Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2015, 18:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

счетчики на воду

Девочки,напишите примерно ваш расход воды,если платить по счетчику. Как выгоднее для семьи,состоящей из мамы ,папы, и двоих маленьких детей. Прописаны все,на каждогоплатимиз расчёта по три куба в мес. Поставив счётчик,уменьшатся ли плата или оставить как есть? Моемся каждый день все,стиралка есть,посудооечной нет. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
4 холодной, 3 горячей. на троих жильцов.
Пожаловаться
И да, выгодно. на 2000 дешевле
Пожаловаться
Солнышко
А у нас на двоих уходит 8 холодной и 6 горячей .
Пожаловаться
Ну эт я написала за август. ребенка нет, мы работаем больше-то. Ну 5 горячей, 5 холодной максимум. В декабре нам насчитали на троих без счетчиков было около 5т, сейчас 2700 максимум.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
У меня столько на меня одну уходит, но я - утка)))))
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
Прям как у нас! Тоже 3 и 4 куба, если на куб больше, то у меня уже паника))
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
У нас уменьшилась оплата за счет меньшего, чем по нормам, расхода горячей воды. А вот сколько кубов обычно расходуем не помню.
Со счетчиками надо внимательно следить за состоянием сантехники и кранов, а то из-за подтекания бачка можно дофига денег выложить
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно, ставить. Окупится быстро.
Пожаловаться
Gallisa
7-10 (когда как) на троих

Пожаловаться
худеющая
мы тоже каждый день моемся, вода только холодная, есть нагревательная колонка. машинка активаторная, стираю два раза в неделю. выходит ок 7-7,5 кубов. нас четверо.
Пожаловаться
рита васина
у меня почему-то много,хоть я одна живу---5 -холодной,5-горячей.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Ого,это вы включаете и вообще воду не выключаете,причем и на кухне,туалете и в ванной?
Пожаловаться
рита васина
Не знаю,сама хочу укараулить,почему так много получается.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
При раскладе 3 взрослых и 1 ребенок тратили 4 или 5 холодной, 3-4 горячей, когда как. посудомойки нет.
Выгоднее намного, чем платить, тем более сейчас тарифы для счетчиков ниже, чем у тех, кто без счетчика по нормам платит

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Прописано 7,живем в 5,расход: 5 холодной и 1 горячей )))

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
7-8 холодная, 2-3 горячая, есть посудомойка,значительно экономнее стала холодная вода
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
За январь было горячей 4, холодной 6 (трое взрослых), за апрель так же, и всегда примерно одинаково у нас получается. Платить стали меньше. Недавно сын с невесткой поставили счётчики, их проживает в квартире 3-ое взрослых и 2-ое детей (6 лет и почти год), платежи резко уменьшились. счётчики ставить, это однозначно.
Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Ну вот нас 4-ро. В месяц выходит 4-5 кубов горячей 5-6 холодной. Сейчас специально посмотрела квитанции за июль вышло что-то побольше холодной 9 кубов но заплатили за всю воду : подогрев 700 + 400 за воду( канализация + питьевая) = 1100. Думаю если бы платили не по счетчику вышло бы гораздо больше. Воду не экономим в принципе (хотя я постоянно говорю что вода денежку стоит :) )

Пожаловаться
Пусси Мусси
У нас на 5-х в месяц уходит 10 кубов холодной воды, и 4,5-5 -горячей, что зимой что летом без разницы.
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
4 взрослых один подросток + кот
горячая примерно 9-11, холодная 18-21
стирка раз в 2-3 дня, двое взрослых маньяки (душ вечером и душ утром).
посудомойки нет, душевая кабина вместо ванны.
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Наверное не вылезаете с ванной?
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
у нас душевая кабина. мы с мамой маньяки но не долгие - примерно 20 минут утром и вечером. дочка раз в два дня по часу (долго волосы длинные промывает), мужики моются как правило на работе или дома в выходные но тоже быстро максимум минут 30.
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
18 кубов??вы амфибии?
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
4 взрослых, двое детей-5 горячей, 6 холодной.

Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
У нас двое взрослых и ребёнок, 6-7 горячей и 11 холодной. Воду не экономлю, стирлка чуть ли не круглосуточно работает. Но нам выгоднее было бы платить по тарифу, так как в квартире прописан один человек. И вода у нас негорячая, пока сольешь до нужной температуры, намотаешь лишние кубы на счётчик.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас