Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2013, 20:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Счастье есть.

Муж на проверке. Велено не ждать :(
Дочь смотрит "Спокушки", кошары носятся, воображая себя команчами. Ноутбук соблазнительно открыт, ненавязчиво предлагая свои услуги :)
Хочется подумать о прекрасном, желательно о вечном. Ленивое счастье почитывать "Записки у изголовья" под музыку "Мельницы" в компании чашки чая с лотосом...Девочки, а вы когда-нибудь боялись спугнуть счастье, накликать беду? Бывало такое, что Вы счастливы, а краешком глаза боитесь этого? Того, что если сейчас счастье такое сильное, то потом за него придётся очень больно расплачиваться? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
наслаждайтесь. а не думайте о плохом. мысли материальны.
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Я не про сегодняшний вечер.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
и я тоже.
Пожаловаться
Леди Ольга
25 лет боюсь, что счастье кончится...
Пожаловаться
Sasha
Никогда об этом не думала

Пожаловаться
Еще раз убеждаюсь, что женщинам думать вредно:D
Пожаловаться
Sasha
о таких вещах думаю всем думать вредно)))
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Счастлива и не боюсь спугнуть

Пожаловаться
Это хорошо.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Боюсь-боюсь)
расслабляться никогда нельзя)

Пожаловаться
Иногда и на чуть-чуть можно;)
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
нет, просто наслаждаюсь каждой минуткой. Тем более что в следующий миг все может измениться. Наслаждайтесь!;)

Пожаловаться
Сейчас-то я наслаждаюсь. А вот по жизни страшно - чем судьбу отдаривать придется?
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а ничем, просто не рассматривайте это в таком ракурсе.Счастье не может быть вечным. Если бы мы были счастливы всегда, то откуда знать что это счастье?. Неприятности нужны нам для сравнения :). А сейчас просто наслаждаться )))
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
радуйтесь , благодарите Бога за счастье  :)
Пожаловаться
Я каждый стараюсь найти сто причин сказать этой жизни: "Спасибо". До сотни дохожу редко, но 70-80 - стабильно
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от Екатерина Ильина, 25 апреля 2013 года в 21:14
Я каждый стараюсь найти сто причин сказать этой жизни: "Спасибо". До сотни дохожу редко, но 70-80 - стабильно
Вы себя будто виноватой чувствуете . Не накликайте беду !!! Не обязательно расплачиваться , а может вы " зайцем " всю дорогу проедете ...;););)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет. не было такого.  я готова к тому,что  счастье имеет привычку заканчиваться. жизнь она черно-белая. я в этом полане "везучая"

Пожаловаться
Про зебру даже спорить не буду. Просто бытует мнение, что чем шире и ярче белая полоса, тем больнее ударит черная.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
знаете, еще лет 5 назад я бы в такое не поверила. сейчас именно такой теории и придерживаюсь.  Еще в октябре-декабре прошлого года, засыпая в обнимку с мужем, я была готова к тому, что скоро настанет какая-то *опа.  И ловила каждый момент. и была каждой клеточкой тела счастлива. Но все закончилось. Восприняла это адекватно. с грустью - да, но без депрессий и соплей. и знаю, что чем дольше длитсЯ сейчас черная полоса, тем Ярче и дольше будет белая. закон мирового равновесия
Пожаловаться
Мне просто хочется надеяться, что мое нынешнее счастье - это награда за предыдущую черную полосу. Ведь может так быть? 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а это смотря как вы сами км этому относитесь. я также отношусь - сначала черная полоса, потом в награду белая. 
Если смотреть наоборот: белач счастливая полоса, значит потом будет черная, инстинктивно себя программируешь на негатив и уныние. А это плохо.
Пожаловаться
В общем, всё в мире относительно. Смотря где что с чем соотносить.:)
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
да, мне тоже больше нравится идея поощрения, а не расплачиваться за хорошее плохим...это как-то совсем печально:(
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Эти мысли постоянно с нами. Подсознательно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас