Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 17:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сбербанк

девочки у кого были проблемы по возврату денег ? вам вернули деньги? 
ситуация такая:платим по кредиту за машину через сбербанк. до июня было все в порядке. в июне пришла платить. деньги не пришли. смотрю -кассир жутко ошиблась.
теперь один сплошной гемморой- писала заявление на уточнение реквизитов. сказали что через 30 дней деньги вернут. прошел месяц. деньги не пришли нам на счет. дабы не было у нас штрафов со стороны банка положили еще 1 сумму.но та которая зависла так и не пришла.вчера ходила просила посмотреть как обстоят дела с нашим обращением.
сказали что деньги ушли к нам. но оказалось что заявление закрыли ,но деньги ушли им обратно в сбербанк.имеют ли право закрыть обращение не убедившись что деньги дошли до адресата?звонили с банка и невнятным голосом что то отвечали.завтра иду повторное обращение писать. срок рассмотрения повторного заявления 10 дней(мы 10августа уезжаем).  и вопрос:по второму заявлению вернут или уже придется писать иск в суд?
были ли у кого то подобные ситуаций? вернули ли вам деньги? если попрсить в обращений вернуть наличкой -вернут?:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
вот поэтому ипотеку брали в втб))) сбер это феерия ощущений)

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
вы знаете так получилось т к нет у нас в питере того филиала банка которому мы платим деньги по кредиту.всегда все было хорошо а тут -....дальше одни матюки(извините эмоций и нервы)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у меня больше 10 т на сберовских картах не лежит, чревато)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
это понятно. мужа предупреждал знакомый-но другого выбора нет просто. филиал того банка которому мы платим откроется в питере только в 2015 году
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
тогда терпите, вернут, но нервов потреплют
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да уж.просто муж сказал что 16 тысяч не собирается прощать. да и я особо.но волос седых прибавится. поскорее бы открылся филиал нашего банка
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я походу скоро седой стану .вымотают же все нервы
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Вот и я сейчас в втб перешла, пока вроде никаких претензий к ним нет. Все делают быстро и без лишней канители. А в сбере каждый поход - каторга, потерянные часы времени и вымотанные к чертям нервы.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мы там за машину платили:)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:):):)
Пожаловаться
Анюта-Вредина
 С этим Сбербанком вечно одни проблемы! По доброй воле никогда больше с ними не свяжусь! Сейчас я обслуживаюсь в другом банке, все вопросы решаются намного быстрее. Автор, Вам желаю удачи в возврате денег!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
спасибо. если будут мурыжать нас то просто подадим иск на банк . еще и процент и моралку снимем нафиг
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
платите через платежную систему или другой банк. Почему Сбер то??? Комиссии за перевод большие а гарантий нет вообще
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас нет филиала нашего банка. он у нас откроется только в 15 году. а так пока почему то только сбербанк
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
как банк называется?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
московский банк ситилинг
у нас нет в питере такого филиала
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Если у вас есть в договоре реквизиты банка, то в любом другом банке вы сможете перечислить деньги. Вы сейчас комиссию платите за перевод? Если да - то сколько
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас комиссия порядка 500 р. но у них есть только договор с сбербанком
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
офигеть))) Оправляли бы через нас - платили 80 рэ комиссии))))
Завтра не забуду если - уточню, может платежной системой отправить можно
и да, для перевода без открытия счета договор НЕ нужен между банками
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да фиг его знает ,но у них реально только так.
Пожаловаться
И.В., 1 ребенок, беременна 40 недель
Было,вернули,когда я уже смирилась и забыла...через 2.5 месяца

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
вы судились?
Пожаловаться
И.В., 1 ребенок, беременна 40 недель
нет,что вы..но у меня сумма была поменьше,6т.р.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
муж сказал будет нафиг судится если не вернут деньги
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас