Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 февраля 2014, 12:48, Досуг, Обо всём на свете

Сапоги?

Всем доброго дня суток..
Девушки красавицы, может знаете. Сегодня по магазинам ходили-бродили, забрели в магазин обуви под названием Юничел. Там сапожки зимние очень уж взгляду моему приятные))) А как они по качеству. Стоит или нет??
Всем спасиб большой большой))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Сегодня на Сапато скидки хорошие, кстати ;)

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Сообщение от МайскаЯ, 22 февраля 2014 года в 12:50
Сегодня на Сапато скидки хорошие, кстати ;)
Расскажите, что за зверь.. я балбеса темная не разумная;)
Пожаловаться
МайскаЯ
По-моему, самый большой сайт обуви, доставка и примерка на дому, хоть 10 пар обуви закажи и ни одну не возьми :) наберите в Гугл Sapato, выбор огромный, я беру там периодически ;)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
нашла.. мне туды никак .. в КЗ не шлют)))
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
У нас тоже Юничел есть. Если их обувь кожаная  - то качество вроде хвалят. Я там только детскую обувь брала. На меня к сожалению их модели сапог не подходят - широкое голенище, а у меня ноги худоватые. По крайней мере мне не попадалисьь подходящие.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
У меня 48 кг при 170 роста.. вечно мучаюсь с голенищем.. а тут как родные легли по ноге..
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Значит повезло, такой обуви у них мало. Я еще и каблуки плюс ко всему высокие не ношу. Может поэтому подобрать не могу. В нашем городе это самый приличный магазин обуви, поэтому люди хвалят.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я от каблуков не отказываюсь))) 
Пожаловаться
Лилия Линова
это обувь с челябинского обувного завода. у меня тетя и свекровь там покупали. довольны. сами мы дочке брали на зиму валенки и сапожки зимние, всю зиму носим - нареканий нет
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
наверно все возьму))
Пожаловаться
Петра
Отличного качества обувь!:up: Всю семью там обуваю! Новую пару покупаем не потому что порвалось, а потому что надоела или стала мала старая.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
спасибо.. значит надо брать))
Пожаловаться
Строю планы
Хорошая обувка. Производства РФ.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Я в Юничел сыну на зиму сапожки купила. Даже не думала, что они такие классные окажутся. Теплые, очень оказались и прочные.
А покупала их на замену, на всякий случай. А сыну так понравилось, что он в них шастал почти всё время.
Вот и подумала, на фига на куому столько денег выкинула)))

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
)))) зато на следующий год уже знать будете..
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Однозначно!!! Я 100% там детям обувь куплю. Она не убиваема оказалась!
Пожаловаться
MIRA
:up:
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Моим из Юничела уже 3 года. Вот пойду в понедельник новые на след.зиму брать, а эти пусть гулять лежат. Отличные сапоги!

Пожаловаться
маленький гном
мне качество нравится. Дизайн на молодую женщину, возможно, не очень, а вот на детей  и мужчин без претензий - хорошо. Я их сапоги на повседневку беру, и детей там обуваю.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мне вот эти глянулись
Пожаловаться
маленький гном
я себе такие же по фасону прикупила, только из черной кожи. Со скидкой 4. А эти, вроде, замша? Не боитесь на наш реагент?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
замшевые... не боюсь у нас реагент это песок и то очень-очень местами;);)
Я в Казахстане живу
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Обувь хорошая неубиваемая,часто покупаю себе ,но в основном детям:up:

Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Раньше очень увлекалась этой маркой - теперь больше покупать не буду, у сына кроссовки быстро разваливаются - просто феноменально быстро. Сапоги мои осенние - прожили ОЧЕНЬ долго, зимние - тоже ОЧЕНЬ, но - я мерзну во всей их обуви.

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я не мерзну только дома))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас