Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2013, 14:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сбербанк

кто нибудь что нибудь знает о беспроцентном кредите в сбербанке россии на введение дома в эксплуатацию или дострой дома?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
сайт СБ или консультант в любом отделении, зачем Вам слухи собирать?
Пожаловаться
Мне кажется-это из разряда фантастики
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
причём, в очень отдалённом будущем)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
само сочетание "беспроцентный кредит" как-то уж режет глаз... это вроде обезжиренного масла....
Пожаловаться
Анна Федотова
беспроцентный кредит СБЕРБАНКА! я бы бежала роняя тапки)))
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Марго, а у нас есть закон о "защите обманутых дольщиков", например. Получают от края субсидию  на погашение кредита, который брали, чтоб дом свой достоить после того,  как застройщик ёкнулся
Пожаловаться
Привет Жанночка-ты расскажи как твои дела??
Ну может закон и есть_вот только как он работает))И работает ли)))У меня золовка под МК еле еле кредит взяла в сбере,2-ку на трёшку меняла
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
закон точно работает (им мой отдел занимается))))). И еще другие категории (бюджетники, например) получают субсидии на решение жилищных проблем (ну это так общО говоря)))
А дела мои норм)))
младшая ляля вроде (тьфу-тьфу) куда спокойнее старшей. И полежать одна может, мобиль послушать, подремать, пока я делами или старшей занимаюсь
вот только с лактостазом своим никак не разберусь((( Рецидив на днях был. Только щас температура спала. Мажусь-цежусь-мнусь, короче. по-прежнему. Да и сама-то не могу,  ток муж. Уже лучше.
Пожаловаться
Лактостаз он таакой-возвращается..Норамлизуется к полугодам)))
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да уж. Сбербанк у всех под боком, интернет перед глазами, так что время зря на форуме терять?!
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
1)кредит не может быть беспроцентным. сама суть кредита в том,что это возмездный заем.
2) на сайте Сбера поищите
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
На сайт сбербанка зайдите.

Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Лучше у консультанта, у них на сайте одно, а по факту немного (мягко сказано) по другому... 
Пожаловаться
infidel
Знает - не связывайтесь! Сами же кредитные инспектора очень не советуют, мороки много...
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
беспроцентный?))) Это типа сыра в мышеловке?
Проценты-это зараьоток банков с ссуд. А банк, естественно,- коммерческое предприятие ,направленное на получение прибылиЕсли проценты и комиссии брать не будут с клиентов, какой смысл тогда в их деятельности?:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас