Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, 14:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сдают нервы...

Всем привет...Честно не знаю с чего и начать,просто кошмар что со мной творится последнее время,сил больше моих нет..:(:(Уже ровно семь месяцев как ношу под сердцем нашу крошку,ждем с нетерпением ее рождения на свет...Но последний месяц как будто с ума стала сходить,КОНКРЕТНО СДАЮТ НЕРВЫ...реву очень постоянно,очень часто стали ругаться с мужем почти всегда из-за пустяков,а меня эти пустяки выводят из себя...:(С завтрашнего дня ухожу в декрет,но уже месяц сижу дома в отпуске,и старший сын уже месяц со мной дома..(сад на ремонте) Хочется просто убежать от всех и спрятаться что бы никто не видел и не слышал,вижу как супруг терпит меня,а меня он реально БЕСИТ :(я понимаю что это не нормально,что к хорошему это не приведет...но ничего с собой не могу поделать,хватает меня дня на 3 ,а потом опять ругань,мне проще его вообще целый день не видеть...От старшего ребенка уже за месяц наверное устала,целый день дома с ним,в этой жаре...Просто не знаю что и делать с собой...Вот и час назад уже опять с мужем поругались,ушел даже с дома,а я опять реву...С первым ребенком ходила на много спокойнее...С мужем год в браке,такой раньше я не была...Я даже бывает телефон отключаю что бы никто мне не звонил...:(:(Что делать?????сил больше нет,а еще ходить 2 месяца,ведь из-за этого и семья может развалиться..:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
гормоны это

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  беременных такое бывает..  Я  мужу  сразу говорила всегда, когда была беременной, чтобы он не особо реагировал на мои слезы и всякие бзики...Ну и нормально...Поплачу  (  даже без причины)- и успокоюсь...
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 38 недель
Дааа))) Муж на меня первое время с опаской смотрел, но как объяснить мужику, что мне просто хочется поплакать без особой на то причины?)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А вот так и объясните, типа , не мешай плакать, как моя внучка говорит иногда....
Пожаловаться
Бывало.....бесили оба и ребенок и муж. За то, что терпел мои закидоны огромное ему спасибо, ну а на ребенке я естественно не срывалась - все ему, бедолаге,  доставалось

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
в гости, к маме, хоть на недельку с сыном?
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да, это все гормоны, у меня тоже бывают перепады настроения, то любовь к мужу просыпалась(был период) а сейчас поутихло, и временами он меня тоже бесит, и бесконечная болтовня сына раздражает;), стараюсь держать себя в руках. Терпения Вам и магний в помощь!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от мечта, 29 июня 2014 года в 15:05
да, это все гормоны, у меня тоже бывают перепады настроения, то любовь к мужу просыпалась(был период) а сейчас поутихло, и временами он меня тоже бесит, и бесконечная болтовня сына раздражает;), стараюсь держать себя в руках. Терпения Вам и магний в помощь 
Спасибо......Завтра пойду к врачу а прием пусть срочно выписывает мне его...
Пожаловаться
Мама=Зайка, 2 ребенка
спросите врача так же про успокоительное Персен, он на травах и разрешен беременным.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
займитесь рисовнаием, вязанием...успокаивает и отвлекает.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Вышивкой крестиком
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Мама живет далековато от нас..150 км..уезжали уже,целую неделю там были,муж здесь извелся один,хотел нас уже забирать...Но в то время я еще не так сильно психовала..А сейчас просто кошмар..:(Смотрю кино-реву..сестру давно не видела,смотрю их фота-опять реву..:(

Пожаловаться
Ишька Кая
если сами не в состоянии справится с собой-дуйте к доктору,пусть пилюли пропишет. а лучше на сеанс к психологу вам надо
Пожаловаться
lena
идите к врачу, пусть успокоительное выпишет 
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
всё можно списать на гормоны, на усталость от беременности, но проблема то не решится. Вам надо что-то делать, пить успокаивающие, настраиваться как-то ну и просто себя в руках держать. Всё-таки, мужа тоже ценить надо...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Jenny, 29 июня 2014 года в 15:08
всё можно списать на гормоны, на усталость от беременности, но проблема то не решится. Вам надо что-то делать, пить успокаивающие, настраиваться как-то ну и просто себя в руках держать. Всё-таки, мужа тоже ценить надо...
Мужа я очень ценю,и люблю безумно...И я его предупреждала что могу психовать т.к беременность эту мы планировали,говорил что все выдержит...Но когда я сейчас начинаю все списывать на нервы и гормоны,мне кажется он мне просто не верит что такое бывает..:(
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
он верит, но у него тоже нервы не железные...а с рождением ребенка легче не будет
Пожаловаться
Светлая
В руки себя взять не пытались ? Успокоительное попейте !
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Светлая, 29 июня 2014 года в 15:08
Пыталась взять себя в руки,ходила сопела себе под нос...но муж заметит что я молчу и начинает допрос устраивать что случилось?что молчишь?и тут опять срываюсь..:(Успокоительное??я почему о думала что во время беременности ничего такого нельзя..:(спасибо за совет...
Пожаловаться
просто Маша
Можно, вторую беременность я пила, проконсультируйтесь с врачом. Всё наладится.
Пожаловаться
lena
Сообщение от Натали, 29 июня 2014 года в 15:13
Сообщение от Светлая, 29 июня 2014 года в 15:08
Успокоительное??я почему о думала что во время беременности ничего такого нельзя..:(спасибо за совет...
можно!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
ну должно же быть какое-нибудь успокоительное для вас в вашем положении... 
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
гормоны, витаминки и магне?

Пожаловаться
Еще два месяца и вы законченный кандидат в психушку. Я помню как мой меня бесил в три года, так это я еще не беременная, а уж если еще и гормоны - все - стреляться можно. Самое интересное что потом будет? Второй ребенок плюс бессонные ночи и дети автора могут реально осиротеть. ттт. Давайте срочно брать себя в руки, не надо травиться химией. Прогулки и свежий воздух, старшего ругать только за реальные косяки, на мелочи не обращать внимания. Мужу объяснить что у вас гормональный взрыв плюс нагрузка в виде трехлетки. плюс тревога перед родами, поэтому никаких обид на вас сейчас быть не должно. Найдите няню или группу кратковременного пребывания - на 4-5  часов в день можно сдавать ребенка и вам заняться собой, почитать книгу, посмотреть фильм, сделать маникюр-педикюр, походить по магазинам, встретиться с подругами. Отвлекайтесь. Вы сейчас как в ловушке, по рукам и ногам связаны ребенком, а в мыслях предстоящая кабала вторым. Дети это естественно счастье, когда их есть на кого периодически сбагрить. Я своего ращу на одних руках и знаю как это тяжело. К чужой помощи прибегаю крайне редко. А зря. Заботиться надо еще и о себе. )))
Пожаловаться
прост
Пустырник форте в таблетках ,валериана
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас