Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2013, 15:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

счетчики на воду

Сколько вам обошлась установка+счетчик?
Куда вы не советуете обращаться?
Какой счетчик взять?

Москва интересует в первую очередь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не знаю как Москва- у нас это очень недорого...30 евро два счетчика, раз в 4 года калибровка... есть 2 вида- на старые металлические можно магнит присобачить- тогда крутит медленней, на новые уже нельзя- не действует)))))

Пожаловаться
Quantum Satis
Счетчики стоят рублей по 300-400, из Татарстана какие-то мы брали. Установку заказывайте у себя в ЖЭК, т.к. еще поверку надо будет сделать у них же и повесить пломбу. Установка рублей 300, поверка еще 300
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы купили квартиру со счетчиком, фирма Мультисистема, обслуживают нормально. чем отличаются счетчики даже не знаю.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
по-моему 8 тысяч платили осенью... расходы на воду сократились в три раза. куда обращаться - не скажу (просто визитку в почтовый ящик нам кинули, туда и позвонили). счетчик - любой, хоть из леруа марлен или оби главное чтоб бумажка-сертификат была на которой отметку об установке делать (её потом в ЕРЦ показывать).
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
в еирц набрали рекламных бумажек по установке счетчиков. Позвонили, договорились. За 4 тыс поставили. Всё хорошо!)

Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
в 2008 г  то ли 3000 то ли 4000
Пожаловаться
Аннна
Москва 4-4,5 тыс. руб. Любая фирма, визитки которых вы возьмете в ЕИРЦ. Но если дом старый, то вам могут предложить сначала поменять трубы, плюс еще 4-5 тыс. руб.  
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
2500 один счетчик, окупился очень быстро. Компанию нашли через ЖЭК
Пожаловаться
Белая горячка
4000р год назад
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
3000 рублей, года 3 назад. На электричество неделю назад ставили двухтарифный - 4000. 
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
100грн счетчик+100грн установка с занесением в базу, интересно, чем счетчики в России лучше? :D.
но, мы купить купили, т.к. очередная  раз в три года проверка, счетчики снимать, в водоканал тащить-очередь стоять(большую-большую), потом мастера опять вызывать, устанавливать, прикинули, решили просто новый купить-заново установить.
а пока не установили, счет пришел с нормой для тех, кто без счетчика -3 человека на 4 куба = 12кубов-выходит, дешевле без счетчика, т.к. у нас не меньше 13кубов в месяц уходит. Ну это так, к слову.

Пожаловаться
Frida
у вас сколько куб воды стоит? мои счетчики сняли на проверку, но я что-то не тороплюсь их опять ставить - без счетчиков оказалось дешевле. у нас куб 8,98 грн
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
9,012грн.  так в том и прикол, со счетчиками, как ни крути, лишний раз стараешься кран не открыть, душ побыстренькому, но 12-13 кубов набегает. а сейчас лето, душ три раза в день(каждому:) :) :) )компоты, стирка каждый день, закатки, т.е. еще больше. и вот зачем нам счетчики? платим 12кубов и пользуемся сколько надо.
на зиму посмотрим.
Пожаловаться
Frida
ого, 9,012 - а вы откуда? у  меня за двоих прописанных 100 грн в месяц примерно, а если по счетчикам, то 170 в среднем за год каждый месяц- втроем живем. 
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
запорожская обл, мелитополь, у нас вообще, говорят, самые дорогие тарифы .
Пожаловаться
FlockyFox
обратились в обжуливающую компанию. сказали цену, дороже чем по обьявлению. позвонили частникам, пришли поставили. потом опять в обслуж компанию, пришел мастер, опломбировал - взял деньги - что то не много. и поставили нас на обслуживание. все. (МО). по ценам не знаю, муж договаривался.
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
5500р. 2 счетчика вместе с установкой,месяц назад,визитку в ящике нашли
Пожаловаться
Колючка
Около 4 000 ( не помню уже), окупились в первые 2 мес. Ставила первая из " нашего коллектива";))) Подруга в прошлом году меняла компанию (не помню какую), на ту, что нас обслуживает (оказалось тогда, не только нас)
Пожаловаться
IKEA Чита
Водосчетчиками пользуюсь 10 лет. Сейчас поставила теплосчетчики.
Пожаловаться
За 7500 в этом месяце установили и на воду и на электричество

Пожаловаться
Москва
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Мы в январе за 5000 ставили плюс еще у нас был трудный доступ, отдали 6000 за все вместе
Пожаловаться
Hanna
Два года назад - около 4 тыс.
По рекламе в ЕИРЦ.
Расходы сократились заметно.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
купили счетчик и муж сам поставил бесплатно ,из горводоканала пришли опечатали и все

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
не помню уже
но точно рекомендую их поставить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас