Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 14:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

счастье

:D:DПросыпаешься и слышишь это родное пыхтение в детской кроватке… подходишь… а малыш с серьезным видом изучает свои ручки… увидев тебя, маленький ротик расплывается в обворожительной улыбке… это ведь и есть СЧАСТЬЕ!:D:D:Dвот оно то счастье

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошка воин, 1 ребенок
вот она...весна:D
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
вот тоже счастье:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Тут соглашусь с г-ном Романовым!:up:
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
вот это счастье так счастье )
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
ваууууууууууууууууууууууууууу!!!
Пожаловаться
Светлана Благова
Точно. Когда сын маленький был и просыпался - мы все бегом к нему, чтобы поймать эту первую невыразимую и счастливую улыбку - он был рад, что к нему подошли, что его любят и улыбаются и улыбался в ответ и от радости.
Пожаловаться
Мари
это точно. это такое счастье:up::up:
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Дааааа. Это счастье,)))) и когда малыш сделает свои первые шаги на встречу к Вам, тоже.))) У меня радости не было границ, когда мой сделал свои первые шаги на встречу ко мне и в этот момент звонко хохотал, тянул ручки, а когда дошел, смеясь обнял. Было жалко, что никто не видел, муж на работе был. Но я сразу же всех обзвонила, кого только можно было:D
Пожаловаться
Мари
да  . их первая улыбка первое гуление первый шаг и много чего это большое счастье:D:D:up:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Это ваш?

Пожаловаться
Мари
нет:)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Это точно счастье .:up:

Пожаловаться
стройНяшка
да, вы правы,
но почему то не у всех женщин присутствует материнский инстинкт... у моего друга нет такого счастья, жена не хочет рожать. живут уже 8 лет в браке
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от стройНяшка, 10 апреля 2013 года в 14:08
да, вы правы,
но почему то не у всех женщин присутствует материнский инстинкт... у моего друга нет такого счастья, жена не хочет рожать. живут уже 8 лет в браке
не факт,я тоже всем говорила,что не хочу,когда с зачатием были проблемы,чтобы не доставали.
Пожаловаться
стройНяшка
и ее я тоже знаю, она пьет ОК не переставая, говорит что в лет 40 когда насладится жизнью... родит
но не сейчас
Пожаловаться
Мари
ну может у нее совсем другое понятие счастья:)каждому свое:Dсчастье
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
ну... счастье не только в этом... настоящее счастье - эт когда они вырастают и живут своей жизнью - и не мешают жить родителям.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
ахаха!! точно:up:
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от Голос Разума, 10 апреля 2013 года в 14:08
ну... счастье не только в этом... настоящее счастье - эт когда они вырастают и живут своей жизнью - и не мешают жить родителям.
ага,как говорят-маленькие детки не дают спать,а большие жить:D:D:D
Пожаловаться
Мари
:up::up::up:
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Согласна! Это счастье. Только это счастье спать мне не давало ооочень долго:D И просыпался он с криками все время -зайчик мой)))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
А для меня счастье - проснуться самой, а не от криков "мама, а-а!":D:D:D

Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Полностью согласна!!!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Счастьем было то время, когда "счастье" засыпало... А вот когда просыпалось - чет совсем не счастье, а одна-единственная мысль: поспи еще полчасикаааа, ну пожалуйстаааааа!!!
Как хорошо, что 12-летнее счастье спит всю ночь)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас