Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 июня 2013, 15:37, Досуг, Обо всём на свете

счетчики на воду

Сколько вам обошлась установка+счетчик?
Куда вы не советуете обращаться?
Какой счетчик взять?

Москва интересует в первую очередь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не знаю как Москва- у нас это очень недорого...30 евро два счетчика, раз в 4 года калибровка... есть 2 вида- на старые металлические можно магнит присобачить- тогда крутит медленней, на новые уже нельзя- не действует)))))

Пожаловаться
Quantum Satis
Счетчики стоят рублей по 300-400, из Татарстана какие-то мы брали. Установку заказывайте у себя в ЖЭК, т.к. еще поверку надо будет сделать у них же и повесить пломбу. Установка рублей 300, поверка еще 300
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы купили квартиру со счетчиком, фирма Мультисистема, обслуживают нормально. чем отличаются счетчики даже не знаю.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 42 недели
по-моему 8 тысяч платили осенью... расходы на воду сократились в три раза. куда обращаться - не скажу (просто визитку в почтовый ящик нам кинули, туда и позвонили). счетчик - любой, хоть из леруа марлен или оби главное чтоб бумажка-сертификат была на которой отметку об установке делать (её потом в ЕРЦ показывать).
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
в еирц набрали рекламных бумажек по установке счетчиков. Позвонили, договорились. За 4 тыс поставили. Всё хорошо!)

Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
в 2008 г  то ли 3000 то ли 4000
Пожаловаться
Аннна
Москва 4-4,5 тыс. руб. Любая фирма, визитки которых вы возьмете в ЕИРЦ. Но если дом старый, то вам могут предложить сначала поменять трубы, плюс еще 4-5 тыс. руб.  
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
2500 один счетчик, окупился очень быстро. Компанию нашли через ЖЭК
Пожаловаться
Белая горячка
4000р год назад
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
3000 рублей, года 3 назад. На электричество неделю назад ставили двухтарифный - 4000. 
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
100грн счетчик+100грн установка с занесением в базу, интересно, чем счетчики в России лучше? :D.
но, мы купить купили, т.к. очередная  раз в три года проверка, счетчики снимать, в водоканал тащить-очередь стоять(большую-большую), потом мастера опять вызывать, устанавливать, прикинули, решили просто новый купить-заново установить.
а пока не установили, счет пришел с нормой для тех, кто без счетчика -3 человека на 4 куба = 12кубов-выходит, дешевле без счетчика, т.к. у нас не меньше 13кубов в месяц уходит. Ну это так, к слову.

Пожаловаться
Frida
у вас сколько куб воды стоит? мои счетчики сняли на проверку, но я что-то не тороплюсь их опять ставить - без счетчиков оказалось дешевле. у нас куб 8,98 грн
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
9,012грн.  так в том и прикол, со счетчиками, как ни крути, лишний раз стараешься кран не открыть, душ побыстренькому, но 12-13 кубов набегает. а сейчас лето, душ три раза в день(каждому:) :) :) )компоты, стирка каждый день, закатки, т.е. еще больше. и вот зачем нам счетчики? платим 12кубов и пользуемся сколько надо.
на зиму посмотрим.
Пожаловаться
Frida
ого, 9,012 - а вы откуда? у  меня за двоих прописанных 100 грн в месяц примерно, а если по счетчикам, то 170 в среднем за год каждый месяц- втроем живем. 
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
запорожская обл, мелитополь, у нас вообще, говорят, самые дорогие тарифы .
Пожаловаться
FlockyFox
обратились в обжуливающую компанию. сказали цену, дороже чем по обьявлению. позвонили частникам, пришли поставили. потом опять в обслуж компанию, пришел мастер, опломбировал - взял деньги - что то не много. и поставили нас на обслуживание. все. (МО). по ценам не знаю, муж договаривался.
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
5500р. 2 счетчика вместе с установкой,месяц назад,визитку в ящике нашли
Пожаловаться
Колючка
Около 4 000 ( не помню уже), окупились в первые 2 мес. Ставила первая из " нашего коллектива";))) Подруга в прошлом году меняла компанию (не помню какую), на ту, что нас обслуживает (оказалось тогда, не только нас)
Пожаловаться
IKEA Чита
Водосчетчиками пользуюсь 10 лет. Сейчас поставила теплосчетчики.
Пожаловаться
Ольга Егорова
За 7500 в этом месяце установили и на воду и на электричество

Пожаловаться
Ольга Егорова
Москва
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Мы в январе за 5000 ставили плюс еще у нас был трудный доступ, отдали 6000 за все вместе
Пожаловаться
Hanna
Два года назад - около 4 тыс.
По рекламе в ЕИРЦ.
Расходы сократились заметно.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
купили счетчик и муж сам поставил бесплатно ,из горводоканала пришли опечатали и все

Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
не помню уже
но точно рекомендую их поставить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас