Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, 11:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сбербанк

Девочки, подскажите...
Пришли деньги на книжку. У меня подключена услуга автоматического перевода с книжки на карту. 
Деньги ушли больше 2 часов назад, но на карту так и не пришли... 
Начинать нервничать? Или еще часок другой подождать?
Просто когда я переводила в ручную, посредством сайта, они доходили минут за 10. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
зайдите с сбербанк онлайн в историю операций, кликните на операцию и посмотрите КУДА они пошли
Пожаловаться
У меня так было - 13000 чуть не улю-лю...Пока я уже не разозлилась и не перепроверила все заново. Оказалось, что банк их не перевел, они так и бултыхались на книжке.
Пожаловаться
Ася
Было такое. Почему-то с книжки на карту идут оч долго:) Отправляла часов в 10 утра, пришли в 7 вечера...
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Вы меня немного успокоили) Подожду еще часок-другой и дойду до банка, если баланс не изменится. Хотя бы скажут когда они придут)
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
при ручном переводе - дело 10 секунд
Пожаловаться
Ася
Как показала практика - увы, далеко не всегда...
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
обычно так, а бывает- как всегда, согласна.
Пожаловаться
ulyasha
Позвоните на горячую линию Сбера, все сразу и узнаете. Меня Сбер подводил конкретно пару раз, по последнему случаю обещали разобраться и уже пару месяцев молчат.
Пожаловаться
Катаруся
У мужа так правда с карты на карту 40 тыс. ушли и не дошли. Мы звонили на горячую линию. Они сказали, что да деньги ушли и сказали ждать сутки. Не дошли. Муж написал заявление на сайте сбербанка. Деньги в течении суток вернулись назад.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Афигеть...
Пожаловаться
Хреновощ
Мне год назад на карту надо было полмиллиона положить рано утречком. Сказали, зачисление в течение дня. Я полдня не знала, куда деться. Пока в обед смс не пришла, что все ок.
Подождите до вечера. Думаю, все ок будет.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
В течении суток деньги у них приходят...удерживают скорей всего...придут позже.

Пожаловаться
Светлана
Я перевожу со своей обычной карты на свою кредитку, перевод идет всегда несколько часов. И, насколько я помню, когда переводишь себе со счета на счет, вручную цифры не набираешь, просто выбираешь из предложенного. Думаю, волноваться не стоит, надо чуть-чуть подождать.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Я не в ручную) У меня функция автоматического перевода подключена. Поэтому немного волнуюсь.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
наверное, в ручную было бы проще при таком расскладе
Пожаловаться
Светлана
Первый раз платеж проходит на эту карту?
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Нет, но в первый раз такая задержка!
Пожаловаться
Светлана
Думаю, волноваться не стоит. В конце концов, всегда можно позвонить на горячую линию и уточнить информацию.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ну мало ли, может, у них в процессинге перебои, или еще какие технические трудности. 2 часа - не срок, подождите
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
есть какой-то установленный период, в течение которого денежные средства могут переводиться. но сбербанк очень любит чудить. почти уверена: деньги сейчас помотают где-нибудь, потом таки перечислят, но если будете разбираться, по их выпискам все будет так, что они перевели вам все в ту же секунду...почему так? они придумают какой-нибудь нелепый отмаз. нам, например, отвечали, что "суммы склеились" и мы не заметили их поступления. попахивает бредом, но они такие...

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Подождите, мало ли какие сбои могут быть.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
разве не 3 суток на все операции дается? конечно, они часто мгновенные, но мне так объясняли
Пожаловаться
Кысь
Сегодня день авансов. Могут тормозить переводы
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
У меня перевод всегда с одной моей карты на другую мою же карту всегда занимает около 8 часов.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
от 4х до 12 часов-не нервничайте)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас