Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 19:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сдача крови

На прошлой неделе в среду сдала кровь. Немало, 4 пробирки. Вечером позвонили из лаборатории. Моя кровь у них свернулась. В четверг пришлось пересдавать. Сегодня пошла за результатами, а там всё поперепутали и сделали не те анализы! Я расстроилась:( Завтра собираюсь идти снова сдавать, т.к. мне скоро на прием к врачу, и нужны результаты. И опять столько крови. Еще и месячные начались. Переживаю. Не знаете, сильно это вредно столько крови сдавать, да еще и во время месячных?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lisena, 1 ребенок
Хорошо бы, если так. А то как узнала, хожу весь день переживаю.
Пожаловаться
Зока Бадина
менять лабораторию
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
 не переживайте. я две недели назад пол-литра сдала- живая, здоровая и веселая:)
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Ну Вы терпеливая,я бы такой скандал учинила-лишний раз вену дырявить!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
возмите с собой покушать, а то с непривычки можете там и отключится. а так на донорство больше за раз сдают
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
вы же не в течение одного дня весь объем сдали. восстанавливается она) а во время месячных кровопотеря не критична, несколько столовых ложек)) чай, не фонтан из разорванной артерии.
Печеночки пожарьте и скушайте. 
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Какой вред может быть?Доноры за раз сдают в 20 раз больше.
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
а криворуким бестолковым медикам :down:
Пожаловаться
Агата Базилец
Ничего страшного конечно, но Вы бы лабораторию поменяли чтоль... Как у них все четыре пробирки свернулись-то...
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
так и не останется совсем
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
При постановке на учет во время беременности сдавала за раз 8 пробирок. На прошлой неделе сдавала 6. Не думаю, что это  плохо на вас скажется.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Говорят кровь сдавать даже полезно, обновляется хорошо потом. 

Пожаловаться
Агата Базилец
Я в Инвитро сколько сдавала раньше, только у дочки сворачивалась кровь, и то наверное потому что из пальчика. И сама беременная в медси сдавала, не было таких проблем.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас