так организм к бессонным ночам готовится. То есть на больших сроках бессонница - это частое явление.
Честно я даже не знаю что такое бессонные ночи...с сыном у меня все гладко было,как родился спал и спал,днем и ночью..
Татьяна М.
может вам развеятся и отдохнуть одной без мужа и ребенка.
Здоровья вам
ЮлиЯ
Советы здесь не помогут. Либо вы будете себя контролировать и держать в руках, либо - нет. Ни один мужик не сможет долго терпеть подобный маразм. Ну потерпит еще пару месяцев в лучшем случае, потом родите, и будет еще интереснее. Забот и нервов прибавится, гормоны и после родов скачут, когда еще все придет в норму...
НаталиВ ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
Советы здесь не помогут. Либо вы будете себя контролировать и держать в руках, либо - нет. Ни один мужик не сможет долго терпеть подобный маразм. Ну потерпит еще пару месяцев в лучшем случае, потом родите, и будет еще интереснее. Забот и нервов прибавится, гормоны и после родов скачут, когда еще все придет в норму...
Сообщение от Юлия Ермилова, 29 июня 2014 года в 15:36
Советы здесь не помогут. Либо вы будете себя контролировать и держать в руках, либо - нет. Ни один мужик не сможет долго терпеть подобный маразм. Ну потерпит еще пару месяцев в лучшем случае, потом родите, и будет еще интереснее. Забот и нервов прибавится, гормоны и после родов скачут, когда еще все придет в норму...
Конечно я все это понимаю что кроме меня сомой мне никто не поможет...
ЮлиЯВ ответ на Натали
Натали
Сообщение от Юлия Ермилова, 29 июня 2014 года в 15:36
Советы здесь не помогут. Либо вы будете себя контролировать и держать в руках, либо - нет. Ни один мужик не сможет долго терпеть подобный маразм. Ну потерпит еще пару месяцев в лучшем случае, потом родите, и будет еще интереснее. Забот и нервов прибавится, гормоны и после родов скачут, когда еще все придет в норму...
Конечно я все это понимаю что кроме меня сомой мне никто не поможет...
История переписки2
Так помогите себе сама. Представьте что мужа больше нет. Вообще нет. Он умер, уехал, что-то еще. И вы больше никогда его не увидите. Его не будет рядом, не будет помощи и поддержки от него, участия.... А дети и проблемы останутся в полной мере. Нравится? Если да, то вам муж не нужен вовсе. Если нет, скажите себе стоп. Стоп истерикам, придиркам и прочему негативу. Захотите - сможете.
НаталиВ ответ на ЮлиЯ
ЮлиЯ
Так помогите себе сама. Представьте что мужа больше нет. Вообще нет. Он умер, уехал, что-то еще. И вы больше никогда его не увидите. Его не будет рядом, не будет помощи и поддержки от него, участия.... А дети и проблемы останутся в полной мере. Нравится? Если да, то вам муж не нужен вовсе. Если нет, скажите себе стоп. Стоп истерикам, придиркам и прочему негативу. Захотите - сможете.
История переписки3
Сообщение от Юлия Ермилова, 29 июня 2014 года в 16:23
Так помогите себе сама. Представьте что мужа больше нет. Вообще нет. Он умер, уехал, что-то еще. И вы больше никогда его не увидите. Его не будет рядом, не будет помощи и поддержки от него, участия.... А дети и проблемы останутся в полной мере. Нравится? Если да, то вам муж не нужен вовсе. Если нет, скажите себе стоп. Стоп истерикам, придиркам и прочему негативу. Захотите - сможете.
Вы конечно меня простите...Но это уже через чур,представлять что мужа больше нет и он УМЕР:shock::shock:я первого супруга схоронила когда мне было 21 год...тогда и представить не могла,и уж тем более подумать...и осталась с ребенком на руках....Брр кошмар тьфу-тьфу...:shock::shock:все у нас будет хорошо,уже купила успокоительное :D:D
ЮлиЯВ ответ на Натали
Натали
Сообщение от Юлия Ермилова, 29 июня 2014 года в 16:23
Так помогите себе сама. Представьте что мужа больше нет. Вообще нет. Он умер, уехал, что-то еще. И вы больше никогда его не увидите. Его не будет рядом, не будет помощи и поддержки от него, участия.... А дети и проблемы останутся в полной мере. Нравится? Если да, то вам муж не нужен вовсе. Если нет, скажите себе стоп. Стоп истерикам, придиркам и прочему негативу. Захотите - сможете.
Вы конечно меня простите...Но это уже через чур,представлять что мужа больше нет и он УМЕР:shock::shock:я первого супруга схоронила когда мне было 21 год...тогда и представить не могла,и уж тем более подумать...и осталась с ребенком на руках....Брр кошмар тьфу-тьфу...:shock::shock:все у нас будет хорошо,уже купила успокоительное :D:D
История переписки4
Вот и хорошо, значит муж все-таки нужен и важен. Тогда попробуйте поставить на одну чашу весов мужа и его благополучие и спокойствие, а на другую свои психи. Что важнее? А если он будет своими психами портить вам жизнь и нервы? Вот и остановитесь пока не поздно. Успокоительное без осознания проблемы и своей неправоты не поможет;)
Paprika Olu
как я вас понимаю! вчера ходили по Икее, выбирали кровать для старшей, так меня все люди раздражали, потом представила себе, что всем пинков даю и как ору при этом -самой смешно стало:) сегодня тоже проснулась злая-злая, отправила своих на улицу, сварила борщ, плов, нажарила оладушек, кряхтя и переваливаясь помыла полы- стало легче:D переключаться надо, видимо, а то так до психушки недалеко.
НаталиВ ответ на Paprika Olu
Paprika Olu
как я вас понимаю! вчера ходили по Икее, выбирали кровать для старшей, так меня все люди раздражали, потом представила себе, что всем пинков даю и как ору при этом -самой смешно стало:) сегодня тоже проснулась злая-злая, отправила своих на улицу, сварила борщ, плов, нажарила оладушек, кряхтя и переваливаясь помыла полы- стало легче:D переключаться надо, видимо, а то так до психушки недалеко.
Сообщение от Paprika Olu, 29 июня 2014 года в 15:39
как я вас понимаю! вчера ходили по Икее, выбирали кровать для старшей, так меня все люди раздражали, потом представила себе, что всем пинков даю и как ору при этом -самой смешно стало:) сегодня тоже проснулась злая-злая, отправила своих на улицу, сварила борщ, плов, нажарила оладушек, кряхтя и переваливаясь помыла полы- стало легче:D переключаться надо, видимо, а то так до психушки недалеко.
Да я вот каждый день этим занимаюсь...тру,тру эти полы..вещи в шкафах перекладываю..:Dвот сейчас уже сижу улыбаюсь..отошла,стало легче....
шипучка, 4 ребенка
Я так все три беременности отходила ! Месяце на восьмом , прям хотелось в тайгу куда нибудь   скрытся ! Муж мужественно терпел и называл это период "гнездования ":Dпосле родов проходило !
Манюня Хнуш, 2 ребенка
магний принимаете? очень похоже на нехватку магния в организме.
НаталиВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
магний принимаете? очень похоже на нехватку магния в организме.
Сообщение от Манюня Хнуш, 29 июня 2014 года в 15:52
магний принимаете? очень похоже на нехватку магния в организме.
Магний-нет не принимаю,да мне его и не назначали...Завтра спрошу у доктора..
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Сообщение от Манюня Хнуш, 29 июня 2014 года в 15:52
магний принимаете? очень похоже на нехватку магния в организме.
Магний-нет не принимаю,да мне его и не назначали...Завтра спрошу у доктора..
История переписки2
спросите, моя врач утверждает что его нужно всем принимать, особенно беременным.
Натали
ДЕВЧАТ..СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ З СОВЕТЫ...:);)
Света, 2 ребенка
на дачу поезжайте или просто обстановку смените
Jul
кады беременна все по струнке ходят.....сама себя боюсь:Dтерпит пусть
Kейт
займитесь делами --у вас есть хобби?или с малышом на прогулку...или валерянку:D
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Сегодня весь день реву. Вчера проодержалась, тк у сына был др и надо было отлично отметить. Отметили замечательно, и все... Я расслабилась и ничего больше мне не надо
отчаянная домохозяйка
попейте успокоительное...я когда лежала на сохранении,то там все девочки лежали с угрозой и нам всем хотелось плакать,то нам выписали пить от нервов Седасен...очень помогло! и сейчас иногда,когда понервничаю и не могу уснуть,то их пью;)