Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 октября 2013, 13:13, Досуг, Обо всём на свете

Счастье

Что такое счастье?
Оно бывает маленьким и большим, тихим и громким, ежедневным и праздничным... Разным оно бывает.
Вообще, счастье, это когда с утра открываешь глаза и чувствуешь, как сердце птицей рвется из груди.
Счастье - это когда болит голова, а тебе смешно: значит, голова у тебя ТОЧНО есть!
Счастье - это когда на улице промозгло, холодно и вообще понедельник, а ты радуешься - жизнь продолжается. Неровно, с проблемами и бедами, но жизнь прекрасна именно тем, что в ней есть не только хорошее.
Счастье - это когда каждое утро жизнь начинается снова, когда каждый вечер - последний. Когда засыпая умираешь,а открывая глаза - возрождаешься.
Счастье - это когда в душе покой и гармония с самим собой, ибо только тогда все остальное начинает приносить удовольствие. 
Счастье это...это...
А что, собственно, для Вас счастье?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Когда никто не болеет(((
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сейчас кто-то у ва болеет,да?
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Ага. Поэтому мир в черных красках((( и думаешь, лучше день сурка, нудный, скучный, чем вот такие катаклизмы(((
Пожаловаться
Казнь Египетская
Надеюсь, ничего серьезного:shock:
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Соглашусь!это самое важное когда все родные здоровы.тогда всё остальное ерунда и пустяки.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну, со стороны больного могу сказать: порой даже болезнь становится сущей мелочью)
Пожаловаться
Смотря какая!но в этот момент человек наверное думает действительно о другом.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Причем понимаешь это только тогда, когда случается болезнь или другая какая напасть.
Пожаловаться
Именно так!вроде бы всё хорошо,но в голове всегда мысль что родному человеку плохо и так грустно становиться.
Пожаловаться
Виктория
Соглашусь!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Для меня счастье, когда дети не болеют

Пожаловаться
Эля*
в школу ушли, оба))))
Пожаловаться
Казнь Египетская
:D Улыбнули))) У вас счастье каждый день практически)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у меня есть сын и это такое большое счастье!
а еще уютный дом, друзья, муж...
это так круто:up::up::up:
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
дети!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
я вот сейчас пью чай в теплом кабинете  - и уже счастье
Пожаловаться
Я
временные всплески непонятного происхождения на фоне гормональных процессов. 
Пожаловаться
Казнь Египетская
Хм. Оригинально
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
счастье-это когда ты чувствуешь маленькую жизнь в себе, которая с каждым днем становится все больше))) и когда твои любимые рядом с тобо й!

Пожаловаться
Эллада
Каждый день оно разное, счастье это... Счастье - внук выздоровел, из болницы выписали... счастье - сыну позвонила, голос услышала... сейчас счастье - дочка с практики позвонила, ей сказали, что из нее выйдет очень хорошая медсестра, а там - поглядим... счастье - оно как мозаика, из мааааленьких кусочков складывается;):D

Пожаловаться
Казнь Египетская
Никогда это чувство как мозаику не представляла)Оно для меня скорее как тоненькая красная нитка: я могу ее не увидеть  в ткани (жизни), но она-то есть)
Пожаловаться
Эллада
А я как нитку тоненьку красную не представляла;):D мозаика - и все тут, чувство счастья - оно разное, как кусочки мозаики;):D
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 9 недель
когда мы все вместе и когда только вдвоем с мужем:D:D:D а вообще, я в последнее время научилась быть счастливой даже от красивого кленовог листика, найденного на пргулке с сыном;)

Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
Мои дети- это мое счастье!!! Муж туда же:-) 

Пожаловаться
С С
когда все здоровы,когда у родни все хорошо,когда муж по утрам мне приносит кофе в постель,когда вчера в очередной раз показал что сотрет за меня в порошок любого,когда я готовлю любимому еду,когда бесятся мои дети,когда наступает новый год и дни рождения,ждать мужа с работы,все это СЧАСТЬЕ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас