Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2014, 08:27, Досуг, Обо всём на свете

Счетчики на воду

Девушки, доброго утра!
Кто в неприватизированной квартире должен оплачивать счетчики и их установку? (Московская область).
В интернете информация разница. Кто сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lancome
Хозяева квартиры, кто же еще. И опломбировать еще надо

Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Про счётчики не скажу-но вот у нас в доме есть одна неприватизированная квартира-им газовую плиту заменили,срок эксплуатации старой как бы истёк.И счётчики у них не стоят
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Хозяева квартиры
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Хозяина нет, есть только ответственный квартиросъемщик (квартира не приватизирована). Вот этот отв. квартиросъемщик и должен оплачивать
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
По мне так хозяин и есть ответственный квартиросьемщик
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
я тоже хозяйка. но ответственный квартиросъемщик муж
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У нас на старой квартире точно так было и занималась всем этим я
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Буквально 30 ноября устанавливала (Московская область). Оплачивала сама, вызывала мастера из аккредитованной компании. Он и установил, и опломбировал, и все документы дал. Потом пошла в ЕРЦ, зарегистрировала, получила код к личному кабинету (для подачи данных через интернет). Оплатила за 2 счетчика с установкой и опломбировкой 4900 руб.
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Хозяева квартиры.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Если вы  сами решили  поставить- за  деньги,  это естественно.  А  если всему  дому  ставят  одновременно -  то  бесплатно. Как и счетчики  2х  или  3х  тарифные  на  электроэнергию...
Пожаловаться
Бодр и весел Я
сейчас всех обязали ставить счетчики-не личное желание
обязали так сказать не в лоб но по лбу-с января у кого нет счетчиков  будут платить по двойному тарифу в феврале по 2.2. в марте по 2.6 и далее(я пишу только за Мос.обл.-о других незнаю0
так счетчики ставят всем но за счет жильцов-а еще надо всем домом ставить общедомовые  в нашем доме выходит 460 тысяч на 15 квартир - накладно-а кредит не дают под это дело
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  нас  в  доме  всем   ставили  бесплатно,  напротив  в  доме-  тоже...
Пожаловаться
Бодр и весел Я
а нам сказали что компании в городе почти все банкроты-так что сами или платите сумму фиксированную по счету
Пожаловаться
Кошмар Натощак
нам общедомовые установили бесплатно ))) пришлось писать коллективное письмо на имя УК
Пожаловаться
Бодр и весел Я
а нам сказали что компании в городе почти все банкроты-так что сами или платите сумму фиксированную по счету
Пожаловаться
Кошмар Натощак
как же нам повезло
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
у нас все за свой счет.единственное плату за пломбировку отменили
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Москва. Ставили за свой счет. Не верьте интернету.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас